Cesky Pohar - Semifinale Elite - Gruppe A - Samstag, 1. Februar 2014, 9 Uhr - Liberec
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
SC Svitavka 1 |
Jiri Hrdlicka / Pavel Loskot |
SC Svitavka 2 |
David Richtr / Jan Stibor |
|
Favorit Brno 2 |
Pavel Kepak / Jiri Böhm |
MILO Olomouc 1 |
Jiri Petruj / Milan Vokurka |
|
Pankrac Praha 1 |
Daniel Jensik / Tomas Otcenasek |
Sokol Zlin 4 |
Karel Bidlo / Milan Chovancik |
|
Spartak Chrastava 2 |
Dalibor Hodan / Pavel Matuskovic |
Start Plzen 1 |
Ondrej Kydlicek / Josef Reindl |
|
Loko Liberec 1 |
Jan Beneda / Evzen Krajzingr |
Loko Liberec 2 |
Milos Hradecky / Petr Hradecky |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
Pankrac Praha 1 |
: |
SC Svitavka 1 |
3 : 5 |
Start Plzen 1 |
: |
SC Svitavka 2 |
3 : 3 |
|
Spartak Chrastava 2 |
: |
Loko Liberec 1 |
0 : 5 |
Sokol Zlin 4 |
: |
Loko Liberec 2 |
0 : 5 |
|
Pankrac Praha 1 |
: |
Favorit Brno 2 |
5 : 0 |
Start Plzen 1 |
: |
MILO Olomouc 1 |
6 : 7 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
Spartak Chrastava 2 |
10 : 3 |
SC Svitavka 1 |
: |
Sokol Zlin 4 |
5 : 0 |
|
Loko Liberec 1 |
: |
Favorit Brno 2 |
5 : 0 |
Loko Liberec 2 |
: |
MILO Olomouc 1 |
2 : 5 |
|
Pankrac Praha 1 |
: |
Spartak Chrastava 2 |
7 : 2 |
Start Plzen 1 |
: |
Sokol Zlin 4 |
5 : 0 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
Loko Liberec 1 |
5 : 1 |
SC Svitavka 2 |
: |
Loko Liberec 2 |
4 : 1 |
|
Spartak Chrastava 2 |
: |
Favorit Brno 2 |
5 : 0 |
Sokol Zlin 4 |
: |
MILO Olomouc 1 |
0 : 5 |
|
Pankrac Praha 1 |
: |
Loko Liberec 1 |
1 : 2 |
Start Plzen 1 |
: |
Loko Liberec 2 |
7 : 5 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
Favorit Brno 2 |
5 : 0 |
SC Svitavka 2 |
: |
MILO Olomouc 1 |
11 : 3 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
SC Svitavka 1 |
25 : 07 |
12 |
1. |
SC Svitavka 2 |
23 : 07 |
10 |
|
2. |
Loko Liberec 1 |
13 : 06 |
9 |
2. |
MILO Olomouc |
20 : 19 |
9 |
|
3. |
Pankrac Praha 1 |
16 : 09 |
6 |
3. |
Start Plzen 1 |
21 : 15 |
7 |
|
4. |
Spartak Chrastava 2 |
10 : 22 |
3 |
4. |
Loko Liberec 2 |
13 : 16 |
3 |
|
5. |
Favorit Brno 2 |
00 : 20 |
0 |
5. |
Sokol Zlin 4 |
00 : 20 |
0 |
Finalspiele |
|
Endstand |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Favorit Brno 2 |
: |
Sokol Zlin 4 |
: |
1. |
SC Svitavka 1 |
Jiri Hrdlicka / Pavel Loskot |
|
1. Halbfinale |
2. |
Loko Liberec 1 |
Jan Beneda / Evzen Krajzingr |
||||
SC Svitavka 1 |
: |
MILO Olomiuc |
7 : 5 |
3. |
SC Svitavka 2 |
David Richtr / Jan Stibor |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
MILO Olomouc 1 |
Jiri Petruj / Milan Vokurka |
||||
Spartak Chrastava 1 |
: |
Loko Liberec 2 |
2 : 6 |
5. |
Start Plzen 1 |
Ondrej Kydlicek / Josef Reindl |
|
2. Halbfinale |
6. |
Pankrac Praha 1 |
Daniel Jensik / Tomas Otcenasek |
||||
Loko Liberec 1 |
: |
SC Svitavka 2 |
3 : 2 |
7. |
Loko Liberec 2 |
Milos Hradecky / Petr Hradecky |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Spartak Chrastava 2 |
Dalibor Hodan / Pavel Matuskovic |
||||
Pankrac Praha 1 |
: |
Start Plzen 1 |
3 : 4 |
9. |
Favorit Brno 2 |
Pavel Kepak / Jiri Böhm |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
Sokol Zlin 4 |
Karel Bidlo / Milan Chovancik |
||||
MILO Olomouc 1 |
: |
SC Svitavka 2 |
1 : 2 |
- |
- |
- |
|
Finale |
Platz 1 bis 3 qualifizieren sich für das Finale | ||||||
SC Svitavka 1 |
: |
Loko Liberec 1 |
7 : 2 |
- |
- |
- |