Pfingstturnier in Beringen - Samstag, 23. Mai 2015 ab 14.00 Uhr und Sonntag, 24. Mai 2015 ab 10.00 Uhr
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
Iserlohn |
Fabian Tönjann / Dennis Helgermann |
Klein Winternheim |
Fabian Gebhard / Jonas Gebhard |
|
Bamberg |
Luca Alt / Steffen Alt |
Suderwich |
Matthias Liebke / Dirk Hering |
|
Schiefbahn 2 |
Tim Schneider / Sven Böhmer |
Schiefbahn 1 |
Thorsten Lang / Lars Holland-Moritz |
|
Gent 1 |
Dimitri Covent / Arno Vandoorne |
Gent 2 |
Anthony Broeckhove / Arnak Mkhitaryan |
|
Beringen 1 |
Tim Primasveri / Bjorn Stockmans |
Beringen 2 |
Jonas Daniels / Patrick Dennis |
|
Bamberg/Gent |
Tobias Tramowsky / Lorenzo Vandorpe |
St. Hubert |
Dieter Boemanns / Holger Konnen |
|
Genk |
Kenny Michalik / Robby Gubbelmans |
Cronenbourg |
Jacques Ohl / Philipp Noeppel |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Iserlohn |
: |
Schiefbahn 2 |
9 : 2 |
Klein Winternheim |
: |
Beringen 2 |
7 : 1 |
|
Bamberg |
: |
Gent 1 |
7 : 3 |
Suderwich |
: |
Schiefbahn 1 |
5 : 6 |
|
Beringen 1 |
: |
Genk |
4 : 5 |
Gent 2 |
: |
Cronenbourg |
3 : 5 |
|
Bamberg/Gent |
: |
Schiefbahn 2 |
4 : 3 |
St. Hubert 2 |
: |
Beringen 2 |
8 : 2 |
|
Iserlohn |
: |
Gent 1 |
4 : 6 |
Klein Winternheim |
: |
Schiefbahn 1 |
11 : 3 |
|
Bamberg |
: |
Genk |
4 : 5 |
Suderwich |
: |
Cronenbourg |
3 : 8 |
|
Beringen 1 |
: |
Bamberg/Gent |
4 : 2 |
Gent 2 |
: |
St. Hubert |
2 : 5 |
|
Gent 1 |
: |
Schiefbahn 2 |
6 : 3 |
Schiefbahn 1 |
: |
Beringen 2 |
12 : 2 |
|
Iserlohn |
: |
Genk |
6 : 0 |
Klein Winternheim |
: |
Cronenbourg |
3 : 2 |
|
Bamberg |
: |
Bamberg/Gent |
7 : 4 |
Suderwich |
: |
St. Hubert |
4 : 7 |
|
Beringen 1 |
: |
Schiefbahn 2 |
7 : 5 |
Gent 2 |
: |
Beringen 2 |
12 : 6 |
|
Gent 1 |
: |
Genk |
5 : 4 |
Schiefbahn 1 |
: |
Cronenbourg |
7 : 6 |
|
Iserlohn |
: |
Bamberg/Gent |
8 : 0 |
Klein Winternheim |
: |
St. Hubert |
8 : 2 |
|
Bamberg |
: |
Beringen 1 |
9 : 5 |
Suderwich |
: |
Gent 2 |
7 : 6 |
|
Genk |
: |
Schiefbahn 2 |
8 : 1 |
Cronenbourg |
: |
Beringen 2 |
6 : 2 |
|
Gent 1 |
: |
Bamberg/Gent |
5 : 3 |
Schiefbahn 1 |
: |
St. Hubert |
8 : 3 |
|
Iserlohn |
: |
Beringen 1 |
11 : 5 |
Klein Winternheim |
: |
Gent 2 |
2 : 2 |
|
Bamberg |
: |
Schiefbahn 2 |
11 : 3 |
Suderwich |
: |
Beringen 2 |
6 : 2 |
|
Genk |
: |
Bamberg/Gent |
6 : 2 |
Cronenbourg |
: |
St. Hubert |
4 : 2 |
|
Gent 1 |
: |
Beringen 1 |
9 : 7 |
Schiefbahn 1 |
: |
Gent 2 |
7 : 3 |
|
Iserlohn |
: |
Bamberg |
5 : 2 |
Klein Winternheim |
: |
Suderwich |
2 : 1 |
Zwischenstand Gruppe 1 |
|
Zwischenstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Iserlohn |
43 : 15 |
15 |
1. |
Klein Winternheim |
33 : 11 |
16 |
|
2. |
Gent 1 |
34 : 28 |
15 |
2. |
Schiefbahn 1 |
43 : 30 |
15 |
|
3. |
Bamberg |
40 : 25 |
12 |
3. |
Cronenbourg |
31 : 20 |
12 |
|
4. |
Genk |
28 : 22 |
12 |
4. |
St. Hubert 2 |
27 : 28 |
9 |
|
5. |
Beringen 1 |
32 : 41 |
6 |
5. |
Suderwich |
26 : 31 |
6 |
|
6. |
Bamberg/Gent |
15 : 33 |
3 |
6. |
Gent 2 |
28 : 32 |
4 |
|
7. |
Schiefbahn 2 |
17 : 45 |
0 |
7. |
Beringen 2 |
15 : 51 |
0 |
Finalspiele |
ENDSTAND |
||||||
Spiel um Platz 13 und 14 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Schiefbahn 2 |
: |
Beringen 2 |
3 : 5 |
1. |
Iserlohn |
Fabian Tönjann / Dennis Helgermann |
|
Spiel um Platz 11 und 12 |
2. |
Klein Winternheim |
Fabian Gebhard / Jonas Gebhard |
||||
Bamberg/Gent |
: |
Gent 2 |
2 : 9 |
3. |
Gent 1 |
Dimitri Covent / Arno Vandooren |
|
1. Halbfinale |
4. |
Schiefbahn 1 |
Thorsten Lang / Lars Holland-Moritz |
||||
Iserlohn |
: |
Schiefbahn 1 |
7 : 2 |
5. |
Bamberg |
Lucas Alt / Steffen Alt |
|
2. Halbfinale |
6. |
Cronenbourg |
Jacques Ohl / Philippe Noeppel |
||||
Klein Winternheim |
: |
Gent 1 |
4 : 0 |
7. |
St. Hubert 2 |
Dieter Boemanns / Holger Konnen |
|
Spiel um Platz 9 und 10 |
8. |
Genk |
Kenny Michalik / Robby Gubbelmans |
||||
Beringen 1 |
: |
Suderwich |
6 : 5 |
9. |
Beringen 1 |
Tim Primasveri / Bjorn Stockmans |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
10. |
Suderwich |
Matthias Liebke / Dirk Hering |
||||
Genk |
: |
St. Hubert 2 |
2 : 5 |
11. |
Gent 2 |
Anthony Broekhove / Arnak Mkhitaryan |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
12. |
Bamberg/Gent |
Tobias Tramowsky / Lorenzo Vandorpe |
||||
Bamberg |
: |
Cronenbourg 3 : 3 |
3 : 2 n.4-M. |
13. |
Beringen 2 |
Jonas Daniels / Patrick Dennis |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
14. |
Schiefbahn 2 |
Tim Schneider / Sven Böhmer |
||||
Schiefbahn 1 |
: |
Gent 1 |
1 : 5 |
||||
FINALE |
|||||||
Iserlohn |
: |
Klein Winternheim |
3 : 2 |