Landespokal Finale Elite 2015 - Samstag, 12. September 2015, 10.00 Uhr, Ludwigsfelde
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
FSV Brandenburg 1 |
Albert Deuter / Charlie Förster |
RVG Nord Berlin 1 |
Christian Rochler / Torsten Selent |
|
RSV Großkoschen 2 |
Oliver Noack / Daniel Lehmann |
RSV Großkoschen 1 |
Tobias Kolba / Norman Tuppatsch |
|
LRV Cottbus 1 |
Vincent Noack / Matthias Lucas |
Ruppiner RSC 1 |
Benjamin Trester / Olaf Lukaszewicz |
|
SGS Luckenwalde 1 |
Adrian Cranz / Marco Schröder |
Ludwigsfelder RC 1 |
Tino Ehrlich / David Friedrich |
|
FSV Brandenburg 2 |
Florian Körner / Charlie Förster |
Ludwigsfelder RC 2 |
Andy Ludwig / Matthias Dunkel |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
FSV Brandenburg 1 |
: |
FSV Brandenburg 2 |
5 : 2 |
RVG Nord Berlin 1 |
: |
Ludwigsfelder RC 2 |
6 : 3 |
|
RSV Großkoschen 2 |
: |
LRV Cottbus 1 |
6 : 3 |
RSV Großkoschen 1 |
: |
Ruppiner RSC 1 |
3 : 7 |
|
SGS Luckenwalde 1 |
: |
FSV Brandenburg 2 |
0 : 8 |
Ludwigsfelder RC 1 |
: |
Ludwigsfelder RC 2 |
3 : 2 |
|
FSV Brandenburg 1 |
: |
LRV Cottbus 1 |
6 : 0 |
RVG Nord Berlin 1 |
: |
Ruppiner RSC 1 |
3 : 1 |
|
RSV Großkoschen 2 |
: |
SGS Luckenwalde 1 |
4 : 6 |
RSV Großkoschen 1 |
: |
Ludwigsfelder RC 1 |
6 : 5 |
|
LRV Cottbus 1 |
: |
FSV Brandenburg 2 |
3 : 6 |
Ruppiner RSC 1 |
: |
Ludwigsfelder RC 2 |
6 : 3 |
|
FSV Brandenburg 1 |
: |
SGS Luckenwalde 1 |
5 : 1 |
RVG Nord Berlin 1 |
: |
Ludwigsfelder RC 1 |
3 : 1 |
|
RSV Großkoschen 2 |
: |
FSV Brandenburg 2 |
5 : 4 |
RSV Großkoschen 1 |
: |
Ludwigsfelder RC 2 |
4 : 3 |
|
LRV Cottbus 1 |
: |
SGS Luckenwalde 1 |
2 : 4 |
Ruppiner RSC 1 |
: |
Ludwigsfelder RC 1 |
5 : 3 |
|
FSV Brandenburg 1 |
: |
RSV Großkoschen 2 |
6 : 1 |
RVG Nord Berlin 1 |
: |
RSV Großkoschen 1 |
7 : 4 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
FSV Brandenburg 1 |
22 : 04 |
12 |
1. |
RVG Nord Berlin 1 |
19 : 09 |
12 |
|
2. |
FSV Brandenburg 2 |
20 : 13 |
6 |
2. |
Ruppiner RSC 1 |
19 : 12 |
9 |
|
3. |
RSV Großkoschen 2 |
16 : 19 |
6 |
3. |
RSV Großkoschen 1 |
17 : 22 |
6 |
|
4. |
SGS Luckenwalde 1 |
11 : 19 |
6 |
4. |
Ludwigsfelder RC 1 |
12 : 16 |
3 |
|
5. |
LRV Cottbus 1 |
08 : 22 |
0 |
5. |
Ludwigsfelder RC 2 |
11 : 19 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Name |
||||
LRV Cottbus 1 |
: |
Ludwigsfelder RC 2 |
3 : 7 |
1. |
RVG Nord Berlin 1 |
Christian Rochler / Torsten Selent |
|
1. Halbfinale |
2. |
FSV Brandenburg 1 |
Albert Deuter / Max Förster |
||||
FSV Brandenburg 1 |
: |
Ruppiner RSC 1 |
3 : 2 |
3. |
Ruppiner RSC 1 |
Benjamin Trester / Olaf Lukaszewicz |
|
2. Halbfinale |
4. |
FSV Brandenburg 2 |
Florian Körner / Charlie Förster |
||||
FSV Brandenburg 2 |
: |
RVG Nord Berlin 1 |
3 : 5 |
5. |
RSV Großkoschen 1 |
Tobias Kolba / Norman Tuppatsch |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
6. |
RSV Großkoschen 2 |
Oliver Noack / Daniel Lehmann |
||||
SGS Luckenwalde 1 |
: |
Ludwigsfelder RC 1 |
3 : 7 |
7. |
Ludwigsfelder RC 1 |
Tino Ehrlich / David Friedrich |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
SGS Luckenwalde 1 |
Adrian Cranz / Marco Schröder |
||||
RSV Großkoschen 2 |
: |
RSV Großkoschen 1 |
7 : 7 |
9. |
Ludwigsfelder RC 2 |
Andy Ludwig / Matthias Dunkel |
|
0 : 2 4-M | |||||||
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
LRV Cottbus 1 |
Vincent Nocack / Matthias Lucas |
||||
Ruppiner RSC 1 |
: |
FSV Brandenburg 2 |
8 : 5 |
- |
- |
- | |
FINALE |
- |
- |
- | ||||
FSV Brandenburg 1 |
: |
RVG Nord Berlin 1 |
1 : 3 |
- |
- |
- |