IBRMV Radballmeisterschaft 2015 Finale Schüler A - Samstag, 12. Dezember 2015, 14.30 Uhr, Gärtringen
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
RMSV Lautrach 1 |
Luca Zeller / Peter Steinle |
RV Gärtringen 1 |
Jannes Müller / Timo Brauchler |
|
RVI Ailingen |
Marcel Weißenrieder / Jacob Sollbach |
RV Langenschiltach | Jannik Graf / Rafael Hofmeyer | |
RVM Mosnang 1 |
Marco Bürge / Marc Sennhauser |
RMV Mosnang 2 |
Andreas Grämiger / Robin Hedley |
|
ATB Frauenfeld |
Nino Tomassini / Fabio Hugentobler |
RV Dornbirn |
Philipp Schwendinger / Hannes Kohler |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RMSV Lautrach 1 |
: |
ATB Frauenfeld |
3 : 3 |
RV Gärtringen 1 |
: |
RV Dornbirn |
3 : 4 |
|
RVI Ailingen |
: |
RMV Mosnang 1 |
5 : 0 |
RV Langenschiltach |
: |
RMV Mosnang 2 |
3 : 2 |
|
RMSV Lautrach 1 |
: |
RMV Mosnang 1 |
2 : 1 |
RV Gärtringen 1 |
: |
RMV Mosnang 2 |
5 : 4 |
|
RVI Ailingen |
: |
ATB Frauenfeld |
5 : 2 |
RV Langenschiltach |
: |
RV Dornbirn |
1 : 4 |
|
RMV Mosnang 1 |
: |
ATB Frauenfeld |
1 : 3 |
RMV Mosnang 2 |
: |
RV Dornbirn |
1 : 6 |
|
RMSV Lautrach 1 |
: |
RVI Ailingen |
3 : 4 |
RV Gärtringen 1 |
: |
RV Langenschiltach |
6 : 1 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RVI Ailingen |
14 : 05 |
9 |
1. |
RV Dornbirn |
14 : 05 |
9 |
|
2. |
RMV Lautrach 1 |
08 : 08 |
4 |
2. |
RV Gärtringen 1 |
14 : 09 |
6 |
|
3. |
ATB Frauenfeld |
08 : 09 |
4 |
3. |
RV Langenschiltach |
05 : 12 |
3 |
|
4. |
RMV Mosnang 1 |
02 : 10 |
0 |
4. |
RMV Mosnang 2 |
07 : 14 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND Schüler A Finale 2015 |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RMV Mosnang 1 |
: |
RMV Mosnang 2 |
1 : 2 |
1. |
RVI Ailingen |
Marcel Weißenrieder / Jacob Sollbach |
|
1. Halbfinale |
2. |
RV Dornbirn |
Philipp Schwendinger / Hannes Kohler |
||||
RVI Ailingen |
: |
RV Gärtringen 1 |
5 : 0 |
3. |
RV Gärtringen 1 |
Jannes Müller / Timo Brauchler |
|
2. Halbfinale |
4. |
RMSV Lautrach 1 |
Luca Zeller / Peter Steinle |
||||
RMSV Lautrach 1 |
: |
RV Dornbirn 1 2 : 2 |
2 : 4 n.4-M |
5. |
RV Langenschiltach |
Jannik Graf / Rafael Hofmeyer | |
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
ATB Frauenfeld |
Nino Tomassini / Fabio Hugentobler |
||||
ATB Frauenfeld |
: |
RV Langenschiltach |
1 : 2 |
7. |
RMV Mosnang 2 |
Andreas Grämiger / Robin Hedley |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
RMV Mosnang 1 |
Marco Bürge / Marc Sennhauser |
||||
RV Gärtringen 1 |
: |
RMSV Lautrach 1 |
7 : 3 |
- |
- |
- |
|
FINALE |
- |
- |
- |
||||
RVI Ailingen |
: |
RV Dornbirn |
5 : 1 |
- |
- |
- |