Gruppe 1 |
Möhlin |
Timo
Reinartz / David Zumsteg |
Niederstotzingen |
Kevin Be
/ Dennis Bee |
Plattenhardt 2 |
Uli Mack
/ Marco Pflieger |
Bonlanden |
Cedric
Wolfer / Mike Bühler |
Ginsheim |
Lars
Meierle / Dennis Lipp |
|
|
Gruppe 2 |
Karlsruhe |
Robin
Beckers / Florian Noack |
Reichenbach |
Hendrik
Höger / Jonas Baumann |
Waldrems |
David
Piesch / Sebastian Kotb |
Schiefbahn |
Marius
Hermanns / Sven Holland-Moritz |
Plattenhardt 1 |
Jürgen
Pflieger / Dieter Kehrle |
|
|
Gruppe 3 |
Eberstadt |
Ralph
Hofmann / Moritz Kraume |
Wendlingen |
Frank
Schmid / Kevin Seeber |
Ailingen |
Michael
Brugger / Markus Lang |
Wörfelden |
Oliver
Brück / Martin Thill |
Gärtringen |
Florian
Kimmerle / Mike Schmidt |
|
|
|
|
|
|
Vorrundenspiele
Gruppe 1 |
Plattenhardt 2 |
: |
Möhlin |
7 : 3 |
Niederstotzingen |
: |
Bonlanden |
2 : 4 |
Ginsheim |
: |
Möhlin |
5: 2 |
Plattenhardt 2 |
: |
Bonlanden |
4 : 6 |
Niederstotzingen |
: |
Ginsheim |
3 : 1 |
Bonlanden |
: |
Möhlin |
9 : 0 |
Plattenhardt 2 |
: |
Ginsheim |
2 : 7 |
Niederstotzingen |
: |
Möhlin |
7 : 3 |
Bonlanden |
: |
Ginsheim |
0 : 5 |
Plattenhardt 2 |
: |
Niederstotzingen |
0 : 8 |
|
|
Vorrundenspiele
Gruppe 2 |
Plattenhardt 1 |
: |
Karlsruhe |
6 : 4 |
Schiefbahn |
: |
Reichenbach |
8 : 4 |
Waldrems |
: |
Karlsruhe |
4 : 4 |
Plattenhardt 1 |
: |
Reichenbach |
4 : 4 |
Schiefbahn |
: |
Waldrems |
4 : 3 |
Reichenbach |
: |
Karlsruhe |
3 : 1 |
Plattenhardt 1 |
: |
Waldrems |
2 : 5 |
Schiefbahn |
: |
Karlsruhe |
6 : 2 |
Reichenbach |
: |
Waldrems |
2 : 3 |
Plattenhardt 1 |
: |
Schiefbahn |
2 : 11 |
|
|
Vorrundenspiele
Gruppe 1 |
Eberstadt |
: |
Wörfelden |
1 : 4 |
Gärtringen |
: |
Wendlingen |
1 : 6 |
Ailingen |
: |
Wörfelden |
3 : 1 |
Eberstadt |
: |
Wendlingen |
3 : 5 |
Gärtringen |
: |
Ailingen |
0 : 6 |
Wendlingen |
: |
Wörfelden |
3 : 3 |
Eberstadt |
: |
Ailingen |
1 : 8 |
Gärtringen |
: |
Wörfelden |
1 : 8 |
Wendlingen |
: |
Ailingen |
1 : 6 |
Eberstadt |
: |
Gärtringen |
6 : 6 |
|
|
|
|
|
|
Tabelle Gruppe 1 |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
Niederstotzingen |
20 : 08 |
9 |
2. |
Ginsheim |
18 : 07 |
9 |
3. |
Bonlanden |
19 : 11 |
9 |
4. |
Plattenhardt 2 |
13 : 24 |
3 |
5. |
Möhlin |
08 : 28 |
0 |
|
|
Tabelle Gruppe 2 |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
Schiefbahn |
29 : 11 |
12 |
2. |
Waldrems |
15 : 12 |
7 |
3. |
Reichenbach |
13 : 16 |
4 |
4. |
Plattenhardt 1 |
14 : 24 |
4 |
5. |
Karlsruhe |
11 : 19 |
1 |
|
|
Tabelle Gruppe 3 |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
1. |
Ailingen |
23 : 03 |
12 |
2. |
Wörfelden |
16 : 08 |
7 |
3. |
Wendlingen |
15 : 13 |
7 |
4. |
Eberstadt |
11 : 23 |
1 |
5. |
Gärtringen |
08 : 26 |
1 |
|
|
|
|
|
|
Die
ersten 2 jeder Gruppe und die 2 besten Dritten spielen das Viertelfinale |
|
|
Viertelfinale |
Ailingen |
: |
Bonlanden |
5 : 0 |
Ginsheim |
: |
Wörfelden |
5 : 4
n.4-M. |
Schiefbahn |
: |
Wendlingen |
10 : 1 |
Niederstotzingen |
: |
Waldrems |
4 : 2 |
|
|
|
Dann
die 4 Sieger gegeneinander |
|
|
Halbfinale |
Ailingen |
: |
Ginsheim |
7 : 6
n.4-M. |
Schiefbahn |
: |
Niederstotzingen |
7 : 1 |
|
|
|
Die
Sieger davon das Finale und die Verlierer um Platz 3 |
|
|
Spiel um Platz 3 |
Ginsheim |
: |
Niederstotzingen |
4 : 3 |
Spiel um Platz 1 |
Ailingen |
: |
Schiefbahn |
1 : 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|