Beker van Vlaanderen 2015 - Elite Finale - Sonntag, 13. Dezember 2015 ab 11 Uhr in Gent
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||||
Verein |
Name |
- |
Verein |
Name |
- |
|
SNA Gent 1 |
Peter Martens / Christoph Baudu |
1º Afd. |
HZG Beringen 1 |
Brecht Damen / Niels Dirikx |
1º Afd. |
|
Genk '68 / 1 |
Marc Snoks / Koen Uitterhaegen |
1º Afd. |
Genk '68 / 2 |
Glenn Magne / Ijen Snoks |
2º Afd. |
|
SNA Gent 4 |
Lorenzo Vandorpe / Artak Voskanyan |
2º Afd. |
Genk '68 / 3 |
Kenny Michalik / Robby Gubbelmans |
2º Afd. |
|
BJ Ieper 2 |
Tom Decrits / Bram Lambrecht |
2º Afd. |
SNA Gent 3 |
Anthony Broeckhove / Arnak Mkhitaryan |
1º Afd. |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
SNA Gent 1 |
: |
BJ Ieper 2 |
13 : 6 |
HZG Beringen 1 |
: |
SNA Gent 3 |
5 : 1 |
|
Genk '68 / 1 |
: |
SNA Gent 4 |
6 : 4 |
Genk '68 / 2 |
: |
Genk '68 / 3 |
6 : 1 |
|
SNA Gent 1 |
: |
SNA Gent 4 |
10 : 0 |
HZG Beringen 1 |
: |
Genk '68 / 3 |
4 : 2 |
|
Genk '68 / 1 |
: |
BJ Ieper 2 |
5 : 0 |
Genk '68 / 2 |
: |
SNA Gent 3 |
4 : 3 |
|
SNA Gent 4 |
: |
BJ Ieper 2 |
3 : 5 |
Genk '68 / 3 |
: |
SNA Gent 3 |
12 : 3 |
|
SNA Gent 1 |
: |
Genk '68 / 1 |
8 : 3 |
HZG Beringen 1 |
: |
Genk '68 / 2 |
6 : 2 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
SNA Gent 1 |
31 : 09 |
9 |
1. |
HZG Beringen 1 |
15 : 05 |
9 |
|
2. |
Genk ´68 / 1 |
14 : 12 |
6 |
2. |
Genk '68 / 2 |
12 : 10 |
6 |
|
3. |
BJ Ieper 2 |
11 : 21 |
3 |
3. |
Genk '68 / 3 |
15 : 13 |
3 |
|
4. |
SNA Gent 4 |
07 : 21 |
0 |
4. |
SNA Gent 3 |
07 : 21 |
0 |
Finalspiele |
|
ENDSTAND |
|||||
1. Halbfinale |
- |
Verein |
Name |
||||
SNA Gent 1 |
: |
Genk '68 / 2 |
10 : 4 |
1. |
SNA Gent 1 |
Peter Martens / Christoph Baudu |
|
2. Halbfinale |
2. |
HZG Beringen 1 |
Brecht Damen / Niels Dirikx |
||||
HZG Beringen 1 |
: |
Genk ´68 / 1 |
6 : 1 |
3. |
Genk ´68 / 2 |
Glenn Magne / Ijen Snoks |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
Genk '68 / 1 |
Marc Snoks / Koen Uitterhaegen |
||||
SNA Gent 4 |
: |
SNA Gent 3 |
2 : 6 |
5. |
Genk '68 / 3 |
Kenny Michalik / Robby Gubbelmans |
|
Spiel um Platz 6 und 5 |
6. |
BJ Ieper 2 |
Tom Decrits / Bram Lambrecht |
||||
BJ Ieper 2 |
: |
Genk '68 / 3 |
5 : 7 |
7. |
SNA Gent 3 |
Anthony Broeckhove / Arnak Mkhitaryan |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
SNA Gent 4 |
Lorenzo Vandorpe / Artak Voskanyan |
||||
Genk ´68 / 2 |
: |
Genk ´68 / 1 |
4 : 3 |
|
|||
FINALE |
|||||||
SNA Gent 1 |
: |
HZG Beringen 1 |
3 : 2 |