BWM Qualifikation U17 (Jugend) 2015, Samstag, 21. Februar 2015, 13.00 Uhr
Reichenbach/Fils, Schulsporthalle, Schulstraße 40
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
Konstanz 1 |
Joschka Peeters / Moritz Hundsdörfer |
Weil i. Schönb .2 |
Fabian Daubner / Franz Leinich |
|
Niederstotzingen 1 |
Hannes Wetzler / Andreas Miller |
Prechtal 1 |
Maximilian Weber / Danielle Holzer |
|
Merklingen 1 |
Julian Pfäffle / Lukas Buess |
Reichenbach 1 |
Philipp Regner / Daniel Fischer |
|
Reichenbach 2 |
Rene Kuhnle / Marius Kayser |
Ehrenkirchen 1 |
Marc Dietsche / Tobias Perschil |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Konstanz 1 |
: |
Reichenbach 2 |
1 : 3 |
Weil i. Schönb. 2 |
: |
Ehrenkirchen 1 |
10 : 1 |
|
Niederstotzingen 1 |
: |
Merklingen 1 |
1 : 3 |
Prechtal 1 |
: |
Reichenbach 1 |
3 : 4 |
|
Konstanz 1 |
: |
Merklingen 1 |
2 : 3 |
Weil i. Schönb. 2 |
: |
Reichenbach 1 |
7 : 1 |
|
Niederstotzingen 1 |
: |
Reichenbach 2 |
2 : 4 |
Prechtal 1 |
: |
Ehrenkirchen 1 |
7 : 2 |
|
Merklingen 1 |
: |
Reichenbach 2 |
5 : 2 |
Reichenbach 1 |
: |
Ehrenkirchen 1 |
2 : 1 |
|
Konstanz 1 |
: |
Niederstotzingen 1 |
0 : 5 |
Weil i. Schönb. 2 |
: |
Prechtal 1 |
3 : 3 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Merklingen 1 |
11 : 05 |
9 |
1. |
Weil im Schönbuch 2 |
20 : 05 |
7 |
|
2. |
Reichenbach 2 |
09 : 08 |
6 |
2. |
Reichenbach 1 |
07 : 11 |
6 |
|
3. |
Niederstotzingen 1 |
08 : 07 |
3 |
3. |
Prechtal 1 |
13 : 09 |
4 |
|
4. |
Konstanz 1 |
03 : 11 |
0 |
4. |
Ehrenkirchen 1 |
04 : 19 |
0 |
Platzierungsspiele |
- -- -- - - --- -- - |
Endstand Jugend Qualifikation |
|||||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Punkte |
||||
Konstanz 1 |
: |
Ehrenkirchen 1 |
0 : 5 |
1. |
Weil i. Schönb. 2 |
Fabian Dauber / Franz Leinich |
15 : 05 |
7 |
|
Spiel um Platz 5 |
2. |
Merklingen 1 |
Julian Pfäffle / Lukas Buess |
12 : 10 |
4 |
||||
Niederstotzingen 1 |
: |
Prechtal 1 |
1 : 5 |
3. |
Reichenbach 1 |
Philipp Regner / Daniel Fischer |
06 : 12 |
3 |
|
- |
4. |
Reichenbach 2 |
Rene Kuhnle / Marius Kayser |
04 : 10 |
3 |
||||
FINALE |
5. |
Prechtal 1 |
Maximilian Weber / Danielle Holzer |
- |
- |
||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
6. |
Niederstotzingen 1 |
Hannes Wetzler / Andreas Miller |
- |
- |
||||
Merklingen 1 |
: |
Reichenbach 2 |
5 : 2 |
7. |
Ehrenkirchen 1 |
Marc Dietsche / Tobias Perschil |
- |
- |
|
Weil i. Schönb. 2 |
: |
Reichenbach 1 |
7 : 1 |
8. |
Konstanz 1 |
Joschka Peeters / Moritz Hundsdörfer |
- |
- |
|
- |
|
||||||||
Finalspiele |
|||||||||
Merklingen 1 |
: |
Reichenbach 1 |
4 : 5 |
||||||
Weil i. Schönb. 2 |
: |
Reichenbach 2 |
5 : 1 |
||||||
Reichenbach 2 |
: |
Reichenbach 1 |
1 : 0 |
||||||
Merklingen 1 |
: |
Weil i. Schönb. 2 |
3 : 3 |