Verbandspokal NRW - Finale Elite
Samstag, 19. September 2015, 14 Uhr, Münster, Mauritz-Schule, Stiftstraße 17-19
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
RV Baesweiler |
Tim Hammerer / Thomas Kosub |
RMSV Düsseldorf 1 |
Simon Kolender / Axel Kirner |
|
RMSV Düsseldorf 2 |
Thorsten Büschenfeld / Timo Belling |
RSV Münster 1 |
Pascal Eßer / Harald Ewels |
|
RSV Leeden 1 |
Christoph Kipp / Volker Schilling |
RSV Leeden 2 |
Jannis Heese / Alexander Peters |
|
RSV Münster 3 |
Olaf Wille / Willi Sattler |
RV St. Hubert |
Ingo Timmermanns / Holger Konnen |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
RMSV Düsseldorf 2 |
: |
RV Baesweiler |
3 : 3 |
RMSV Düsseldorf 1 |
: |
RSV Leeden 2 |
5 : 0 |
|
RSV Münster 3 |
: |
RSV Leeden 1 |
5 : 3 |
RSV Münster 1 |
: |
RV St. Hubert |
2 : 5 |
|
RV Baesweiler |
: |
RSV Leeden 1 |
2 : 0 |
RSV Münster 1 |
: |
RSV Leeden 2 |
5 : 0 |
|
RMSV Düsseldorf 2 |
: |
RSV Münster 3 |
0 : 4 |
RMSV Düsseldorf 1 |
: |
RV St. Hubert |
6 : 6 |
|
RSV Leeden 1 |
: |
RMSV Düsseldorf 2 |
3 : 4 |
RV St. Hubert |
: |
RSV Leeden 2 |
5 : 0 |
|
RSV Münster 3 |
: |
RV Baesweiler |
4 : 1 |
RSV Münster 1 |
: |
RMSV Düsseldorf 1 |
1 : 6 |
Endstand Gruppe A |
- |
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RSV Münster 3 |
13 : 04 |
9 |
1. |
RMSV Düsseldorf 1 |
17 : 07 |
7 |
|
2. |
RV Baesweiler |
06 : 07 |
4 |
2. |
RV St. Hubert |
16 : 08 |
7 |
|
3. |
RMSV Düsseldorf 2 |
07 : 10 |
4 |
3. |
RSV Münster 1 |
08 : 11 |
3 |
|
4. |
RSV Leeden 1 |
06 : 11 |
0 |
4. |
RSV Leeden 2 |
00 : 15 |
0 |
Platzierungsspiele |
-- -- - - |
Endstand Verbandspokal Elite |
|||||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Punkte |
||||
RSV Leeden 1 |
: |
RSV Leeden 2 |
5 : 0 |
1. |
RSV Münster 3 |
Olaf Wille / Willi Sattler |
17 : 06 |
9 |
|
Spiel um Platz 5 |
2. |
RV St. Hubert |
Ingo Timmermanns / Holger Konnen |
12 : 12 |
4 |
||||
RMSV Düsseldorf 2 |
: |
RSV Münster 1 |
6 : 7 |
3. |
RMSV Düsseldorf 1 |
Simon Kolender / Axel Kirner |
14 : 17 |
4 |
|
Finalspiele |
4. |
RV Baesweiler |
Tim Hammerer / Thomas Kosub |
05 : 13 |
0 |
||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
5. |
RSV Münster 1 |
Pascal Eßer / Harald Ewels |
: |
0 |
||||
RSV Münster 3 |
: |
RV Baesweiler |
4 : 1 |
6. |
RMSV Düsseldorf 2 |
Thorsten Büschenfeld / Timo Belling |
: |
0 |
|
RMSV Düsseldorf 1 |
: |
RV St. Hubert |
6 : 6 |
7. |
RSV Leeden 1 |
Christoph Kipp / Volker Schilling |
- |
- |
|
Endrundenspiele |
8. |
RSV Leeden 2 |
Jannis Heese / Alexander Peters |
- |
- |
||||
RSV Münster 3 |
: |
RV St. Hubert |
6 : 2 |
- | - | - |
- |
- |
|
RV Baesweiler |
: |
RMSV Düsseldorf 1 |
4 : 5 |
Der Pokalsieger NRW qualifiziert sich für die Teilnahme am Bundespokal |
|||||
RV Baesweiler |
: |
RV St. Hubert |
0 : 4 |
||||||
RSV Münster 3 |
: |
RMSV Düsseldorf 1 |
7 : 3 |