Cesky Pohar - Semifinale Elite - Gruppe B - Samstag, 1. Februar 2014, 9 Uhr - Svitavka
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
MO Svitavka 1 |
Pavel Richter / Pavel Vitula |
Favorit Brno 1 |
Petr Skotak / Pavel Smid |
|
Sokol Zlin 2 |
Jiri Landt / Ludvik Pisek |
Sokol Zlin 1 |
Jan Krejci / Martin Struhar |
|
Favorit Brno 3 |
Robert Rizman / Marek Krejci |
Spartak Chrastava 1 |
Tomas Brodsky / Daniel Fadrhonc |
|
Spartak Prerov 2 |
Petr Sistek / Radim Vana |
Nezamsylice 1 |
Jaroslav Prikryl / Petr Prikryl |
|
Sokol Sitborice 2 |
Miroslav Stary / Marek Topolar |
MO Svitavka 4 |
Jiri Hrdlicka ml. / Roman Stanek |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
Favorit Brno 3 |
: |
MO Svitavka 1 |
0 : 4 |
Spartak Chrastava 1 |
: |
Favorit Brno 1 |
3 : 8 |
|
Sokol Sitborice 2 |
: |
Spartak Prerov 2 |
0 : 5 |
MO Svitavka 4 |
: |
Nezamyslice 1 |
5 : 4 |
|
Favorit Brno 3 |
: |
Sokol Zlin 2 |
4 : 5 |
Spartak Chrastava 1 |
: |
Sokol Zlin 1 |
1 : 3 |
|
MO Svitavka 1 |
: |
Sokol Sitborice 2 |
5 : 0 |
Favorit Brno 1 |
: |
MO Svitavka 4 |
7 : 2 |
|
Spartak Prerov 2 |
: |
Sokol Zlin 2 |
2 : 7 |
Nezamyslice 1 |
: |
Sokol Zlin 1 |
5 : 6 |
|
Favorit Brno 3 |
: |
Sokol Sitborice 2 |
5 : 0 |
Spartak Chrastava 1 |
: |
MO Svitavka 4 |
4 : 8 |
|
MO Svitavka 1 |
: |
Spartak Prerov 2 |
11 : 3 |
Favorit Brno 1 |
: |
Nezamyslice 1 |
7 : 5 |
|
Sokol Sitborice 2 |
: |
Sokol Zlin 2 |
0 : 5 |
MO Svitavka 4 |
: |
Sokol Zlin 1 |
4 : 5 |
|
Favorit Brno 3 |
: |
Spartak Prerov 2 |
7 : 6 |
Spartak Chrastava 1 |
: |
Nezamyslice 1 |
7 : 3 |
|
MO Svitavka 1 |
: |
Sokol Zlin 2 |
4 : 5 |
Favorit Brno 1 |
: |
Sokol Zlin 1 |
5 : 2 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Sokol Zlin 2 |
22 : 10 |
12 |
1. |
Favorit Brno 1 |
27 : 12 |
12 |
|
2. |
MO Svitavka 1 |
24 : 08 |
9 |
2. |
Sokol Zlin 1 |
16 : 15 |
9 |
|
3. |
Favorit Brno 3 |
16 : 15 |
6 |
3. |
MO Svitavka 4 |
19 : 20 |
6 |
|
4. |
Spartak Prerov 2 |
16 : 25 |
3 |
4. |
Spartak Chrastava 1 |
15 : 22 |
3 |
|
5. |
Sokol Sitborice 2 |
00 : 20 |
0 |
5. |
Nezamyslice 1 |
17 : 25 |
0 |
Finalspiele |
|
Endstand |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Sokol Sitborice 2 |
: |
Nezamyslice 1 |
0 : 5 |
1. |
Favorit Brno 1 |
Petr Skotak / Pavel Smid |
|
1. Halbfinale |
2. |
Sokol Zlin 2 |
Jiri Landt / Ludvik Pisek |
||||
Sokol Zlin 2 |
: |
Sokol Zlin 1 |
5 : 2 |
3. |
Sokol Zlin 1 |
Jan Krejci / Martin Struhar |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
MO Svitavka 1 |
Pavel Richter / Pavel Vitula |
||||
Spartak Prerov 2 |
: |
Spartak Chrastava 1 |
2 : 4 |
5. |
Favorit Brno 3 |
Robert Rizman / Marek Krejci |
|
2. Halbfinale |
6. |
MO Svitavka 4 |
Jiri Hrdlicka ml. / Roman Stanek |
||||
MO Svitavka 1 |
: |
Favorit Brno 1 |
4 : 6 |
7. |
Spartak Chrastava 1 |
Tomas Brodsky / Daniel Fadrhonc |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Spartak Prerov 2 |
Petr Sistek / Radim Vana |
||||
Favorit Brno 3 |
: |
MO Svitavka 4 |
6 : 5 |
9. |
Nezamsylice 1 |
Jaroslav Prikryl / Petr Prikryl |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
Sokol Sitborice 2 |
Miroslav Stary / Marek Topolar |
||||
Sokol Zlin 1 |
: |
MO Svitavka 1 |
3 : 1 |
- |
- |
- |
|
Finale |
Platz 1 bis 3 qualifizieren sich für das Finale | ||||||
Sokol Zlin 2 |
: |
Favorit Brno 1 |
2 : 7 |
- |
- |
- |