Bund Deutscher Radfahrer e.V.
|
Die zwei erstplatzierten Mannschaften steigen in die Oberliga auf.
Die drei letztplatzierten Mannschaften steigen in die Landesliga ab.
Die Spiele von Bilshausen 1 U19 ZSR werden mitgewertet, aber bei der Rangfolge, die über Auf- und Abstieg entscheidet, nicht berücksichtigt.
-
Gruppe 1 |
RSVL Gifhorn 2 |
Andre Komnick / Martin Kriebel |
RSVL Gifhorn 3 |
Tristan Brokat / Christian Kramer |
|
RV Etelsen 1 |
Christian Junge / Steffen Schröter |
|
RCT Hannover 2 |
Uwe Hehmann / Julian Etzrodt |
|
Gruppe 2 |
RSB Bramsche 3 |
Steffen Schwarz / Christian Vogelsang |
RSB Bramsche 4 |
Mark Rodefeld / Daniel Junga |
|
RVT Aschendorf 3 |
Jan Henselmeyer / Tim Henselmeyer |
|
Gruppe 3 |
RVM Bilshausen 2 |
Marius Agte / Florian Beck |
RVM Bilshausen 3 |
Nils Müller / Fabian Kreis |
|
RVM Bilshausen 1 U19 ZSR |
Thies Heinemann / Lukas Stephan |
|
RVM Göttingen 2 |
Julian Voß / Janek Voß |
|
Gruppe 4 |
RSV Frellstedt 1 |
Michael Bauer / Günter Eisen |
RSV Frellstedt 2 |
Daniel Georgi / Marcus Packhäuser |
|
RSV Halle 1 |
Niklas David / Stephan Jeske |
-
- |
Datum |
Zeit |
Ort |
Halle |
1. Spieltag |
- |
|||
Gruppe 1 - 2 |
04.10.2014 |
13.00 Uhr |
Gifhorn |
Humboldt Gymnasium, Scharnhorststraße |
Gruppe 3 - 4 |
Frellstedt |
Schulturnhalle Süpplingen, Süpplingenburger Straße 1 |
||
2. Spieltag |
- |
|||
Gruppe 1 - 3 |
29.11.2014 |
13.00 Uhr |
Hannover |
Grundschule am Goetheplatz, Goethestraße 42a |
Gruppe 2 - 4 |
Bramsche |
Gartenstadt - Turnhalle, Jägerstraße |
||
3. Spieltag |
- |
|||
Gruppe 1 - 4 |
24.01.2015 |
13.00 Uhr |
Halle |
Sporthalle Kreuzkrug, An der B 61 |
Gruppe 2 - 3 |
Bilshausen |
Carl-Strüber Sporthalle, Sandweg 80 |
||
4. Spieltag |
- |
|||
Gruppe 2 - 1 |
14.02.2015 |
13.00 Uhr |
Aschendorf |
Mehrzweckhalle Aschendorf, Versmolder Straße |
Gruppe 4 - 3 |
Bilshausen |
Carl-Strüber Sporthalle, Sandweg 80 |
||
5. Spieltag |
- |
|||
Gruppe 3 - 1 |
14.03.2015 |
13.00 Uhr |
Etelsen |
Schulturnhalle Etelsen, Schulstraße |
Gruppe 4 - 2 |
Frellstedt |
Schulturnhalle Süpplingen, Süpplingenburger Straße 1 |
||
6. Spieltag |
- |
|||
Gruppe 4 - 1I |
02.05.2014 |
13.00 Uhr |
Gifhorn |
Humboldt Gymnasium, Scharnhorststraße |
Gruppe 3 - 2 |
Bramsche |
Gartenstadt - Turnhalle, Jägerstraße |
erstellt mit dem LigaManager '98 Free 2.2a von radball.at