IBRMV Radballmeisterschaft 2014 Finale Schüler B - Sonntag, 14. Dezember 2014, 10 Uhr, Hofen
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
RV Gärtringen 1 |
Jannes Müller / Timo Brauchler |
RSV Reichenbach |
Christos Granidis / Marius Kayser |
|
RV Weil im Schönbuch 1 |
Lenox Laib / Maximilian Leinich |
RSV Öflingen 1 | Luis Frey / Noah Klausmann | |
RSV Öflingen 2 |
Marc Huber / Moritz Schubach |
RMSV Lautrach |
Luca Zeller / Peter Steinle |
|
RV Langenschiltach |
Jannik Graf / Rafael Hofmeyer |
RKV Hofen |
Tino Vetter / Laurenz Thaler |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RV Gärtringen 1 |
: |
RV Langenschiltach |
5 : 1 |
RSV Reichenbach |
: |
RKV Hofen |
9 : 0 |
|
RV Weil im Schönbuch 1 |
: |
RSV Öflingen 2 |
6 : 1 |
RSV Öflingen 1 |
: |
RMSV Lautrach |
5 : 1 |
|
RV Gärtringen 1 |
: |
RSV Öflingen 2 |
1 : 2 |
RSV Reichenbach |
: |
RMSV Lautrach |
4 : 1 |
|
RV Weil im Schönbuch 1 |
: |
RV Langenschiltach |
5 : 3 |
RSV Öflingen 1 |
: |
RKV Hofen |
6 : 0 |
|
RSV Öflingen 2 |
: |
RV Langenschiltach |
1 : 1 |
RMSV Lautrach |
: |
RKV Hofen |
8 : 0 |
|
RV Gärtringen 1 |
: |
RV Weil im Schönbuch 1 |
2 : 3 |
RSV Reichenbach |
: |
RSV Öflingen 1 |
5 : 0 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RV Weil im Schönbuch 1 |
14 : 06 |
9 |
1. |
RSV Reichenbach |
18 : 01 |
9 |
|
2. |
RSV Öflingen 2 |
04 : 08 |
4 |
2. |
RSV Öflingen 1 |
11 : 06 |
6 |
|
3. |
RV Gärtringen 1 |
08 : 06 |
3 |
3. |
RMSV Lautrach |
10 : 09 |
3 |
|
4. |
RV Langenschiltach |
05 : 11 |
1 |
4. |
RKV Hofen |
00 : 23 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND Schüler B Finale 2014 |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RV Langenschiltach |
: |
RKV Hofen |
7 : 2 |
1. |
RV Weil im Schönbuch 1 |
Lenox Laib / Maximilian Leinich |
|
1. Halbfinale |
2. |
RSV Reichenbach |
Christos Granidis / Marius Kayser |
||||
RV Weil im Schönbuch 1 |
: |
RSV Öflingen 1 |
3 : 2 |
3. |
RSV Öflingen 1 |
Luis Frey / Noah Klausmann | |
2. Halbfinale |
4. |
RSV Öflingen 2 |
Marc Huber / Moritz Schubach |
||||
RSV Öflingen 1 |
: |
RSV Reichenbach |
0 : 5 |
5. |
RV Gärtringen 1 |
Jannes Müller / Timo Brauchler |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
RMSV Lautrach |
Luca Zeller / Peter Steinle |
||||
RV Gärtringen 1 |
: |
RMSV Lautrach |
5 : 1 |
7. |
RV Langenschiltach |
Jannik Graf / Rafael Hofmeyer |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
RKV Hofen |
Tino Vetter / Laurenz Thaler |
||||
RSV Öflingen 1 |
: |
RSV Öflingen 2 |
2 : 1 |
- |
- |
- |
|
FINALE |
- |
- |
- |
||||
RV Weil im Schönbuch 1 |
: |
RSV Reichenbach |
2 : 1 |
- |
- |
- |