Deutschlandpokal U 23 - Finale 2015, Samstag, 18. Juli 2015, 13 Uhr
Ginsheim, Neue Sporthalle, Albert-Schweitzer-Schule, Frankfurter Straße 37
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
RV Bolanden |
Matthias Mergel / Patrick Mergel |
RV Kemnat |
Philipp Kling / Mark Beinschrodt |
|
RSG Ginsheim |
Lars Meierle / Dennis Lipp |
RSV Waldrems |
Björn Bootsmann / Marcel Schüle |
|
RKV Denkendorf |
Valentin Notheis / Felix Weinert |
RSV Sangerhausen |
Leon Gebser / Peter Krause |
|
RVM Bilshausen |
Jannes Heinemann / Felix Stephan |
FSV Brandenburg |
Albert Deuter / Charlie Förster |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RV Bolanden |
: |
RVM Bilshausen |
7 : 4 |
RV Kemnat |
: |
FSV Brandenburg |
5 : 3 |
|
RSG Ginsheim |
: |
RKV Denkendorf |
2 : 2 |
RSV Waldrems |
: |
RSV Sangerhausen |
7 : 6 |
|
RV Bolanden |
: |
RKV Denkendorf |
2 : 4 |
RV Kemnat |
: |
RSV Sangerhausen |
1 : 4 |
|
RSG Ginsheim |
: |
RVM Bilshausen |
7 : 1 |
RSV Waldrems |
: |
FSV Brandenburg |
6 : 0 |
|
RKV Denkendorf |
: |
RVM Bilshausen |
4 : 3 |
RSV Sangerhausen |
: |
FSV Brandenburg |
6 : 1 |
|
RV Bolanden |
: |
RSG Ginsheim |
7 : 5 |
RV Kemnat |
: |
RSV Waldrems |
2 : 4 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RKV Denkendorf |
10 : 07 |
7 |
1. |
RSV Waldrems |
17 : 08 |
9 |
|
2. |
RV Bolanden |
16 : 13 |
6 |
2. |
RSV Sangerhausen |
16 : 09 |
6 |
|
3. |
RSG Ginsheim |
14 : 10 |
4 |
3. |
RV Kemnat |
08 : 11 |
3 |
|
4. |
RVM Bilshausen |
08 : 18 |
0 |
4. |
FSV Brandenburg |
04 : 17 |
0 |
Platzierungsspiele |
|
Endstand U 23 Deutschlandpokal 2015 |
|||||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Pkt |
||||
RVM Bilshausen |
: |
FSV Brandenburg |
3 : 6 |
1. |
RKV Denkendorf |
Valentin Notheis / Felix Weinert |
13 : 08 |
9 |
|
Spiel um Platz 5 |
2. |
RSV Waldrems |
Björn Bootsmann / Marcel Schüle |
15 : 14 |
6 |
||||
RSG Ginsheim |
: |
RV Kemnat |
5 : 4 |
3. |
RSV Sangerhausen |
Leon Gebser / Peter Krause |
13 : 16 |
1 |
|
Finalspiele |
4. |
RV Bolanden |
Matthias Mergel / Patrick Mergel |
10 : 13 |
1 |
||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
5. |
RSG Ginsheim |
Lars Meierle / Dennis Lipp |
- |
- |
||||
RKV Denkendorf |
: |
RV Bolanden |
4 : 2 |
6. |
RV Kemnat |
Philipp Kling / Mark Beinschrodt |
- |
- |
|
RSV Waldrems |
: |
RSV Sangerhausen |
7 : 6 |
7. |
FSV Brandenburg |
Albert Deuter / Charlie Förster |
- |
- |
|
Finalrunde |
8. |
RVM Bilshausen |
Jannes Heinemann / Felix Stephan |
- |
- |
||||
RKV Denkendorf |
: |
RSV Sangerhausen |
4 : 2 |
||||||
RSV Waldrems |
: |
RV Bolanden |
4 : 3 |
||||||
RV Bolanden |
: |
RSV Sangerhausen |
5 : 5 |
||||||
RKV Denkendorf |
: |
RSV Waldrems |
5 : 4 |