BWM Qualifikation U19 (Junioren) 2015, Samstag, 21. Februar 2015, 14.00 Uhr
Wehr-Öflingen, Schulsporthalle, Wehratalstraße
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
Öflingen 2 |
Raffael Albietz / David Schillinger |
Böblingen 1 |
Cenk Bulut / Alexander Schittenhelm |
|
Oberesslingen 1 |
Marius Krämer / Lucas Nitsche |
Derendingen 1 |
Theo Reusch / Till Gäbele |
|
Singen 1 |
Lukas Beuscher / Fabian Burghardt |
Niederstotzingen 1 |
Clemens Hartmann / Sebastian Scheu |
|
Öflingen 3 |
Colin Huber / Jonathan Stupfel |
Esslingen 1 |
Florian Blaauwbroek / Manuel Franz |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Öflingen 2 |
: |
Öflingen 3 |
0 : 5 |
Böblingen 1 |
: |
Esslingen 1 |
8 : 1 |
|
Oberesslingen 1 |
: |
Singen 1 |
5 : 0 |
Derendingen 1 |
: |
Niederstotzingen 1 |
2 : 3 |
|
Öflingen 2 |
: |
Singen 1 |
: |
Böblingen 1 |
: |
Niederstotzingen 1 |
2 : 3 |
|
Oberesslingen 1 |
: |
Öflingen 3 |
5 : 0 |
Derendingen 1 |
: |
Esslingen 1 |
5 : 1 |
|
Singen 1 |
: |
Öflingen 3 |
0 : 5 |
Niederstotzingen 1 |
: |
Esslingen 1 |
5 : 3 |
|
Öflingen 2 |
: |
Oberesslingen 1 |
0 : 5 |
Böblingen 1 |
: |
Derendingen 1 |
1 : 2 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Oberesslingen 1 |
15 : 00 |
9 |
1. |
Niederstotzingen 1 |
11 : 07 |
9 |
|
2. |
Öflingen 3 |
10 : 05 |
6 |
2. |
Derendingen 1 |
09 : 05 |
6 |
|
3. |
Öflingen 2 |
00 : 15 |
0 |
3. |
Böblingen 1 |
11 : 06 |
3 |
|
4. |
Singen 1 |
00 : 15 |
0 |
4. |
Esslingen 1 |
05 : 18 |
0 |
Platzierungsspiele |
- -- -- - - --- -- - |
Endstand Junioren Qualifikation |
|||||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Punkte |
||||
4. Gruppe 1 |
: |
4. Gruppe 2 |
: |
1. |
Niederstotzingen 1 |
Clemens Hartmann / Sebastian Scheu |
11 : 09 |
7 |
|
Spiel um Platz 5 |
2. |
Oberesslingen 1 |
Marius Krämer / Lucas Nitsche |
15 : 09 |
6 |
||||
Böblingen 1 |
: |
Esslingen 1 |
6 : 4 |
3. |
Derendingen 1 |
Theo Reusch / Till Gäbele |
10 : 08 |
3 |
|
- |
4. |
Öflingen 3 |
Colin Huber / Jonathan Stupfel |
02 : 12 |
1 |
||||
FINALE |
5. |
Böblingen 1 |
Cenk Bulut / Alexander Schittenhelm |
- |
- |
||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
6. |
Esslingen 1 |
Florian Blaauwbroek / Manuel Franz |
- |
- |
||||
Oberesslingen 1 |
: |
Öflingen 3 |
5 : 0 |
7. |
Öflingen 2 |
Raffael Albietz / David Schillinger |
- |
- |
|
Niederstotzingen 1 |
: |
Derendingen 1 |
3 : 2 |
8. |
Singen 1 |
Lukas Beuscher / Fabian Burghardt |
- |
- |
|
- |
|
||||||||
Finalspiele |
|||||||||
Oberesslingen 1 |
: |
Derendingen 1 |
5 : 3 |
||||||
Niederstotzingen 1 |
: |
Öflingen 3 |
2 : 2 |
||||||
Öflingen 3 |
: |
Derendingen 1 |
0 : 5 |
||||||
Oberesslingen 1 |
: |
Niederstotzingen 1 |
5 : 6 |