Internationales "Vier Länder Radball Turnier"
Samstag, 21. Februar 2015 - Sporthalle Svitavka (Tschechien) - Beginn um 10.00 Uhr
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||||
Verein |
Name |
- |
Verein |
Name |
- |
|
MO Svitavka 2 |
Filip Zahalka / Lukas Fukan |
|
SC Svitavka 2 |
David Richtr / Jan Stibor |
|
|
Kolarovo |
Szilard Kiss / Robert Jakab |
|
MO Svitavka 3 |
Jiri Hrdlicka ml / Roman Stanek |
|
|
St. Pölten 2 |
Christopher Thier / Maxi Bugl |
|
St. Pölten 1 |
Michael Schlachtner / Manuel Schlachtner |
|
|
Sitborice 1 |
Robert Zvolanek / Jan Zelinka |
|
Sitborice 2 |
Miroslav Stary / Marek Topolar |
|
|
Prerov 1 |
Filip Vana / Pavel Prikryl |
|
Baj 1 |
Arendas Tamas / Toma Vilmos |
|
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
MO Svitavka 2 |
: |
Kolarovo |
8 : 0 |
SC Svitavka 2 |
: |
MO Svitavka 3 |
3 : 2 |
|
St. Pölten 2 |
: |
Sitborice 1 |
0 : 5 |
St. Pölten 1 |
: |
Sitborice 2 |
3 : 4 |
|
MO Svitavka 2 |
: |
Prerov |
5 : 3 |
SC Svitavka 2 |
: |
Baj 1 |
10 : 1 |
|
Kolarovo |
: |
St. Pölten 2 |
5 : 0 |
MO Svitavka 3 |
: |
St. Pölten 1 |
4 : 6 |
|
Sitborice 1 |
: |
Prerov |
9 : 3 |
Sitborice 2 |
: |
Baj |
9 : 3 |
|
MO Svitavka 2 |
: |
St. Pölten 2 |
5 : 0 |
SC Svitavka 2 |
: |
St. Pölten 1 |
2 : 2 |
|
Kolarovo |
: |
Sitborice 1 |
2 : 12 |
MO Svitavka 3 |
: |
Sitborice 2 |
5 : 3 |
|
St. Pölten 2 |
: |
Prerov |
0 : 5 |
St. Pölten 1 |
: |
Baj 1 |
3 : 2 |
|
MO Svitavka 2 |
: |
Sitborice 1 |
0 : 3 |
SC Svitavka 2 |
: |
Sitborice 2 |
4 : 2 |
|
Kolarovo |
: |
Prerov |
1 : 10 |
MO Svitavka 3 |
: |
Baj 1 |
8 : 3 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Sitborice 1 |
29 : 05 |
12 |
1. |
St. Pölten 1 |
15 : 11 |
10 |
|
2. |
MO Svitavka 2 |
18 : 06 |
9 |
2. |
SC Svitavka 2 |
19 : 07 |
10 |
|
3. |
Prerov |
21 : 15 |
6 |
3. |
MO Svitavka 3 |
19 : 15 |
6 |
|
4. |
Kolarovo |
08 : 30 |
3 |
4. |
Sitborice 2 |
17 : 16 |
3 |
|
5. |
St. Pölten 2 |
00 : 20 |
0 |
5. |
Baj |
09 : 30 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Name |
||||
St. Pölten 2 |
: |
Baj |
0 : 5 |
1. |
SC Svitavka 2 |
Jan Stibor / David Richtr |
|
1. Halbfinale |
2. |
St. Pölten 1 |
Manuel Schlachtner / Michael Schlachtner |
||||
Sitborice 1 |
: |
SC Svitavka 2 |
0 : 5 |
3. |
MO Svitavka 2 |
Filip Zahalka / Lukas Fukan |
|
2. Halbfinale |
4. |
Sitborice 1 |
Robert Zvolanek / Jan Zelinka |
||||
MO Svitavka 2 |
: |
St. Pölten 1 |
2 : 5 |
5. |
MO Svitavka 3 |
Jiri Hrdlicka ml / Roman Stanek |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
6. |
Prerov 1 |
Filip Fana / Pavel Prikryl |
||||
Kolarovo |
: |
Sitborice 2 |
0 : 12 |
7. |
Sitborice 2 |
Miroslav Stary / Marek Topolar |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Kolarovo 1 |
Szilard Kiss / Robert Jakab |
||||
Prerov |
: |
MO Svitavka 3 |
3 : 9 |
9. |
Baj 1 |
Arendas Tamas / Toma Vilmos |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
St. Pölten 2 |
Christopher Thier / Maxi Bugl |
||||
Sitborice 1 |
: |
MO Svitavka 2 |
0 : 5 |
||||
FINALE |
|||||||
SC Svitavka 2 |
: |
St. Pölten 1 |
7 : 2 |
Punktestand nach dem 1. Turnier |
||
1. |
SC Svitavka 2 |
10 |
2. |
St. Pölten 1 |
9 |
3. |
MO Svitavka 2 |
8 |
4. |
Sitborice 1 |
7 |
5. |
MO Svitavka 3 |
6 |
6. |
Prerov |
5 |
7. |
Sitborice 2 |
4 |
8. |
Kolarovo |
3 |
9. |
Baj |
2 |
10. |
St. Pölten 2 |
0 |
11. |
SV Schwechat |
0 |