Internationales Turnier Elite - Samstag, 4. Juli 2015, 16.00 Uhr - Turnhalle der Volksschule Sulz
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
RVI Ailingen |
Michael Brugger / Markus Langg |
SG Sulz/Dornbirn |
Kevin Bachmann / Stefan Feurstein |
|
VCE Dorlisheim 1 |
Quentin Seyfried / Benjamin Meyer |
RSV Kissing |
Martin Egarter / Thomas Kieferle |
|
SC Svitavka |
Roman Stanek / Jiri Hrdlicka |
VMC Männedorf |
Thomas Schneider / Niklaus Sämi |
|
RFV Sulz |
Moritz Vogt / Michael Greussing |
VCE Dorlisheim 2 |
David Luck / Lionel Schmitt |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
Ailingen |
: |
Sulz |
6 : 1 |
SG Sulz/Dornbirn |
: |
Dorlisheim 2 |
10 : 5 |
|
Dorlisheim 1 |
: |
Svitavka |
3 : 0 |
Kissing |
: |
Männedorf |
3 : 2 |
|
Ailingen |
: |
Svitavka |
8 : 3 |
SG Sulz/Dornbirn |
: |
Männedorf |
5 : 1 |
|
Dorlisheim 1 |
: |
Sulz |
5 : 3 |
Kissing |
: |
Dorlisheim 2 |
9 : 1 |
|
Svitavka |
: |
Sulz |
6 : 6 |
Männedorf |
: |
Dorlisheim 2 |
3 : 2 |
|
Ailingen |
: |
Dorlisheim 1 |
5 : 5 |
SG Sulz/Dornbirn |
: |
Kissing |
3 : 1 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RVI Ailingen |
19 : 09 |
7 |
1. |
SG Sulz/Dornbirn |
18 : 07 |
9 |
|
2. |
VCE Dorlisheim 1 |
11 : 10 |
7 |
2. |
RSV Kissing |
13 : 06 |
6 |
|
3. |
RFV Sulz |
12 : 15 |
1 |
3. |
VMC Männedorf |
06 : 10 |
3 |
|
4. |
SC Svitavka |
09 : 17 |
1 |
4. |
VCE Dorlisheim 2 |
08 : 22 |
0 |
Endrunde Kleines Finale um die Plätze 5 bis 8 |
|
Tabelle Kleines Finale um die Ränge 5 bis 8 |
||||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
||||
Sulz |
: |
Svitavka |
6 : 6 |
5. |
VMC Männedorf |
14 : 07 |
9 |
|
Männedorf |
: |
Dorlisheim 2 |
3 : 2 |
6. |
SC Svitavka |
17 : 16 |
4 |
|
Sulz |
: |
Dorlisheim 2 |
8 : 4 |
7. |
RFV Sulz |
16 : 17 |
4 |
|
Männedorf |
: |
Svitavka |
4 : 3 |
8. |
VCE Dorlisheim 2 |
12 : 19 |
0 |
|
Dorlisheim 2 |
: |
Svitavka |
6 : 8 |
|||||
Sulz |
: |
Männedorf |
2 : 7 |
Endrunde Großes Finale um die Plätze 1 bis 4 |
|
Tabelle Großes Finale um die Ränge 1 bis 4 |
||||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
||||
Ailingen |
: |
Dorlisheim 1 |
5 : 5 |
1. |
RVI Ailingen |
17 : 12 |
7 |
|
SG Sulz/Dornbirn |
: |
Kissing |
3 : 1 |
2. |
VCE Dorlisheim 1 |
13 : 10 |
5 |
|
Ailingen |
: |
Kissing |
8 : 4 |
3. |
SG Sulz/Dornbirn |
08 : 10 |
3 |
|
SG Sulz/Dornbirn |
: |
Dorlisheim 1 |
2 : 5 |
4. |
RSV Kissing |
08 : 14 |
1 |
|
Dorlisheim 1 |
: |
Kissing |
3 : 3 |
|||||
Ailingen |
: |
SG Sulz/Dornbirn |
4 : 3 |
Endstand |
||
- |
Verein |
Spieler |
1. |
RVI Ailingen |
Michael Brugger / Markus Langg |
2. |
VCE Dorlisheim 1 |
Quentin Seyfried / Benjamin Meyer |
3. |
SG Sulz/Dornbirn |
Kevin Bachmann / Stefan Feurstein |
4. |
RSV Kissing |
Martin Egarter / Thomas Kieferle |
5. |
VMC Männedorf |
Thomas Schneider / Niklaus Sämi |
6. |
SC Svitavka |
Roman Stanek / Jiri Hrdlicka |
7. |
RFV Sulz |
Moritz Vogt / Michael Greussing |
8. |
VCE Dorlisheim 2 |
David Luck / Lionel Schmitt |