Bezirksmeisterschaft Chemnitz Schüler A
Sonntag, 5. Julii 2015, 10.00 Uhr, Klaffenbach
Gruppe 1 - um die Plätze 1 bis 5 Mannschaften von Platz 1 - 5 nach 2 Runden |
Gruppe 2 - um die Plätze 6 bis 10 Mannschaften von Platz 6 - 10 nach 2 Runden |
|||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
HRV Chemnitz |
Franz-Justus Müller Jonas Hebestreit |
RV Edelweiss Fraureuth 1 |
Nicky Scöler / Cornelius Schulze |
|
TuS Ebersdorf |
Fabio Wener / Max Aue |
RVW Klaffenbach 3 |
Justin Viertel / Matthias Enno-Etienne |
|
SG Niederlauterstein 1 |
Niklas Buschbeck / Moritz Rösch |
RV Edelweiss Fraureuth 2 |
Raphael Linke / Josef-Mattheo Wenig |
|
RVW Klaffenbach 1 |
Bruno Richter / Domenic Oehme |
SG Niederlauterstein 2 |
Tobias Buschbeck / Anton Lippmann |
|
RVW Klaffenbach 2 |
Marvin Uhlig / Dean Rehnert |
TV Freiberg 1844 |
Dominik Grundmann / Adrian Ziller |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
|||||||
RVW Klaffenbach 1 |
: |
RVW Klaffenbach 2 |
3 : 3 |
RV Edelweiss Fraureuth 1 |
: |
TV Freiberg 1844 |
5 : 0 |
|
TuS Ebersdorf |
: |
SG Niederlauterstein 1 |
4 : 0 |
RVW Klaffenbach 3 |
: |
RV Edelweiss Fraureuth 2 |
2 : 1 |
|
HRV Chemnitz |
: |
RVW Klaffenbach 2 |
6 : 0 |
SG Niederlauterstein 2 |
: |
TV Freiberg 1844 |
je 0 : 5 |
|
RVW Klaffenbach 1 |
: |
SG Niederlauterstein 1 |
0 : 3 |
RV Edelweiss Fraureuth 1 |
: |
RV Edelweiss Fraureuth 2 |
5 : 0 |
|
TuS Ebersdorf |
: |
HRV Chemnitz |
1 : 4 |
RVW Klaffenbach 3 |
: |
SG Niederlauterstein 2 |
5 : 0 |
|
SG Niederlauterstein 1 |
: |
RVW Klaffenbach 2 |
4 : 2 |
RV Edelweiss Fraureuth 2 |
: |
TV Freiberg 1844 |
5 : 0 |
|
RVW Klaffenbach 1 |
: |
HRV Chemnitz |
2 : 2 |
RV Edelweiss Fraureuth 1 |
: |
SG Niederlauterstein 2 |
5 : 0 |
|
TuS Ebersdorf |
: |
RVW Klaffenbach 2 |
2 : 1 |
RVW Klaffenbach 3 |
: |
TV Freiberg 1844 |
5 : 0 |
|
SG Niederlauterstein 1 |
: |
HRV Chemnitz |
3 : 7 |
RV Edelweiss Fraureuth 2 |
: |
SG Niederlauterstein 2 |
5 : 0 |
|
RVW Klaffenbach 1 |
: |
TuS Ebersdorf |
5 : 2 |
RV Edelweiss Fraureuth 1 |
: |
RVW Klaffenbach 3 |
2 : 1 |
Endstand Gruppe 1 - Platz 1 bis 5 |
Endstand Gruppe 2 - Platz 6 - 10 |
|||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
HRV Chemnitz |
19 : 06 |
10 |
1. |
RV Edelweiss Fraureuth 1 |
17 : 01 |
12 |
|
2. |
TuS Ebersdorf |
09 : 10 |
6 |
2. |
RVW Klaffenbach 3 |
13 : 03 |
9 |
|
3. |
SG Niederlauterstein 1 |
10 : 13 |
6 |
3. |
RV Edelweiss Fraureuth 1 |
11 : 07 |
6 |
|
4. |
RVW Klaffenbach 1 |
10 : 10 |
5 |
4. |
SG Niederlauterstein 2 |
00 : 20 |
0 |
|
5. |
RVW Klaffenbach 2 |
06 : 15 |
1 |
5. |
TV Freiberg 1844 |
00 : 20 |
0 |