3. Internationales Herbstturnier des RVI Ailingen
88048 Friedrichshafen-Ailingen, Rotachhalle, Leonie-Fürst-Straße
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
RC Iserlohn |
Daniel Endrowait / Heiko Cordes |
RSC Schiefbahn |
Sevn Holland-Moritz / Marius Hermanns |
|
RSV Waldrems |
Thorsten Schneider / Tim Lindner |
RVI Ailingen |
Michael Brugger / Markus Lang |
|
RV Gärtringen |
Markus Schäfer / Kai Schäfer |
RMC Stein |
Robert Mlady / Michael Birkner |
|
SG Sulz/Dornbirn |
Kevin Bachmann / Stefan Feurstein |
RS Altdorf |
Claudio Zotter / Simon Marty |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
RC Iserlohn |
: |
SG Sulz/Dornbirn |
7 : 6 |
RSC Schiefbahn |
: |
RS Altdorf |
1 : 4 |
|
RSV Waldrems |
: |
RV Gärtringen |
1 : 5 |
RVI Ailingen |
: |
RMC Stein |
2 : 4 |
|
RC Iserlohn |
: |
RV Gärtringen |
4 : 2 |
RSC Schiefbahn |
: |
RMC Stein |
4 : 1 |
|
RSV Waldrems |
: |
SG Sulz/Dornbirn |
4 : 3 |
RVI Ailingen |
: |
RS Altdorf |
5 : 3 |
|
RV Gärtringen |
: |
SG Sulz/Dornbirn |
8 : 3 |
RMC Stein |
: |
RS Altdorf |
5 : 1 |
|
RC Iserlohn |
: |
RSV Waldrems |
5 : 6 |
RSC Schiefbahn |
: |
RVI Ailingen |
5 : 2 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RV Gärtringen |
15 : 08 |
6 |
1. |
RMC Stein |
10 : 07 |
6 |
|
2. |
RC Iserlohn |
16 : 14 |
6 |
2. |
RSC Schiefbahn |
10 : 07 |
6 |
|
3. |
RSV Waldrems |
11 : 13 |
6 |
3. |
RVI AIlingen |
09 : 12 |
3 |
|
4. |
SG Sulz/Dornbirn |
12 : 19 |
0 |
4. |
RS Altdorf |
08 : 11 |
3 |
Endrunde Kleines Finale um die Plätze 5 bis 8 |
|
Tabelle Kleines Finale um die Ränge 5 bis 8 |
||||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
||||
RSV Waldrems |
: |
SG Sulz/Dornbirn |
4 : 3 |
5. |
RVI Ailingen |
16 : 11 |
9 |
|
RS Altdorf |
: |
RVI AIlingen |
3 : 5 |
6. |
RSV Waldrems |
11 : 10 |
6 |
|
RSV Waldrems |
: |
RVI Ailingen |
3 : 5 |
7. |
SG Sulz/Dornbirn |
16 : 15 |
3 |
|
RS Altdorf |
: |
SG Sulz/Dornbirn |
5 : 8 |
8. |
RS Altdorf |
10 : 17 |
0 |
|
RVI Ailingen |
: |
SG Sulz/Dornbirn |
6 : 5 |
|||||
RSV Waldrems |
: |
RS Altdorf |
4 : 2 |
Endrunde Großes Finale um die Plätze 1 bis 4 |
|
Tabelle Großes Finale um die Ränge 1 bis 4 |
||||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
||||
RV Gärtringen |
: |
RC Iserlohn |
2 : 4 |
1. |
RC Iserlohn |
13 : 08 |
9 |
|
RMC Stein |
: |
RSC Schiefbahn |
1 : 4 |
2. |
RV Gärtringen |
13 : 12 |
6 |
|
RV Gärtringen |
: |
RSC Schiefbahn |
7 : 5 |
3. |
RSC Schiefbahn |
11 : 12 |
3 |
|
RMC Stein |
: |
RC Iserlohn |
4 : 5 |
4. |
RMC Stein |
08 : 13 |
0 |
|
RC Iserlohn |
: |
RSC Schiefbahn |
4 : 2 |
|||||
RV Gärtringen |
: |
RMC Stein |
4 : 3 |
Endstand |
||
- |
Verein |
Spieler |
1. |
RC Iserlohn |
Daniel Endrowait / Heiko Cordes |
2. |
RV Gärtringen |
Markus Schäfer / Kai Schäfer |
3. |
RSC Schiefbahn |
Sevn Holland-Moritz / Marius Hermanns |
4. |
RMC Stein |
Robert Mlady / Michael Birkner |
5. |
RVI AIlingen |
Michael Brugger / Markus Lang |
6. |
RSV Waldrems |
Thorsten Schneider / Tim Lindner |
7. |
SG Sulz/Dornbirn |
Kevin Bachmann / Stefan Feurstein |
8. |
RS Altdorf |
Claudio Zotter / Simon Marty |