Bayernpokal Elite 2015
Samstag, 10. Oktober 2015, 14 Uhr, Stein Deutenbach, Schulturnhalle, Neuwerkerweg
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
RVC Steinwiesen 1 |
Markus Michel / Sebastian Rehmet |
RMC Stein 2 |
Robert Mlady / Michael Birkner |
|
RVA Bechhofen 1 |
Pierre Klinger / Andre Klinger |
RSV Kissing 1 |
Martin Egarter / Thomas Kieferle |
|
RSV Kissing 2 |
Andreas Pongratz / Lukas Keller |
RSV Kissing 3 |
Thomas Brunner / Fabian Keller |
|
RMC Stein 3 |
Lars Günther / Michael Reis |
RVC Steinwiesen 2 |
Andreas Klinger / Dennis Klinger |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RVC Steinwiesen 1 |
: |
RMC Stein 3 |
6 : 6 |
RMC Stein 2 |
: |
RVC Steinwiesen 2 |
4 : 3 |
|
RVA Bechhofen 1 |
: |
RSV Kissing 2 |
1 : 2 |
RSV Kissing 1 |
: |
RSV Kissing 3 |
3 : 7 |
|
RVC Steinwiesen 1 |
: |
RSV Kissing 2 |
4 : 4 |
RMC Stein 2 |
: |
RSV Kissing 3 |
7 : 4 |
|
RVA Bechhofen 1 |
: |
RMC Stein 3 |
5 : 4 |
RSV Kissing 1 |
: |
RVC Steinwiesen 2 |
7 : 4 |
|
RSV Kissing 2 |
: |
RMC Stein 3 |
3 : 5 |
RSV Kissing 3 |
: |
RVC Steinwiesen 2 |
5 : 5 |
|
RVC Steinwiesen 1 |
: |
RVA Bechhofen 1 |
3 : 6 |
RMC Stein 2 |
: |
RSV Kissing 1 |
5 : 2 |
Endstand Gruppe 1 |
- |
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RVA Bechhofen 1 |
12 : 09 |
6 |
1. |
RMC Stein 2 |
16 : 09 |
9 |
|
2. |
RMC Stein 3 |
15 : 14 |
4 |
2. |
RSV Kissing 3 |
16 : 15 |
4 |
|
3. |
RSV Kissing 2 |
09 : 10 |
4 |
3. |
RSV Kissing 1 |
12 : 16 |
3 |
|
4. |
RVC Steinwiesen 1 |
13 : 16 |
2 |
4. |
RVC Steinwiesen 2 |
12 : 16 |
1 |
Platzierungsspiele |
-- -- - - |
Endstand Bayernpokal Elite |
|||||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Punkte |
||||
RVC Steinwiesen 1 |
: |
RVC Steinwiesen 2 |
5 : 2 |
1. |
RMC Stein 2 |
Robert Mlady / Michael Birkner |
15 : 07 |
9 |
|
Spiel um Platz 5 |
2. |
RSV Kissing 3 |
Thomas Brunner / Fabian Keller |
14 : 14 |
6 |
||||
RSV Kissing 2 |
: |
RSV Kissing 1 |
4 : 6 |
3. |
RVA Bechhofen 1 |
Pierre Klinger / Andre Klinger |
10 : 11 |
3 |
|
Finalspiele |
4. |
RMC Stein 3 |
Lars Günther / Michael Reis |
09 : 16 |
0 |
||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
5. |
RSV Kissing 1 |
Martin Egarter / Thomas Kieferle |
: |
0 |
||||
RVA Bechhofen 1 |
: |
RMC Stein 3 |
5 : 4 |
6. |
RSV Kissing 2 |
Andreas Pongratz / Lukas Keller |
: |
0 |
|
RMC Stein 2 |
: |
RSV Kissing 3 |
7 : 4 |
7. |
RVC Steinwiesen 1 |
Markus Michel / Sebastian Rehmet |
- |
- |
|
Endrundenspiele |
8. |
RVC Steinwiesen 2 |
Andreas Klinger / Dennis Klinger |
- |
- |
||||
RVA Bechhofen 1 |
: |
RSV Kissing 3 |
3 : 4 |
- | - | - |
- |
- |
|
RMC Stein 3 |
: |
RMC Stein 2 |
1 : 5 |
||||||
RMC Stein 3 |
: |
RSV Kissing 3 |
4 : 6 |
||||||
RVA Bechhofen 1 |
: |
RMC Stein 2 |
2 : 3 |