Internationales Pfingsturnier des RSV Nieder-Seifersdorf
Samstag, 7. Juni 2014, 10 Uhr, Waldhufen, OT Nieder-Seifersdorf, Kirchsteig (neben Grundschule)
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
RSV Großkoschen |
Tobias Kolba / Daniel Lehmann |
KSC Leipzig |
Nils Dreyhaupt / Sven Broedel |
|
Spartak Chrastava |
Daniel Fadrhonc / M. Fadrhonc |
Lok Liberec |
Milos Hradecky / Eugen Krajzingr |
|
TuS Ebersdorf |
Andreas Malz / Frank Seidler |
RfV Wiednitz |
Guido Noack / Tim Hillmann |
|
RSV Nieder-Seifersdorf 1 |
Lutz Nietsche / Gunnar Becker |
RSV Nieder-Seifersdorf 2 |
Sebastian Jäger / Arnd Nitsche |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RSV Großkoschen |
: |
TuS Ebersdorf |
7 : 4 |
Lok Liberec |
: |
RfV Wiednitz |
4 : 4 |
|
Spartak Chrastava |
: |
RSV Nieder-Seifersdorf 1 |
4 : 1 |
RSV Nieder-Seifersdorf 2 |
: |
KSC Leipzig |
2 : 6 |
|
Spartak Chrastava |
: |
TuS Ebersdorf |
6 : 2 |
RSV Nieder-Seifersdorf 2 |
: |
RfV Wiednitz |
4 : 5 |
|
RSV Großkoschen |
: |
RSV Nieder-Seifersdorf 1 |
6 : 1 |
Lok Liberec |
: |
KSC Leipzig |
4 : 5 |
|
TuS Ebersdorf |
: |
RSV Nieder-Seifersdorf 1 |
3 : 3 |
RfV Wiednitz |
: |
KSC Leipzig |
3 : 6 |
|
RSV Großkoschen |
: |
Spartak Chrastava |
6 : 2 |
Lok Liberec |
: |
RSV Nieder-Seifersdorf 2 |
3 : 7 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RSV Großkoschen |
19 : 07 |
9 |
1. |
KSC Leipzig |
17 : 09 |
9 |
|
2. |
Spartak Chrastava |
12 : 09 |
6 |
2. |
RfV Wiednitz |
12 : 14 |
4 |
|
3. |
TuS Ebersdorf |
09 : 16 |
1 |
3. |
RSV Nieder-Seifersdorf 2 |
13 : 14 |
3 |
|
4. |
RSV Nieder-Seifersdorf 1 |
05 : 13 |
1 |
4. |
Lok Liberec |
11 : 16 |
1 |
Kreuzspiele |
|
Spiele um Platz 5 bis 8 |
||||||
RSV Großkoschen |
: |
Lok Liberec |
5 : 4 |
Lok Liberec |
: |
TuS Ebersdorf |
6 : 5 |
|
KSC Leipzig |
: |
RSV Nieder-Seifersdorf 1 |
9 : 0 |
RSV Nieder-Seifersdorf 1 |
: |
Spartak Chrastava |
1 : 5 |
|
RfV Wiednitz |
: |
TuS Ebersdorf |
6 : 3 |
Spiel um Platz 7 |
||||
Spartak Chrastava |
: |
RSV Nieder-Seifersdorf 2 |
5 : 8 |
TuS Ebersdorf |
: |
RSV Nieder-Seifersdorf 2 |
7 : 5 |
|
Sieger der Spiele kommen ins Halbfinale |
Spiel um Platz 5 |
|||||||
Die Verlierer spielen um die Plätze 5 bis 8 |
Lok Liberec |
: |
Spartak Chrastava |
6 : 1 |
Halbfinal- und Finalspiel um Platz 1 bis 4 |
|
Endstand |
|||||
Halbfinalspiel 1 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RSV Großkoschen |
: |
RfV Wiednitz |
6 : 4 |
1. |
RSV Großkoschen |
Tobias Kolba / Daniel Lehmann |
|
Halbfinalspiel 2 |
2. |
KSC Leipzig |
Nils Dreyhaupt / Sven Broedel |
||||
KSC Leipzig |
: |
RSV-Nieder-Seifersdorf 2 |
6 : 5 |
3. |
RSV Nieder-Seifersdorf 2 |
Sebastian Jäger / Arnd Nitsche |
|
Spiel um Platz 3 |
4. |
RfV Wiednitz |
Guido Noack / Tim Hillmann |
||||
RfV Wiednitz |
: |
RSV Nieder-Seifersdorf 2 |
2 : 4 |
5. |
Lok Liberec |
Milos Hradecky / Eugen Krajzingr |
|
FINALE |
6. |
Spartak Chrastava |
Daniel Fadrhonc / M. Fadrhonc |
||||
RSV Großkoschen |
: |
KSC Leipzig |
6 : 3 |
7. |
TuS Ebersdorf |
Andreas Malz / Frank Seidler |
|
- |
8. |
RSV Nieder-Seifersdorf 1 |
Lutz Nitsche / Gunnar Becker |