Internationales "Vier Länder Radball Turnier"
Samstag, 21. März 2015 - St. Pölten (Österreich) - Beginn um 10.00 Uhr
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||||
Verein |
Name |
- |
Verein |
Name |
- |
|
SC Svitavka 2 |
David Richtr / Jan Stibor |
|
St. Pölten 1 |
Michael Schlachtner / Manuel Schlachtner |
|
|
Sitborice 1 |
Robert Zvolanek / Jan Zelinka |
|
MO Svitavka 2 |
Filip Zahalka / Lukas Fukan |
|
|
Prerov |
Filip Vana / Pavel Prikryl |
|
MO Svitavka 3 |
Jiri Hrdlicka ml / Roman Stanek |
|
|
Baj 2 |
Bence Kraus / Renato Vökös |
|
Sitborice 2 |
Miroslav Stary / Marek Topolar |
|
|
St. Pölten 2 |
Christopher Tier / Maxi Bugl |
|
Kolarovo |
Robert Jakab / Szilard Kiss |
|
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
SC Svitavka 2 |
: |
St. Pölten 2 |
12 : 1 |
MO Svitavka 2 |
: |
MO Svitavka 3 |
1 : 3 |
|
Sitborice 1 |
: |
Prerov |
3 : 3 |
St. Pölten 1 |
: |
Sitborice 2 |
5 : 0 |
|
Baj 2 |
: |
St. Pölten 2 |
2 : 5 |
Kolarovo |
: |
MO Svitavka 3 |
2 : 13 |
|
SC Svitavka 2 |
: |
Prerov |
8 : 4 |
MO Svitavka 2 |
: |
Sitborice 2 |
5 : 0 |
|
Sitborice 1 |
: |
Baj 2 |
5 : 1 |
St. Pölten 1 |
: |
Kolarovo |
10 : 3 |
|
Prerov |
: |
St. Pölten 2 |
6 : 1 |
Sitborice 2 |
: |
MO Svitavka 3 |
0 : 5 |
|
SC Svitavka 2 |
: |
Baj 2 |
12 : 0 |
MO Svitavka 2 |
: |
Kolarovo |
10 : 2 |
|
Sitborice 1 |
: |
St. Pölten 2 |
8 : 2 |
St. Pölten 1 |
: |
MO Svitavka 3 |
2 : 3 |
|
Prerov |
: |
Baj 2 |
6 : 2 |
Sitborice 2 |
: |
Kolarovo |
0 : 5 |
|
SC Svitavka 2 |
: |
Sitborice 1 |
5 : 2 |
MO Svitavka 2 |
: |
St. Pölten 1 |
2 : 4 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
SC Svitavka 2 |
37 : 07 |
12 |
1. |
MO Svitavka 3 |
24 : 05 |
12 |
|
2. |
Prerov |
19 : 14 |
7 |
2. |
St. Pölten 1 |
21 : 08 |
9 |
|
3. |
Sitborice 1 |
18 : 11 |
7 |
3. |
MO Svitavka 2 |
18 : 09 |
6 |
|
4. |
St. Pölten 2 |
09 : 28 |
3 |
4. |
Kolarovo |
12 : 33 |
3 |
|
5. |
Baj 2 |
05 : 28 |
0 |
5. |
Sitborice 2 |
0 : 20 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Name |
||||
Baj 2 |
: |
Sitborice |
5 : 0 |
1. |
SC Svitavka 2 |
David Richtr / Jan Stibor |
|
1. Halbfinale |
2. |
Prerov |
Filip Vana / Pavel Prikryl |
||||
SC Svitavka 2 |
: |
St. Pölten 1 |
5 : 3 |
3. |
MO Svitavka 3 |
Jiri Hrdlicka ml / Roman Stanek |
|
2. Halbfinale |
4. |
St. Pölten 1 |
Michael Schlachtner / Manuel Schlachtner |
||||
Prerov |
: |
MO Svitavka 3 |
6 : 5 |
5. |
MO Svitavka 2 |
Filip Zahalka / Lukas Fukan |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
6. |
Sitborice 1 |
Robert Zvolanek / Jan Zelinka |
||||
St. Pölten 2 |
: |
Kolarovo |
13 : 1 |
7. |
St. Pölten 2 |
Christopher Tier / Maxi Bugl |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Kolarovo |
Robert Jakab / Szilard Kiss |
||||
Sitborice 1 |
: |
MO Svitavka 2 |
1 : 6 |
9. |
Baj 2 |
Bence Kraus / Renato Vökös |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
Sitborice 2 |
Miroslav Stary / Marek Topolar |
||||
St. Pölten 1 |
: |
MO Svitavka 3 |
2 : 7 |
11. |
- |
- |
|
FINALE |
12. |
- |
- |
||||
SC Svitavka 2 |
: |
Prerov |
5 : 4 |
- | - | - |