Internationales "Vier Länder Radball Turnier"
Samstag, 9. Mai 2015 - Baj (Ungarn) - Beginn um 10.00 Uhr
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||||
Verein |
Name |
- |
Verein |
Name |
- |
|
MO Svitavka 2 |
Filip Zahalka / Lukas Fukan |
|
St. Pölten 1 |
Michael Schlachtner / Manuel Schlachtner |
|
|
SC Svitavka 2 |
Pavel Vitula / Pavel Richter |
|
SV Schwechat |
David Wondra / Alexander Weiss |
|
|
Sitborice 2 |
Miroslav Stary / Marek Topolar |
|
Sitborice 1 |
Robert Zvolanek / Jan Zelinka |
|
|
Favorit Brno |
Marek Krejci / Patrik Krejci |
|
Baj |
Bence Kraus / Renato Vökös |
|
|
St. Pölten 2 |
Christopher Tier / Maxi Bugl |
MO Svitavka 3 |
Jiri Hrdlicka ml / Roman Stanek |
|||
Prerov |
Ondrej Berzceny / Pter Sistek |
|
Kolarovo |
Robert Jakab / Szilard Kiss |
|
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
SC Svitavka 2 |
: |
St. Pölten 2 |
0 : 5 |
Sitborice 1 |
: |
Kolarovo |
6 : 1 |
|
Sitborice 2 |
: |
Favorit Brno |
3 : 1 |
St. Pölten 1 |
: |
Baj |
4 : 0 |
|
MO Svitavka 2 |
: |
Prerov |
2 : 2 |
MO Svitavka 3 |
: |
SV Schwechat |
3 : 2 |
|
SC Svitavka 2 |
: |
Favorit Brno |
0 : 5 |
Sitborice 1 |
: |
Baj |
6 : 4 |
|
MO Svitavka 2 |
: |
St. Pölten 2 |
8 : 3 |
MO Svitavka 3 |
: |
Kolarovo |
9 : 0 |
|
Sitborice 2 |
: |
Prerov |
3 : 0 |
St. Pölten 1 |
: |
SV Schwechat |
4 : 1 |
|
Favorit Brno |
: |
St. Pölten 2 |
3 : 4 |
Baj |
: |
Kolarovo |
5 : 1 |
|
SC Svitavka 2 |
: |
Prerov |
0 : 5 |
Sitborice 1 |
: |
SV Schwechat |
2 : 3 |
|
Sitborice 2 |
: |
MO Svitavka 2 |
4 : 1 |
St. Pölten 1 |
: |
MO Svitavka 3 |
3 : 3 |
|
Prerov |
: |
Favorit Brno |
6 : 3 |
SV Schwechat |
: |
Baj |
4 : 0 |
|
Sitborice 2 |
: |
St. Pölten 2 |
5 : 1 |
St. Pölten 1 |
: |
Kolarovo |
10 : 0 |
|
SC Svitavka 2 |
: |
MO Svitavka 2 |
0 : 5 |
Sitborice 1 |
: |
MO Svitavka 3 |
2 : 4 |
|
Prerov |
: |
St. Pölten 2 |
6 : 4 |
SV Schwechat |
: |
Kolarovo |
6 : 1 |
|
MO Svitavka 2 |
: |
Favorit Brno |
2 : 3 |
MO Svitavka 3 |
: |
Baj |
8 : 5 |
|
SC Svitavka 2 |
: |
Sitborice 2 |
0 : 5 |
Sitborice 1 |
: |
St. Pölten 1 |
1 : 4 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Sitborice 2 |
20 : 03 |
15 |
1. |
St. Pölten 1 |
25 : 05 |
13 |
|
2. |
Prerov |
19 : 12 |
10 |
2. |
MO Svitavka 3 |
27 : 12 |
13 |
|
3. |
MO Svitavka 2 |
18 : 12 |
7 |
3. |
SV Schwechat |
17 : 10 |
9 |
|
4. |
Favorit Brno |
15 : 15 |
6 |
4. |
Sitborice 1 |
17 : 16 |
6 |
|
5. |
St. Pölten 2 |
17 : 22 |
6 |
5. |
Baj 1 |
14 : 24 |
3 |
|
6. |
SC Svitavka 2 |
00 : 25 |
0 |
6. |
Kolarovo |
03 : 36 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 11 und 12 |
- |
Verein |
Name |
||||
SC Svitavka 2 |
: |
Kolarovo |
0 : 5 |
1. |
MO Svitavka 3 |
Jiri Hrdlicka ml / Roman Stanek |
|
Spiel um Platz 9 und 10 |
2. |
St. Pölten 1 |
Michael Schlachtner / Manuel Schlachtner |
||||
St. Pölten 2 |
: |
Baj 1 |
3 : 5 |
3. |
Sitborice 2 |
Miroslav Stary / Marek Topolar |
|
1. Halbfinale |
4. |
Prerov |
Ondrej Berzceny / Pter Sistek |
||||
Sitborice 2 |
: |
MO Svitavka 3 |
1 : 5 |
5. |
MO Svitavka 2 |
Filip Zahalka / Lukas Fukan |
|
2. Halbfinale |
6. |
SV Schwechat |
David Wondra / Alexander Weiss |
||||
Prerov |
: |
St. Pölten 1 |
2 : 2 2 : 3 n.4-M |
7. |
Sitborice 1 |
Robert Zvolanek / Jan Zelinka |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
8. |
Favorit Brno |
Marek Krejci / Patrik Krejci |
||||
Favorit Brno |
: |
Sitborice 1 |
2 : 4 |
9. |
Baj 1 |
Bence Kraus / Renato Vökös |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
10. |
St. Pölten 2 |
Christopher Tier / Maxi Bugl |
||||
MO Svitavka 2 |
: |
SV Schwechat |
4 : 4 6 : 5 n.4-M |
11. |
Kolarovo |
Robert Jakab / Szilard Kiss |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
SC Svitavka 2 |
Pavel Vitula / Pavel Richter |
||||
Prerov |
: |
Sitborice 2 |
1 : 4 |
11. |
- |
- |
|
FINALE |
12. |
- |
- |
||||
St. Pölten 1 |
: |
MO Svitavka 3 |
4 : 4 5 : 7 n.4-M |
- | - | - |