48. Internationales Leopoldi-Turnier - Samstag, 14. November 2015, 13.00 Uhr in St. Pölten
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||||
Verein |
Name |
- |
Verein |
Name |
- |
|
ARBÖ St. Pölten |
Michael Schlachtner / Manuel Schlachtner |
|
MO Svitavka |
Jiri Hrdlicka / Roman Stanek |
|
|
Soli Forst |
Max Beste / Paul Beste |
|
Soli München-Moosach |
Gunar Sieb / Oliver Guntrum |
|
|
SK Kolarovo |
Szillard Kiss / Robert Jakob |
|
SG St. Pölten/Schwechat |
Maxi Bugl / David Wondra |
|
|
Favorit Brünn |
Marek Krejci / Jan Havlicek |
|
SK Zlin |
Jan Krejci / Milos Urbanec |
|
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
ARBÖ St. Pölten |
: |
SK Kolarovo |
7 : 0 |
MO Svitavka |
: |
Soli München-Moosach |
6 : 3 |
|
Soli Forst |
: |
Favorit Brünn |
0 : 6 |
SG St. Pölten/Schwechat |
: |
SK Zlin |
3 : 10 |
|
ARBÖ St. Pölten |
: |
Favorit Brünn |
2 : 2 |
MO Svitavka |
: |
SG St. Pölten/Schwechat |
5 : 3 |
|
Soli Forst |
: |
SK Kolarovo |
9 : 1 |
Soli München-Moosach |
: |
SK Zlin |
2 : 2 |
|
Favorit Brünn |
: |
SK Kolarovo |
12 : 3 |
SG St. Pölten/Schwechat |
: |
Soli München-Moosach |
4 : 4 |
|
ARBÖ St. Pölten |
: |
Soli Forst |
3 : 2 |
MO Svitavka |
: |
SK Zlin |
8 : 5 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Favorit Brünn |
20 : 05 |
7 |
1. |
MO Svitavka |
19 : 11 |
9 |
|
2. |
ARBÖ St. Pölten |
12 : 04 |
7 |
2. |
SK Zlin |
17 : 13 |
4 |
|
3. |
Soli Forst |
11 : 10 |
3 |
3. |
Moosach-München |
09 : 12 |
2 |
|
4. |
SK Kolarovo |
04 : 28 |
0 |
4. |
SG St. Pölten/Schwechat |
10 : 19 |
1 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Name |
||||
SK Kolarovo |
: |
SG St. Pölten/Schwechat |
8 : 3 |
1. |
ARBÖ St. Pölten |
Michael Schlachtner / Manuel Schlachtner |
|
1. Halbfinale |
2. |
SK Zlin |
Jan Krejci / Milos Urbanec |
||||
SK Zlin |
: |
Favorit Brünn |
5 : 2 |
3. |
Favorit Brünn |
Marek Krejci / Jan Havlicek |
|
2. Halbfinale |
4. |
MO Svitavka |
Jiri Hrdlicka / Roman Stanek |
||||
ARBÖ St. Pölten |
: |
MO Svitavka |
7 : 4 |
5. |
Soli München-Moosach |
Gunar Sieb / Oliver Guntrum |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
Soli Forst |
Max Beste / Paul Beste |
||||
Soli Forst |
: |
Soli München-Moosach |
4 : 7 |
7. |
SG St. Pölten/Schwechat |
Maxi Bugl / David Wondra |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
SK Kolarovo |
Szillard Kiss / Robert Jakob |
||||
Favorit Brünn |
: |
MO Svitavka |
6 : 5 |
||||
FINALE |
|||||||
ARBÖ St. Pölten |
: |
SK Zlin |
6 : 1 |