Internationales Turnier 1. und 2. Liga - Samstag, 12. September 2015, 17.00 Uhr, Backnang Waldrems, Radsporthalle
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||||
Verein |
Name |
- |
Verein |
Name |
- |
|
RSV Waldrems 1 |
Thorsten Schneider / Tim Lindner |
|
RSV Waldrems 3 |
Martin Frey / Christian Frey |
|
|
RSV Waldrems 2 |
Björn Bootsmann / Marcel Schüle |
|
RSV Wendlingen |
Kevin Bee / Dennis Bee |
|
|
RKV Denkendorf |
Valentin Notheis / Felix Weinert |
|
TJ Start Pilsen |
Josef Reindl / Ondrej Kydlicek |
|
|
VC Dorlisheim |
Quentin Seyfried / Mathias Seyfried |
|
RSV Reichenbach |
Hendrik Höger / Andreas Rück |
|
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
RSV Waldrems 1 |
: |
RSV Waldrems 2 |
5 : 4 |
RSV Waldrems 3 |
: |
RSV Wendlingen |
2 : 1 |
|
RKV Denkendorf |
: |
VC Dorlisheim |
1 : 1 |
TJ Start Pilsen |
: |
RSV Reichenbach |
5 : 0 |
|
RSV Waldrems 1 |
: |
VC Dorlisheim |
4 : 3 |
RSV Waldrems 3 |
: |
TJ Start Pilsen |
7 : 3 |
|
RKV Denkendorf |
: |
RSV Waldrems 2 |
3 : 1 |
RSV Wendlingen |
: |
RSV Reichenbach |
2 : 2 |
|
RSV Waldrems 1 |
: |
RKV Denkendorf |
2 : 1 |
RSV Waldrems 3 |
: |
RSV Reichenbach |
6 : 3 |
|
RSV Waldrems 2 |
: |
VC Dorlisheim |
5 : 2 |
RSV Wendlingen |
: |
TJ Start Pilsen |
3 : 4 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RSV Waldrems 1 |
11 : 08 |
9 |
1. |
RSV Waldrems 3 |
15 : 07 |
9 |
|
2. |
RKV Denkendorf |
05 : 04 |
4 |
2. |
TJ Start Pilsen |
12 : 10 |
6 |
|
3. |
RSV Waldrems 2 |
10 : 10 |
3 |
3. |
RSV Wendlingen |
06 : 08 |
1 |
|
4. |
VC Dorlisheim |
06 : 10 |
1 |
4. |
RSV Reichenbach |
05 : 13 |
1 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Name |
||||
VC Dorlisheim |
: |
RSV Reichenbach |
5 : 7 |
1. |
RKV Denkendorf |
Valentin Notheis / Felix Weinert |
|
1. Halbfinale |
2. |
TJ Start Pilsen |
Josef Reindl / Ondrej Kydlicek |
||||
RSV Waldrems 1 |
: |
TJ Start Pilsen |
2 : 3 |
3. |
RSV Waldrems 1 |
Thorsten Schneider / Tim Lindner |
|
2. Halbfinale |
4. |
RSV Waldrems 3 |
Martin Frey / Christian Frey |
||||
RSV Waldrems 3 |
: |
RKV Denkendorf |
1 : 4 |
5. |
RSV Waldrems 2 |
Björn Bootsmann / Marcel Schüle |
|
Spiel um Platz 5 |
6. |
RSV Wendlingen |
Kevin Bee / Dennis Bee |
||||
RSV Waldrems 2 |
: |
RSV Wendlingen |
5 : 5 7 : 6 n.4-M |
7. |
RSV Reichenbach |
Hendrik Höger / Andreas Rück |
|
Spiel um Platz 3 |
8. |
VC Dorlisheim |
Quentin Seyfried / Mathias Seyfried |
||||
RSV Waldrems 1 |
: |
RSV Waldrems 3 |
5 : 4 |
||||
FINALE |
|||||||
TJ Start Pilsen |
: |
RKV Denkendorf |
1 : 2 |