Internationaler Fraport-Cup am 6. Dezember 2014, 13.00 Uhr in Klein-Gerau
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||||
Verein |
Spieler |
Nation |
Verein |
Spieler |
Nation |
|
RSC Schiefbahn |
Sven Holland-Moritz / Marius Hermanns |
|
RSV Waldrems |
Marcel Schüle / Björn Bootsmann |
|
|
GSV Baunatal |
Christian Stürmer / Torben Christmann |
|
RV Kemnat |
Manuel Fröschle / Florian Fröschle |
|
|
RV Bolanden |
Peter Szidat / Sebastian Gebhardt |
|
SV Eberstadt |
Ralph Hofmann / Moritz Kraume |
|
|
VC Dorlisheim |
Nicklas Schmitt / Quentin Seyfried |
|
RMSV Klein-Gerau 2 |
Martino Cardamone / Patrick Scheld |
|
|
RMSV Klein-Gerau 1 |
Rene Gerbig / Felix Scholz |
|
- |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
RSC Schiefbahn |
: |
GSV Baunatal |
10 : 4 |
RSV Waldrems |
: |
RMSV Klein-Gerau 2 |
7 : 3 |
|
RMSV Klein-Gerau 1 |
: |
RV Bolanden |
5 : 1 |
RV Kemnat |
: |
SV Eberstadt |
6 : 2 |
|
VC Dorlisheim |
: |
GSV Baunatal |
8 : 4 |
7 Minuten Pause |
||||
RSC Schiefbahn |
: |
RV Bolanden |
9 : 2 |
RSV Waldrems |
: |
SV Eberstadt |
3 : 5 |
|
RMSV Klein-Gerau 1 |
: |
VC Dorlisheim |
5 : 2 |
RV Kemnat |
: |
RMSV Klein-Gerau 2 |
9 : 1 |
|
RV Bolanden |
: |
GSV Baunatal |
0 : 5 |
7 Minuten Pause |
||||
RSC Schiefbahn |
: |
VC Dorlisheim |
3 : 3 |
SV Eberstadt |
: |
RMSV Klein-Gerau 2 |
5 : 3 |
|
RMSV Klein-Gerau 1 |
: |
GSV Baunatal |
6 : 2 |
RSV Waldrems |
: |
RV Kemnat |
6 : 2 |
|
RV Bolanden |
: |
VC Dorlisheim |
6 : 6 |
2. VR - RSV Waldrems |
: |
4. VR - RMSV Kl.-Gerau |
5 : 1 |
|
RSC Schiefbahn |
: |
RMSV Klein-Gerau 1 |
3 : 3 |
1. VR - RV Kemnat |
: |
3. VR - SV Eberstadt |
4 : 2 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RMSV Klein-Gerau 1 |
19 : 08 |
10 |
1. |
RV Kemnat |
17 : 09 |
6 |
|
2. |
RSC Schiefbahn |
25 : 12 |
8 |
2. |
RSV Waldrems |
16 : 10 |
6 |
|
3. |
VC Dorlisheim |
19 : 18 |
5 |
3. |
SV Eberstadt |
12 : 12 |
6 |
|
4. |
GSV Baunatal |
21 : 30 |
4 |
4. |
RMSV Klein-Gerau 2 |
07 : 21 |
0 |
|
5. |
RV Bolanden |
03 : 19 |
0 |
- |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RV Bolanden |
: |
kampflos |
: |
1. |
RSC Schiefbahn |
Sven Holland-Moritz / Marius Hermanns |
|
1. Halbfinale |
2. |
RSV Waldrems |
Marcel Schüle / Björn Bootsmann |
||||
RMSV Klein-Gerau 1 |
: |
RSV Waldrems |
4 : 5 |
3. |
RMSV Kl.-Gerau 1 |
Rene Gerbig / Felix Scholz |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
RV Kemnat |
Manuel Fröschle / Florian Fröschle |
||||
GSV Baunatal |
: |
RMSV Klein-Gerau 2 |
6 : 2 |
5. |
VC Dorlisheim |
Nicklas Schmitt / Quentin Seyfried |
|
2. Halbfinale |
6. |
SV Eberstadt |
Ralph Hofmann / Moritz Kraume |
||||
RSC Schiefbahn |
: |
RV Kemnat |
4 : 4 7 : 6 n.4-M |
7. |
GSV Baunatal |
Christian Stürmer / Torben Christmann |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
RMSV Kl.-Gerau 2 |
Martino Cardamone / Patrick Scheld |
||||
VC Dorlisheim |
: |
SV Eberstadt |
4 : 2 |
9. |
RV Bolanden |
Peter Sziedat / Sebastian Gebhardt |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
- |
||||||
RMSV Klein-Gerau 1 |
: |
RV Kemnat |
2 : 1 |
||||
FINALE |
|||||||
RSV Waldrems |
: |
RSC Schiefbahn |
3 : 4 |