41. Internationales Pfingstturnier des RSV Nieder-Seifersdorf
Samstag, 23. Juni 2015, 10 Uhr, Waldhufen, OT Nieder-Seifersdorf, Kirchsteig (neben Grundschule)
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
KSC Leipzig |
Nils Dreyhaupt / Dominic Espen |
RSV Großkoschen |
Norman Tuppatsch / Tobias Kolba |
|
Spartak Chrastava |
Michael Fadrhonc / Jiri Culek |
Lok Liberec |
Ladislav Netusil / Jan Benda |
|
RfV Wiednitz |
Sascha Michala / Frank Hillmann |
TuS Ebersdorf |
Andreas Malz / Frank Seidler |
|
RSV Ndr.-Seifersdorf 1 |
Lutz Nietsche / Gunnar Becker |
RSV Ndr.-Seifersdorf 2 |
Sebastian Jäger / Arnd Nitsche |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
KSC Leipzig |
: |
RfV Wiednitz |
7 : 5 |
Lok Liberec |
: |
TuS Ebersdorf |
7 : 3 |
|
Spartak Chrastava |
: |
RSV Ndr.-Seifersdorf 1 |
2 : 4 |
RSV Ndr.-Seifersdorf 2 |
: |
RSV Großkoschen |
3 : 3 |
|
Spartak Chrastava |
: |
RfV Wiednitz |
2 : 4 |
RSV Ndr.-Seifersdorf 2 |
: |
TuS Ebersdorf |
5 : 2 |
|
KSC Leipzig |
: |
RSV Ndr.-Seifersdorf 1 |
10 : 4 |
Lok Liberec |
: |
RSV Großkoschen |
2 : 5 |
|
RfV Wiednitz |
: |
RSV Ndr.-Seifersdorf 1 |
5 : 2 |
TuS Ebersdorf |
: |
RSV Großkoschen |
3 : 11 |
|
KSC Leipzig |
: |
Spartak Chrastava |
2 : 2 |
Lok Liberec |
: |
RSV Ndr.-Seifersdorf 2 |
6 : 1 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
KSC Leipzig |
19 : 11 |
7 |
1. |
RSV Großkoschen |
19 : 08 |
7 |
|
2. |
RfV Wiednitz |
14 : 11 |
6 |
2. |
Lok Liberec |
15 : 09 |
6 |
|
3. |
RSV Ndr.-Seifersdorf 1 |
10 : 17 |
3 |
3. |
RSV Ndr.-Seifersdorf 2 |
09 : 11 |
4 |
|
4. |
Spartak Chrastava |
06 : 10 |
1 |
4. |
TuS Ebersdorf |
08 : 23 |
0 |
Kreuzspiele |
|
Spiele um Platz 5 bis 8 |
||||||
KSC Leipzig |
: |
TuS Ebersdorf |
8 : 2 |
TuS Ebersdorf |
: |
Lok Liberec 3 : 3 |
5 : 6 n.4-M |
|
RSV Großkoschen |
: |
Spartak Chrastava |
8 : 3 |
Spartak Chrastava |
: |
RSV Ndr.-Seifersdorf 2 |
2 : 8 |
|
Lok Liberec |
: |
RSV Ndr.-Seifersdorf 1 |
2 : 3 |
Spiel um Platz 7 |
||||
RfV Wiednitz |
: |
RSV Ndr.-Seifersdorf 2 |
8 : 5 |
TuS Ebersdorf |
: |
Spartak Chrastava |
5 : 5 |
|
Sieger der Spiele kommen ins Halbfinale |
Spiel um Platz 5 |
|||||||
Die Verlierer spielen um die Plätze 5 bis 8 |
Lok Liberec |
: |
RSV Ndr.-Seifersdorf 2 |
2 : 5 |
Halbfinal- und Finalspiel um Platz 1 bis 4 |
|
Endstand |
|||||
Halbfinalspiel 1 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
KSC Leipzig |
: |
RSV Ndr.-Seifersdorf 1 |
7 : 1 |
1. |
RSV Großkoschen |
Norman Tuppatsch / Tobias Kolba |
|
Halbfinalspiel 2 |
2. |
KSC Leipzig |
Nils Dreyhaupt / Dominic Espen |
||||
RSV Großkoschen |
: |
RfV Wiednitz |
10 : 1 |
3. |
RfV Wiednitz |
Sascha Michala / Frank Hillmann |
|
Spiel um Platz 3 |
4. |
RSV Ndr.-Seifersdorf 1 |
Lutz Nietsche / Gunnar Becker |
||||
RSV Ndr.-Seifersdorf 1 |
: |
RfV Wiednitz |
3 : 6 |
5. |
RSV Ndr.-Seifersdorf 2 |
Sebastian Jäger / Arnd Nitsche |
|
FINALE |
6. |
Lok Liberec |
Ladislav Netusil / Jan Benda |
||||
KSC Leipzig |
: |
RSV Großkoschen |
2 : 8 |
7. |
Spartak Chrastava |
Michael Fadrhonc / Jiri Culek | |
- |
8. |
TuS Ebersdorf |
Andreas Malz / Frank Seidler |