Internationales U19/U23 Turnier - 3. Jänner 2015, Radsporthalle Klein-Winternheim
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||||
Verein |
Name |
- |
Verein |
Name |
- |
|
SV Eberstadt |
Yann Grießmann / Leonard Grebe |
|
RVW Naurod |
Marco Wagner / Till Wehner |
|
|
RSG Ginsheim |
David Tauscher / Leon Meierle |
|
RS Altdorf 1 |
Beda Planzer / Fabian Hauri |
|
|
RV Bonlanden |
Cedric Wolfer / Mike Bühler |
|
VMC Oftringen |
Patrick Luder / Marc Advincula |
|
|
RS Altdorf 2 |
Simon Gamma / Sven Lussmann |
|
RVM Bilshausen |
Lukas Stephan / Thies Heinemann |
|
|
RSV Kl.-Winternheim |
Fabian Gebhard / Jonas Gebhard |
|
VC Dorlisheim |
Mathias Seyfried / Thomas Leclerc |
|
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
SV Eberstadt |
: |
RSV Kl.-Winternheim |
2 : 4 |
RVW Naurod |
: |
VC Dorlisheim |
5 : 1 |
|
RSG Ginsheim |
: |
RV Bonlanden |
5 : 4 |
RS Altdorf 1 |
: |
VMC Oftringen |
4 : 1 |
|
RS Altdorf 2 |
: |
RSV Kl.-Winternheim |
1 : 6 |
RVM Bilshausen |
: |
VC Dorlisheim |
1 : 7 |
|
SV Eberstadt |
: |
RV Bonlanden |
4 : 4 |
RVW Naurod |
: |
VMC Oftringen |
5 : 3 |
|
RSG Ginsheim |
: |
RS Altdorf 2 |
6 : 1 |
RS Altdorf 1 |
: |
RVM Bilshausen |
5 : 1 |
|
RV Bonlanden |
: |
RSV Kl.-Winternheim |
4 : 4 |
VMC Oftringen |
: |
VC Dorlisheim |
1 : 4 |
|
SV Eberstadt |
: |
RS Altdorf 2 |
9 : 2 |
RVW Naurod |
: |
RVM Bilshausen |
4 : 2 |
|
RSG Ginsheim |
: |
RSV Kl.-Winternheim |
4 : 1 |
RS Altdof 1 |
: |
VC Dorlisheim |
1 : 2 |
|
RV Bonlanden |
: |
RS Altdorf 2 |
7 : 2 |
VMC Oftringen |
: |
RVM Bilshausen |
1 : 3 |
|
SV Eberstadt |
: |
RSG Ginsheim |
3 : 2 |
RVW Naurod |
: |
RS Altdorf 1 |
5 : 3 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RSG Ginsheim |
17 : 09 |
9 |
1. |
RVW Naurod |
19 : 09 |
12 |
|
2. |
SV Eberstadt |
18 : 12 |
7 |
2. |
VC Dorlisheim |
14 : 08 |
9 |
|
3. |
RSV Kl.-Winternheim |
15 : 11 |
7 |
3. |
RS Altdorf 1 |
13 : 09 |
6 |
|
4. |
RV Bonlanden |
19 : 15 |
5 |
4. |
RVM Bilshausen |
07 : 17 |
3 |
|
5. |
RS Altdorf 2 |
06 : 28 |
0 |
5. |
VMC Oftringen |
06 : 17 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Name |
||||
RS Altdorf 2 |
: |
VMC Oftringen |
0 : 7 |
1. |
SV Eberstadt |
Yann Grießmann / Leonard Grebe |
|
1. Halbfinale |
2. |
VC Dorlisheim |
Mathias Seyfried / Thomas Leclerc |
||||
RSG Ginsheim |
: |
VC Dorlisheim |
1 : 5 |
3. |
RVW Naurod |
Marco Wagmer / Till Wehner |
|
2. Halbfinale |
4. |
RSG Ginsheim |
David Tauscher / Leon Meierle |
||||
RVW Naurod |
: |
SV Eberstadt |
3 : 4 n.4-M. |
5. |
RS Altdorf 1 |
Beda Planzer / Fabian Hauri |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
6. |
RSV Kl.-Winternheim |
Fabian Gebhard / Jonas Gebhard |
||||
RV Bonlanden |
: |
RVM Bilshausen |
7 : 3 |
7. |
RV Bonlanden |
Cedric Wolfer / Mike Bühler |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
RVM Bilshausen |
Lukas Stephan / Thies Heinemann |
||||
RSV Kl.-Winternheim |
: |
RS Altdorf 1 |
2 : 4 |
9. |
VMC Ofrtingen |
Patrick Luder / Marc Advincula |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
RS Altdorf 2 |
Simon Gamma / Sven Lussmann |
||||
RSG Ginsheim |
: |
RVW Naurod |
3 : 4 |
||||
FINALE |
|||||||
VC Dorlisheim |
: |
SV Eberstadt |
2 : 6 |