Verbandspokal NRW U15 Schüler A
Sonntag, 10. Jänner 2016, 10 Uhr, Stemwede, Sport- u. Festhalle Levern, Schröttinghauser Str. 25
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
RC Iserlohn 1 |
Joshua Kraas / Maximilian Gebhard |
RSV Münster 1 |
Tom Perk / David Roerkohl |
|
RSV Münster 2 |
Kilian Göbel / Tom Dahlhaus |
SG Suderwich |
Moritz Drake / Luca-Antoine Zimmermann |
|
RSC Niedermehnen 1 |
Magnus Krämer / Malte Hegerfeld |
RSC Niedermehnen 2 |
Friedrich Fortriede / Robin Nitschke |
|
RV St. Hubert |
Malte Brack / Ferdinand Matoni |
RSC Niedermehnen 3 |
Nico Puller / Patrick Klähne |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
RC Iserlohn 1 |
: |
RV St. Hubert |
5 : 0 |
RSV Münster 1 |
: |
RSC Niedermehnen 3 |
8 : 0 |
|
RSV Münster 2 |
: |
RSC Niedermehnen 1 |
2 : 5 |
SG Suderwich |
: |
RSC Niedermehnen 2 |
4 : 0 |
|
RC Iserlohn 1 |
: |
RSC Niedermehnen 1 |
4 : 3 |
RSV Münster 1 |
: |
RSC Niedermehnen 2 |
5 : 1 |
|
RSV Münster 2 |
: |
RV St. Hubert |
5 : 0 |
SG Suderwich |
: |
RSC Niedermehnen 3 |
5 : 0 |
|
RSC Niedermehnen 1 |
: |
RV St. Hubert |
5 : 0 |
RSC Niedermehnen 2 |
: |
RSC Niedermehnen 3 |
2 : 1 |
|
RC Iserlohn 1 |
: |
RSV Münster 2 |
4 : 2 |
RSV Münster 1 |
: |
SG Suderwich |
4 : 0 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RC Iserlohn 1 |
13 : 05 |
9 |
1. |
RSV Münster 1 |
17 : 01 |
9 |
|
2. |
RSC Niedermehnen 1 |
13 : 06 |
6 |
2. |
SG Suderwich |
09 : 04 |
6 |
|
3. |
RSV Münster 2 |
98 : 98 |
3 |
3. |
RSC Niedermehnen 2 |
03 : 10 |
3 |
|
4. |
RV St. Hubert |
00 : 15 |
0 |
4. |
RSC Niedermehnen 3 |
01 : 15 |
0 |
Finalspiele |
- - - |
ENDSTAND |
|||||
1. Halbfinale |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RC Iserlohn 1 |
: |
SG Suderwich |
9 : 3 |
1. |
RC Iserlohn 1 |
Joshua Kraas / Maximilian Gebhard |
|
2. Halbfinale |
2. |
RSV Münster 1 |
Tom Perk / David Roerkohl |
||||
RSC Niedermehnen 1 |
: |
RSV Münster 1 |
0 : 4 |
3. |
SG Suderwich |
Moritz Drake / Luca-Antoine Zimmermann |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
RSC Niedermehnen 1 |
Magnus Krämer / Malte Hegerfeld |
||||
RV St. Hubert |
: |
RSC Niedermehnen 3 |
entfällt |
5. |
RSV Münster 2 |
Kilian Göbel / Tom Dahlhaus |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
RSC Niedermehnen 2 |
Friedrich Fortriede / Robin Nitschke |
||||
RSV Münster 2 |
: |
RSC Niedermehnen 2 |
2 : 1 |
7. |
RSC Niedermehnen 3 |
Jonas Oehler / Patrick Klähne |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
RV St. Hubert 2 |
Malte Brack / Ferdinand Matoni |
||||
SG Suderwich |
: |
RSC Niedermehnen 1 |
5 : 0 |
||||
Endspiel |
|||||||
RC Iserlohn 1 |
: |
RSV Münster 1 |
2 : 1 |