7. LRC-Cup Elite - Samstag, 19. September 2015, 10 Uhr
Ludwigsfelde, Gottlieb-Daimler-Oberschule, Karl-Liebknecht-Straße 24
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spielername |
Verein |
Spielername |
|
Brandenburg 1 |
Albert Deuter / Max Förster |
Großkoschen |
Norman Tuppatsch / Oliver Noack |
|
SVW Lüblow |
Andre Cranz / Danny Bennühr |
Neuruppin |
Olaf Lukaczewicz / Benjamin Trester |
|
Ludwigsfelde 1 |
David Friedrich / Felix Stege |
Brandenburg 2 |
Florian Körner / Charlie Förster |
|
Ludwigsfelde 3 |
Nicky Meine / Momo Meine |
Ludwigsfelde 2 |
Lucas Thielicke / Felix Brademann |
|
Junioren LRC |
Tarek Krüger / Tom Meinhardt |
Ludwigswalde |
Marco Schröder / Andy Ludwig |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
Brandenburg 1 |
: |
Junioren LRC |
5 : 3 |
Großkoschen |
: |
Ludwigswalde |
7 : 1 |
|
SVW Lüblow |
: |
Ludwigsfelde 1 |
5 : 4 |
Neuruppin |
: |
Brandenburg 2 |
4 : 6 |
|
Ludwigsfelde 3 |
: |
Junioren LRC |
4 : 3 |
Ludwigsfelde 2 |
: |
Ludwigswalde |
1 : 5 |
|
Brandenburg 1 |
: |
Ludwigsfelde 1 |
4 : 5 |
Großkoschen |
: |
Brandenburg 2 |
10 : 3 |
|
SVW Lüblow |
: |
Ludwigsfelde 3 |
6 : 2 |
Neuruppin |
: |
Ludwigsfelde 2 |
8 : 0 |
|
Ludwigsfelde 1 |
: |
Junioren LRC |
4 : 4 |
Brandenburg 2 |
: |
Ludwigswalde |
10 : 5 |
|
Brandenburg 1 |
: |
Ludwigsfelde 3 |
4 : 2 |
Großkoschen |
: |
Ludwigsfelde 2 |
18 : 0 |
|
SVW Lüblow |
: |
Junioren LRC |
6 : 2 |
Neuruppin |
: |
Ludwigswalde |
7 : 4 |
|
Ludwigsfelde 1 |
: |
Ludwigsfelde 3 |
4 : 7 |
Brandenburg 2 |
: |
Ludwigsfelde 2 |
6 : 4 |
|
Brandenburg 1 |
: |
SVW Lüblow |
4 : 1 |
Großkoschen |
: |
Neuruppin |
10 : 5 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
SVW Lüblow |
18 : 12 |
9 |
1. |
Großkoschen |
45 : 09 |
12 |
|
2. |
Brandenburg 1 |
17 : 11 |
9 |
2. |
Brandenburg 2 |
25 : 23 |
9 |
|
3. |
Ludwigsfelde 3 |
15 : 17 |
6 |
3. |
Neuruppin |
24 : 20 |
6 |
|
4. |
Ludwigsfelde 1 |
17 : 20 |
4 |
4. |
Ludwigswalde |
15 : 25 |
3 |
|
5. |
Junioren LRC |
12 : 19 |
1 |
5. |
Ludwigsfelde 2 |
05 : 37 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spielername |
||||
Junioren LRC |
: |
Ludwigsfelde 2 |
6 : 4 |
1. |
Großkoschen |
Norman Tuppatsch / Oliver Noack |
|
1. Halbfinale |
2. |
Brandenburg 2 |
Florian Körner / Charlie Förster |
||||
SVW Lüblow |
: |
Brandenburg 2 |
4 : 7 |
3. |
Brandenburg 1 |
Albert Deuter / Max Förster |
|
2. Halbfinale |
4. |
SVW Lüblow |
Andre Cranz / Danny Bennühr |
||||
Brandenburg 1 |
: |
Großkoschen |
3 : 4 |
5. |
Neuruppin |
Olaf Lukaczewicz / Benjamin Trester |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
6. |
Ludwigsfelde 3 |
Nicky Meine / Momo Meine |
||||
Ludwigsfelde 1 |
: |
Ludwigswalde |
3 : 4 |
7. |
Ludwigswalde |
Marco Schröder / Andy Ludwig |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Ludwigsfelde 1 |
David Friedrich / Felix Stege |
||||
Ludwigsfelde 3 |
: |
Neuruppin |
0 : 5 |
9. |
Junioren LRC |
Tarek Krüger / Tom Meinhardt |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
Ludwigsfelde 2 |
Lucas Thielicke / Felix Brademann |
||||
SVW Lüblow |
: |
Brandenburg 1 |
2 : 5 |
- |
- |
- |
|
FINALE |
- |
- |
- |
||||
Brandenburg 2 |
: |
Großkoschen |
3 : 8 |
- |
- |
- |