Helmut Walther-Pokal 2015 - Qualifikation U13 Schüler B - Gruppe 2
Samstag, 2. Mai 2015, 15.00 Uhr, Backnang-Waldrems, Radsporthalle, Langenbachstraße
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
Waldrems 1 |
Tim Fuchs / Abishak Navaneethan |
Waldrems 2 |
Philipp Völk / Jesse Lindner |
|
Kemnat 1 |
Giuliano Klatt / Luca Spreter |
Reichenbach |
Marcel Hohlbauch / Lukas Kurle |
|
Oberesslingen |
Oskar Hahnemann / Ferdinand Leonhardt |
Niederstotzingen |
Nils Guse / Jonathan Hartmann |
|
Waldrems 3 |
Mika Heckelmann / Tom Zahs |
- |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Waldrems 1 |
: |
Waldrems 3 |
5 : 2 |
Waldrems 2 |
: |
Niederstotzingen |
4 : 0 |
|
Kemnat 1 |
: |
Oberesslingen |
1 : 0 |
Reichenbach |
: |
Niederstotzingen |
2 : 2 |
|
Waldrems 1 |
: |
Oberesslingen |
0 : 6 |
Waldrems 2 |
: |
Reichenbach |
6 : 1 |
|
Kemnat 1 |
: |
Waldrems 3 |
3 : 0 |
Kemnat 2 |
: |
Niederstotzingen |
: |
|
Oberesslingen |
: |
Waldrems 3 |
5 : 0 |
Reichenbach |
: |
Niederstotzingen |
: |
|
Waldrems 1 |
: |
Kemnat 1 |
1 : 5 |
Waldrems 2 |
: |
Kemnat 2 |
: |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Kemnat 1 |
09 : 01 |
9 |
1. |
Waldrems 2 |
10 : 01 |
6 |
|
2. |
Oberesslingen |
11 : 01 |
6 |
2. |
Niederstotzingen |
02 : 06 |
1 |
|
3. |
Waldrems 1 |
06 : 13 |
3 |
3. |
Reichenbach |
03 : 08 |
1 |
|
4. |
Waldrems 3 |
02 : 13 |
0 |
4. |
- |
: |
0 |
Platzierungsspiele |
--
- --- -- |
Endstand Qualifikation U13 Schüler B - Gruppe 2 |
|||||||
Spiel um Platz 5 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Punkte |
||||
Waldrems 1 |
: |
Reichenbach |
3 : 0 |
1. |
Kemnat 1 |
Giuliano Klatt / Luca Spreter |
07 : 01 |
9 |
|
FINALE |
2. |
Oberesslingen |
Oskar Hahnemann / Ferdinand Leonhardt |
10 : 02 |
6 |
||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
3. |
Waldrems 2 |
Philipp Völk / Jesse Lindner |
05 : 09 |
3 |
||||
Kemnat 1 |
: |
Oberesslingen |
1 : 0 |
4. |
Niederstotzingen |
Nilse Guse / Jonathan Hartmann |
01 : 11 |
0 |
|
Waldrems 2 |
: |
Niederstotzingen |
4 : 0 |
5. |
Waldrems 1 |
Tim Fuchs / Abishak Navaneethan |
- |
- |
|
Finalspiele |
6. |
Reichenbach |
Marcel Hohlbauch / Lukas Kurle |
- |
- |
||||
Kemnat 1 |
: |
Niederstotzingen |
4 : 0 |
7. |
Waldrems 3 |
Mika Hecklemann / Tom Zahs |
- |
- |
|
Waldrems 2 |
: |
Oberesslingen |
0 : 7 |
Platz 1 und 2 qualifizieren sich für das Finale |
|||||
Oberesslingen |
: |
Niederstotzingen |
3 : 1 |
||||||
Kemnat 1 |
: |
Waldrems 2 |
2 : 1 |