IBRMV Radballmeisterschaft 2014 Finale Schüler A - Sonntag, 14. Dezember 2014, 10 Uhr, Konstanz
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
RV Gärtringen 3 |
Tim Luca Widmann / Niklas Vogelmann |
RV Dornbirn |
Max Schwendinger / Bastian Arnoldi |
|
RV Weil im Schönbuch |
Jannick Bühler / Franz Leinich |
RV Gärtringen 2 | Nick Bordasch / Pascal Friederici | |
RSV Kissing |
Christian Metzger / Lucas Pausch |
RKB Soli Augsburg |
Fabian Schäfer / Maximilian Schäfer |
|
RMV Mosnang 1 |
Rafael Artho / Mirco Bürge |
ATB Frauenfeld |
Levin Sprenger / Sven Bötschi |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RV Gärtringen 3 |
: |
RMV Mosnang 1 |
2 : 3 |
RV Dornbirn |
: |
ATB Frauenfeld |
2 : 1 |
|
RV Weil im Schönbuch |
: |
RSV Kissing |
4 : 0 |
RV Gärtringen 2 |
: |
RKB Soli Augsburg |
2 : 6 |
|
RV Gärtringen 3 |
: |
RSV Kissing |
0 : 4 |
RV Dornbirn |
: |
RKB Soli Augsburg |
6 : 3 |
|
RV Weil im Schönbuch |
: |
RMV Mosnang 1 |
4 : 4 |
RV Gärtringen 2 |
: |
ATB Frauenfeld |
0 : 1 |
|
RSV Kissing |
: |
RMV Mosnang 1 |
2 : 6 |
RKB Soli Augsburg |
: |
ATB Frauenfeld |
3 : 1 |
|
RV Gärtringen 3 |
: |
RV Weil im Schönbuch |
0 : 4 |
RV Dornbirn |
: |
RV Gärtringen 2 |
6 : 1 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RV Weil im Schönbuch 1 |
12 : 04 |
7 |
1. |
RV Dornbirn |
14 : 05 |
9 |
|
2. |
RMV Mosnang 1 |
13 : 08 |
7 |
2. |
RKB Soli Augsburg |
12 : 09 |
6 |
|
3. |
RSV Kissing |
06 : 10 |
3 |
3. |
ATB Frauenfeld |
03 : 05 |
3 |
|
4. |
RV Gärtringen 3 |
02 : 11 |
0 |
4. |
RV Gärtringen 2 |
03 : 13 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND Schüler A Finale 2014 |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RV Gärtringen 3 |
: |
RV Gärtringen 2 |
7 : 5 n.4-M. |
1. |
RV Weil im Schönbuch 1 |
Jannick Bühler / Franz Leinich |
|
1. Halbfinale |
2. |
RV Dornbirn |
Max Schwendinger / Bastian Arnoldi |
||||
RV Weil im Schönbuch 1 |
: |
RKB Soli Augsburg |
3 : 0 |
3. |
RMV Mosnang 1 |
Rafael Artho / Mirco Bürge |
|
2. Halbfinale |
4. |
RKB Soli Augsburg |
Fabian Schäfer / Maximilian Schäfer |
||||
RMV Mosnang 1 |
: |
RV Dornbirn |
3 : 5 |
5. |
RSV Kissing |
Christian Metzger / Lucas Pausch |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
ATB Frauenfeld |
Levin Sprenger / Sven Bötschi |
||||
RSV Kissing |
: |
ATB Frauenfeld |
4 : 0 |
7. |
RV Gärtringen 3 |
Tim Luca Widmann / Niklas Vogelmann |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
RV Gärtringen 2 |
Nick Bordasch / Pascal Friederici |
||||
RKB Soli Augsburg |
: |
RMV Mosnang 1 |
2 : 3 |
- |
- |
- |
|
FINALE |
- |
- |
- |
||||
RV Weil im Schönbuch 1 |
: |
RV Dornbirn |
3 : 1 |
- |
- |
- |