19. Gärtringer "Heilige-Drei-Könige Turnier" um den Murat-Lamm Cup, Montag, 6. Jänner 2014, 10.30 Uhr
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
RV Gärtringen 1 |
Uwe Berner / Matthias König |
RV Gärtringen 2 |
Kai Schäfer / Markus Schäfer |
|
RC Höchst (AUT) |
Simon König / Florian Fischer |
RMC Stein |
Gerhard Mlady / Bernd Mlady |
|
RC Iserlohn |
Heiko Cordes / Daniel Endrowait |
RSV Waldrems |
Thorsten Schneider / Tim Lindner |
|
RSV Reichenbach |
Hendrik Höger / Andreas Rück |
RKV Denkendorf |
Andreas Luik / Sascha Henn |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
RV Gärtringen 1 |
: |
RSV Reichenbach |
9 : 3 |
RV Gärtringen 2 |
: |
RMC Stein |
4 : 3 |
|
RC Höchst |
: |
RC Iserlohn |
9 : 5 |
RSV Waldrems |
: |
RKV Denkendorf |
3 : 9 |
|
RC Höchst |
: |
RSV Reichenbach |
10 : 5 |
RMC Stein |
: |
RKV Denkendorf |
8 : 2 |
|
RV Gärtringen 1 |
: |
RC Iserlohn |
7 : 6 |
RV Gärtringen 2 |
: |
RSV Waldrems |
4 : 6 |
|
RV Gärtringen 1 |
: |
RC Höchst |
4 : 4 |
RV Gärtringen 2 |
: |
RKV Denkendorf |
6 : 8 |
|
RC Iserlohn |
: |
RSV Reichenbach |
9 : 2 |
RMC Stein |
: |
RSV Waldrems |
3 : 6 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RC Höchst |
23 : 14 |
7 |
1. |
RKV Denkendorf |
19 : 17 |
6 |
|
2. |
RV Gärtringen 1 |
20 : 13 |
7 |
2. |
RSV Waldrems |
15 : 16 |
6 |
|
3. |
RC Iserlohn |
20 : 18 |
3 |
3. |
RMC Stein |
14 : 12 |
3 |
|
4. |
RSV Reichenbach |
10 : 28 |
0 |
4. |
RV Gärtringen 2 |
14 : 17 |
3 |
Finalspiele |
- - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RSV Reichenbach |
: |
RV Gärtringen 2 |
3 : 0 |
1. |
RC Höchst |
Simon König / Florian Fischer |
|
1. Halbfinale |
2. |
RV Gärtringen 1 |
Uwe Berner / Matthias König |
||||
RC Höchst |
: |
RSV Waldrems |
5 : 3 |
3. |
RKV Denkendorf |
Andreas Luik / Sascha Henn |
|
2. Halbfinale |
4. |
RSV Waldrems |
Tim Lindner / Thorsten Schneider |
||||
RKV Denkendorf |
: |
RV Gärtringen 1 |
2 : 4 |
5. |
RMC Stein |
Gerhard Mlady / Bernd Mlady |
|
Spiel um Platz 5 |
6. |
RC Iserlohn |
Heiko Cordes / Daniel Endrowait |
||||
RC Iserlohn |
: |
RMC Stein |
6 : 8 |
7. |
RSV Reichenbach |
Hendrik Höger / Andreas Rück |
|
Spiel um Platz 3 |
8. |
RV Gärtringen 2 |
Kai Schäfer / Markus Schäfer |
||||
RSV Waldrems |
: |
RKV Denkendorf |
5 : 8 |
||||
Endspiel |
|||||||
RV Gärtringen 1 |
: |
RC Höchst |
4 : 5 |