NDS-Pokal U15 - Sonntag, 14. Juni 2015, 10 Uhr, Bilshausen, Carl-Strüber Sporthalle, Sandweg 80
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
RVM Bilshausen 2 |
Leon Schreier / Linus Heinemann |
RVT Aschendorf 1 |
Felix Ahring / Janko-Klaus Cvajnar |
|
RSVL Gifhorn 1 |
Corvin Rowold / Luca Hoffmann |
RVM Bilshausen 1 |
Lennard Uhde / Jonathan Fuchs |
|
RCT Hannover 1 |
Simon Vollbrecht / Tristan Vollbrecht |
RCG Hahndorf 1 |
Ike Jürgens / Mattes Schulze |
|
RVM Bilshausen 3 |
Bojan Strüber / Sebastian Holler |
RCT Hannover 2 |
Felix Egner / Alexander Mc Guigan |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RVM Bilshausen 2 |
: |
RVM Bilshausen 3 |
8 : 0 |
RVT Aschendorf 1 |
: |
RCT Hannover 2 |
9 : 0 |
|
RSVL Gifhorn 1 |
: |
RCT Hannover 1 |
1 : 4 |
RVM Bilshausen 1 |
: |
RCG Hahndorf 1 |
8 : 0 |
|
RVM Bilshausen 2 |
: |
RCT Hannover 1 |
11 : 0 |
RVT Aschendorf 1 |
: |
RCG Hahndorf 1 |
8 : 0 |
|
RSVL Gifhorn 1 |
: |
RVM Bilshausen 3 |
4 : 3 |
RVM Bilshausen 1 |
: |
RCT Hannover 2 |
14 : 0 |
|
RCT Hannover 1 |
: |
RVM Bilshausen 3 |
3 : 1 |
RCG Hahndorf 1 |
: |
RCT Hannover 2 |
8 : 0 |
|
RVM Bilshausen 2 |
: |
RSVL Gifhorn 1 |
6 : 1 |
RVT Aschendorf 1 |
: |
RVM Bilshausen 1 |
2 : 0 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RVM Bilshausen 2 |
25 : 01 |
9 |
1. |
RVT Aschendorf 1 |
19 : 00 |
9 |
|
2. |
RCT Hannover 1 |
07 : 13 |
6 |
2. |
RVM Bilshausen 1 |
22 : 02 |
6 |
|
3. |
RSVL Gifhorn 1 |
06 : 13 |
3 |
3. |
RCG Hahndorf 1 |
08 : 16 |
3 |
|
4. |
RVM Bilshausen 3 |
04 : 14 |
0 |
4. |
RCT Hannover 2 |
00 : 31 |
0 |
Finalspiele |
- - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RVM Bilshausen 3 |
: |
RCT Hannover 2 |
6 : 0 |
1. |
RVM Bilshausen 2 |
Leon Schreier / Linus Heinemann |
|
1. Halbfinale |
2. |
RVT Aschendorf 1 |
Felix Ahring / Janko-Klaus Cvajnar |
||||
RVM Bilshausen 2 |
: |
RVM Bilshausen 1 |
3 : 2 |
3. |
RVM Bilshausen 1 |
Lennard Uhde / Jonathan Fuchs |
|
2. Halbfinale |
4. |
RCT Hannover 1 |
Simon Vollbrecht / Tristan Vollbrecht |
||||
RVT Aschendorf 1 |
: |
RCT Hannover 1 |
6 : 0 |
5. |
RSVL Gifhorn 1 |
Corvin Rowold / Luca Hoffmann |
|
Spiel um Platz 5 |
6. |
RCG Hahndorf 1 |
Ike Jürgens / Mattes Schulze |
||||
RSVL Gifhorn 1 |
: |
RCG Hahndorf 1 |
2 : 1 |
7. |
RVM Bilshausen 3 |
Bojan Strüber / Sebastian Holler |
|
Spiel um Platz 3 |
8. |
RCT Hannover 2 |
Felix Egner / Alexander Mc Guigan |
||||
RVM Bilshausen 1 |
: |
RCT Hannover 1 |
6 : 1 |
||||
Endspiel |
|||||||
RVM Bilshausen 2 |
: |
RVT Asschendorf 1 |
2 : 2 |
||||
Endstand nach Verlängerung 4 : 2 |