1. Int. Turnier um den Großen Preis von Mecklenburg - Elite
Samstag, 4. Juli 2015, 13.00 Uhr, Lüblow
Gruppe 1 |
Gruppe 2 |
|||||
Verein |
Name |
- |
Verein |
Name |
- |
|
SVW Lüblow |
Danny Bennühr / Andre Cranz |
|
SVE Güstrow |
Peter Bohm / Robert Knaack |
|
|
Ludwigsfelder RC |
Tino Ehrlich / David Friedrich |
|
Baj KSE 1 |
Vilmos Toma / Tamas Arendas |
|
|
SV Ilfeld |
Toni Krause / Toni Fiebig |
|
RC Lostau |
Nicky Rogge / Markus Rogge |
|
|
Rico & Schneidi |
Rico Thiel / Michael Schneider |
|
TJ Start Pilsen |
Oliver Guntrum / Tobias Schniewind |
|
|
Baj KSE 2 |
Viktor Orcsik / Bence Krausz |
|
SGS Luckenwalde |
Adrian Cranz / Danny Schulz |
|
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
|||||||
SVW Lüblow |
: |
Baj KSE 2 |
3 : 1 |
SVE Güstrow |
: |
SGS Luckenwalde |
3 : 2 |
|
Rico & Schneidi |
: |
Ludwigsfelder RC |
2 : 3 |
Baj KSE 1 |
: |
RC Lostau |
0 : 5 |
|
SV Ilfeld |
: |
Baj KSE 2 |
10 : 1 |
TJ Start Plsen |
: |
SGS Luckenwalde |
4 : 4 |
|
SVW Lüblow |
: |
Ludwigsfelder RC |
2 : 3 |
SVE Güstrow |
: |
RC Lostau |
0 : 1 |
|
Rico & Schneidi |
: |
SV Ilfeld |
3 : 2 |
Baj KSE 1 |
: |
TJ Start Plsen |
1 : 3 |
|
Ludwigsfelder RC |
: |
Baj KSE 2 |
11 : 1 |
RC Lostau |
: |
SGS Luckenwalde |
7 : 1 |
|
SVW Lüblow |
: |
SV Ilfeld |
5 : 1 |
SVE Güstrow |
: |
TJ Start Plsen |
3 : 2 |
|
Rico & Schneidi |
: |
Baj KSE 2 |
6 : 1 |
Baj KSE 1 |
: |
SGS Luckenwalde |
2 : 4 |
|
Ludwigsfelder RC |
: |
SV Ilfeld |
2 : 4 |
RC Lostau |
: |
TJ Start Plsen |
2 : 0 |
|
SVW Lüblow |
: |
Rico & Schneidi |
4 : 3 |
SVE Güstrow |
: |
Baj KSE 1 |
7 : 2 |
Endstand Gruppe 1 |
Endstand Gruppe 2 |
|||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Ludwigsfelder RC |
19 : 09 |
9 |
1. |
RC Lostau |
15 : 01 |
12 |
|
2. |
SVW Lüblow |
14 : 08 |
9 |
2. |
SVE Güstrow |
13 : 07 |
9 |
|
3. |
SV Ilfeld |
17 : 11 |
6 |
3. |
TJ Start Plsen |
09 : 10 |
4 |
|
4. |
Rico & Schneidi |
14 : 10 |
6 |
4. |
SGS Luckenwalde |
11 : 16 |
5 |
|
5. |
Baj KSE 2 |
04 : 30 |
0 |
5. |
Baj KSE 1 |
05 : 19 |
0 |
Finalspiele |
Endstand |
||||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Baj KSE 2 |
: |
Baj KSE 1 |
4 : 5 |
1. |
RC Lostau |
Nicky Rogge / Markus Rogge |
|
1. Halbfinale |
2. |
Ludwigsfelder RC |
Tino Ehrlich / David Friedrich |
||||
Ludwigsfelder RC |
: |
SVE Güstrow |
7 : 1 |
3. |
SVE Güstrow |
Peter Bohm / Robert Knaack |
|
2. Halbfinale |
4. |
SVW Lüblow |
Danny Bennühr / Andre Cranz |
||||
RC Lostau |
: |
SVW Lüblow |
3 : 2 n.4-M. |
5. |
SV Ilfeld |
Toni Krause / Toni Fiebig |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
6. |
TJ Start Plsen |
Oliver Guntrum / Tobias Schniewind |
||||
Rico & Schneidi |
: |
SGS Luckenwalde |
1 : 2 |
7. |
SGS Luckenwalde |
Adrian Cranz / Danny Schulz |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Rico & Schneidi |
Rico Thiel / Michael Schneider |
||||
SV Ilfeld |
: |
TJ Start Plsen |
3 : 2 n.4-M. |
9. |
Baj KSE 1 |
Vilmos Toma / Tamas Arendas |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10 |
Baj KSE 2 |
Viktor Orcsik / Bence Krausz |
||||
SVW Lüblow |
: |
SVE Güstrow |
3 : 1 n.4-M. |
||||
FINALE |
|||||||
Ludwigsfelder RC |
: |
RC Lostau |
2 : 3 |