Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Der Tabellenerste und -zweite nehmen an den Aufstiegsspielen zur Bayernliga teil
Der Tabellenletzte steigt ab
Der Tabellenneunte und -zehnte gehen in die Relegation und nehmen an den Aufstiegsspielen zur Landesliga teil
-
Gruppe 1 |
RV Großheubach 1 |
Mannschaft wurde zurückgezogen |
RV Niedernberg 1 |
Jens Kleinschmitt / Marco Fecher |
|
Gruppe 2 |
RKB Bamberg Gaustadt 3 |
Marcel Fuchs / Lukas Alt |
RKB Bischberg 1 |
Markus Schmitt / Tobias Sperling |
|
RKB Bamberg Gaustadt 4 |
Alexander Fleißner / Sebastian Fleißner |
|
Gruppe 3 |
Soli Schwarzenbach 1 |
Christian Mayer / Carsten Kofer |
RVC Burgkunstadt 1 |
Holger Schmitt / Florian Wehrfritz |
|
RVC Burgkunstadt 2 |
Achim Greim / Manfred Kohmann |
|
Gruppe 4 |
Soli Waldbüttelbrunn 1 |
Henry Spiegel / Johannes Braun |
RV 89 Schweinfurt 1 |
Florian Heinz / Matthias Meidl |
|
TSV Rottendorf 2 |
Jacob Brohm / Dominik Fenger |
|
Datum |
Zeit |
Ort |
Halle |
1. Spieltag |
- |
- |
- |
- |
Gruppe: I - II |
11.10.2014 |
15.00 Uhr |
96120 Bischberg |
Radsporthalle, Leinritt 6 |
Gruppe: III - IV |
97297 Waldbüttelbrunn |
Soli-Halle, Frankfurter Straße |
||
2. Spieltag |
- |
- |
- |
- |
Gruppe: I - III |
29.11.2014 |
15.00 Uhr |
96222 Burgkunstadt |
Stadthalle, Jahnstraße 1 |
Gruppe: II - IV |
97422 Schweinfurt |
Kardinal-Döpfner-Schule, Deutschhöferstraße 22 |
||
3. Spieltag |
- |
- |
- |
- |
Gruppe: I - IV |
13.12.2014 |
15.00 Uhr |
97228 Rottendorf |
Erasmus-Neustetter-Halle, Teilheimerstraße 1 |
Gruppe: II - III |
96049 Bamberg |
Volksschule Gaustadt, Anna-Linder-Platz 9 |
||
4. Spieltag |
- |
- |
- |
- |
Gruppe: II - I |
07.022015 |
15.00 Uhr |
96049 Bamberg |
Volksschule Gaustadt, Anna-Linder-Platz 9 |
Gruppe: IV - III |
95126 Schwarzenbach |
Jean-Paul-Schule, Breslauer Straße 9 |
||
5. Spieltag |
- |
- |
- |
- |
Gruppe: III - I |
14.03.2015 |
15.00 Uhr |
96222 Burgkunstadt |
Stadthalle, Jahnstraße 1 |
Gruppe: IV - II |
97422 Schweinfurt |
Kardinal-Döpfner-Schule, Deutschhöferstraße 22 |
||
6. Spieltag |
- |
- |
- |
- |
Gruppe: IV - I |
02.05.2015 |
15.00 Uhr |
63834 Niedernberg |
Hans-Hermann-Halle, Diemariusstraße |
Gruppe: III - II |
96222 Burgkunstadt |
Stadthalle, Jahnstraße 1 |
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at