20. Gärtringer "Heilige-Drei-Könige Turnier" um den Murat-Lamm Cup, Dienstag, 6. Jänner 2015, 10.30 Uhr
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
RV Gärtringen 1 |
Uwe Berner / Matthias König |
RV Gärtringen 2 |
Kai Schäfer / Markus Schäfer |
|
RSV Waldrems |
Tim Lindner / Thorsten Schneider |
RMC Stein |
Gerhard Mlady / Bernd Mlady |
|
RSC Schiefbahn |
Marius Hermanns / Sven Holland-Moritz |
RMV Altdorf (CH) |
Claudio Zotter / Simon Marty |
|
RSV Reichenbach |
Hendrik Höger / Andreas Rück |
RKV Denkendorf |
Andreas Luik / Sascha Henn |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
RV Gärtringen 1 |
: |
RSV Reichenbach |
7 : 2 |
RV Gärtringen 2 |
: |
RMC Stein |
3 : 4 |
|
RSV Waldrems |
: |
RSC Schiefbahn |
1 : 7 |
RS Altdorf |
: |
RKV Denkendorf |
4 : 2 |
|
RSV Waldrems |
: |
RSV Reichenbach |
12 : 4 |
RMC Stein |
: |
RKV Denkendorf |
9 : 2 |
|
RV Gärtringen 1 |
: |
RSC Schiefbahn |
5 : 5 |
RV Gärtringen 2 |
: |
RS Altdorf |
5 : 2 |
|
RV Gärtringen 1 |
: |
RSV Waldrems |
5 : 4 |
RV Gärtringen 2 |
: |
RKV Denkendorf |
6 : 2 |
|
RSC Schiefbahn |
: |
RSV Reichenbach |
5 : 4 |
RMC Stein |
: |
RS Altdorf |
2 : 2 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RSC Schiefbahn |
17 : 10 |
7 |
1. |
RMC Stein |
15 : 07 |
7 |
|
2. |
RV Gärtringen 1 |
17 : 11 |
7 |
2. |
RV Gärtringen 2 |
14 : 08 |
6 |
|
3. |
RSV Waldrems |
17 : 16 |
3 |
3. |
RS Altdorf |
08 : 09 |
4 |
|
4. |
RSV Reichenbach |
10 : 24 |
0 |
4. |
RKV Denkendorf |
06 : 19 |
0 |
Finalspiele |
- - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RSV Reichenbach |
: |
RKV Denkendorf |
5 : 5 - 4-m 5 : 4 |
1. |
RSC Schiefbahn |
Marius Hermanns / Sven Holland-Moritz |
|
1. Halbfinale |
2. |
RMC Stein |
Gerhard Mlady / Bernd Mlady |
||||
RSC Schiefbahn |
: |
RV Gärtringen 2 |
5 : 4 |
3. |
RV Gärtringen 1 |
Uwe Berner / Matthias König |
|
2. Halbfinale |
4. |
RV Gärtringen 2 |
Kai Schäfer / Markus Schäfer |
||||
RMC Stein |
: |
RV Gärtringen 1 |
6 : 3 |
5. |
RSV Waldrems |
Tim Lindner / Thorsten Schneider |
|
Spiel um Platz 5 |
6. |
RS Altdorf |
Claudio Zotter / Simon Marty |
||||
RSV Waldrems |
: |
RS Altdorf |
5 : 5 - 4-m 4 : 3 |
7. |
RSV Reichenbach |
Hendrik Höger / Andreas Rück |
|
Spiel um Platz 3 |
8. |
RKV Denkendorf |
Andreas Luik / Sascha Henn |
||||
Gärtringen 2 |
: |
Gärtringen 1 |
2 : 4 |
||||
Endspiel |
|||||||
RSC Schiefbahn |
: |
RMC Stein |
3 : 2 |