Helmut Walther-Pokal 2015 - Qualifikation U13 Schüler B - Gruppe 3
Samstag, 2. Mai 2015, 15.00 Uhr, Graben-Neudorf, Festhalle Graben, Tullastraße 1
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
Graben |
Tim Roth / Connor Huber |
Forst 2 |
Alan Kreimes / Raziel Baron |
|
Forst 1 |
Max Petersohn / Kenan Gecer |
Karlsruhe |
Tobias Malek / Felix Ruf |
|
Waldrems 4 |
Hannes Bobleter / Robin Fuchs |
Waldrems 5 |
Moritz Hettrich / David Abergel |
|
SG Wehr/Öflingen |
Simon Buchner / Nikolas Kranz |
Gärtringen |
Damian Harlas / Fabian Harlas |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Graben |
: |
SG Wehr/Öflingen |
5 : 0 |
Forst 2 |
: |
Gärtringen |
0 : 0 |
|
Forst 1 |
: |
Waldrems 4 |
4 : 0 |
Karlsruhe |
: |
Waldrems 5 |
1 : 0 |
|
Graben |
: |
Waldrems 4 |
3 : 0 |
Forst 2 |
: |
Waldrems 5 |
4 : 0 |
|
Forst 1 |
: |
SG Wehr/Öflingen |
5 : 0 |
Karlsruhe |
: |
Gärtringen |
1 : 1 |
|
Waldrems 4 |
: |
SG Wehr/Öflingen |
5 : 0 |
Waldrems 5 |
: |
Gärtringen |
1 : 1 |
|
Graben |
: |
Forst 1 |
1 : 3 |
Forst 2 |
: |
Karlsruhe |
4 : 1 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Forst 1 |
12 : 01 |
9 |
1. |
Forst 2 |
8 : 1 |
7 |
|
2. |
Graben |
09 : 3 |
6 |
2. |
Karlsruhe |
3 : 5 |
4 |
|
3. |
Waldrems 4 |
05 : 07 |
3 |
3. |
Gärtringen |
2 : 2 |
3 |
|
4. |
SG Wehr/Öflingen |
00 : 15 |
0 |
4. |
Waldrems 5 |
1 : 6 |
1 |
Platzierungsspiele |
--
- --- -- |
Endstand Qualifikation U13 Schüler B - Gruppe 3 |
|||||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Punkte |
||||
SG Wehr/Öflingen |
: |
Waldrems 5 |
0 : 5 |
1. |
Forst 1 |
Max Petersohn / Kenan Gecer |
8 : 3 |
9 |
|
Spiel um Platz 5 |
2. |
Forst 2 |
Alan Kreimes / Raziel Baron |
9 : 4 |
6 |
||||
Waldrems 4 |
: |
Gärtringen |
0 : 2 |
3. |
Graben |
Tim Roth / Connor Huber |
4 : 8 |
3 |
|
FINALE |
4. |
Karlsruhe |
Tobias Malek / Felix Ruf |
3 : 9 |
0 |
||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
5. |
Gärtringen |
Damian Harlas / Fabian Harlas |
: |
0 |
||||
Forst 1 |
: |
Graben |
3 : 1 |
6. |
Waldrems 4 |
Hannes Bobleter / Robin Fuchs |
: |
0 |
|
Forst 2 |
: |
Karlsruhe |
4 : 1 |
7. |
Waldrems 5 |
Moritz Hettrich / David Abergel |
- |
- |
|
Finalspiele |
8. |
SG Wehr/Öflingen |
Simon Buchner / Nikolas Kranz |
- |
- |
||||
Forst 1 |
: |
Karlsruhe |
2 : 1 |
Platz 1 und 2 qualifizieren sich für das Finale |
|||||
Forst 2 |
: |
Graben |
4 : 0 |
||||||
Graben |
: |
Karlsruhe |
3 : 1 |
||||||
Forst 1 |
: |
Forst 2 |
3 : 1 |