IBRMV Radballmeisterschaft 2015 Finale Schüler B - Sonntag, 6. Dezember 2015, 10.00 Uhr, Augsburg
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
RV Dornbirn |
Philipp Schwendinger / Jonathan Gawlik |
RKB Soli Augsburg |
Felix Pausch / Nico Zuber |
|
VC Mindelheim 1 |
Fabian Sturm / Marco Aufmuth |
RV Kemnat 1 | Chris Rapp / Robin Bluthardt | |
RV Kemnat 2 |
Giuliano Glatt / Luca Spreter |
RV Gärtringen 2 |
Luca Quast / Nico Quast |
|
RV Gärtringen 1 |
Luis Müller / Loris Ferrari |
VC Mindelheim 2 |
Jonathan Sliwockyj / Felix Keller |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RV Dornbirn |
: |
RV Gärtringen 1 |
5 : 0 |
RKB Soli Augsburg |
: |
VC Mindelheim 2 |
5 : 1 |
|
VC Mindelheim 1 |
: |
RV Kemnat 2 |
3 : 7 |
RV Kemnat 1 |
: |
RV Gärtringen 2 |
10 : 0 |
|
RV Dornbirn |
: |
RV Kemnat 2 |
4 : 3 |
RKB Soli Augsburg |
: |
RV Gärtringen 2 |
4 : 1 |
|
VC Mindelheim 1 |
: |
RV Gärtringen 1 |
1 : 4 |
RV Kemnat 1 |
: |
VC Mindelheim 2 |
12 : 0 |
|
RV Kemnat 2 |
: |
RV Gärtringen 1 |
0 : 2 |
RV Gärtringen 2 |
: |
VC Mindelheim 2 |
3 : 0 |
|
RV Dornbirn |
: |
VC Mindelheim 1 |
5 : 0 |
RKB Soli Augsburg |
: |
RV Kemnat 1 |
2 : 7 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RV Dornbirn |
14 : 03 |
9 |
1. |
RV Kemnat 1 |
29 : 02 |
9 |
|
2. |
RV Gärtringen 1 |
06 : 06 |
6 |
2. |
RKB Soli Augsburg |
11 : 09 |
6 |
|
3. |
RV Kemnat 2 |
10 : 09 |
3 |
3. |
RV Gärtringen 2 |
04 : 14 |
3 |
|
4. |
VC Mindelheim 1 |
04 : 16 |
0 |
4. |
VC Mindelheim 2 |
01 : 20 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND Schüler B Finale 2015 |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
VC Mindelheim 1 |
: |
VC Mindelheim 2 |
: |
1. |
RV Kemnat 1 |
Chris Rapp / Robin Bluthardt | |
1. Halbfinale |
2. |
RV Dornbirn |
Philipp Schwendinger / Jonathan Gawlik |
||||
RV Dornbirn |
: |
RKB Soli Augsburg |
5 : 3 |
3. |
RK Soli Augsburg |
Felix Pausch / Nico Zuber |
|
2. Halbfinale |
4. |
RV Gärtringen 1 |
Luis Müller / Loris Ferrari |
||||
RV Gärtringen 1 |
: |
RV Kemnat 1 |
0 : 7 |
5. |
RV Kemnat 2 |
Giuliano Glatt / Luca Spreter |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
RV Gärtringen 2 |
Luca Quast / Nico Quast |
||||
RV Kemnat 2 |
: |
RV Gärtringen 2 |
5 : 2 |
7. |
VC Mindelheim 1 |
Fabian Sturm / Marco Aufmuth |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
VC Mindelheim 2 |
Jonathan Sliwockyj / Felix Keller |
||||
RKB Soli Augsburg |
: |
RV Gärtringen 1 |
4 : 3 n.4-M |
- |
- |
- |
|
FINALE |
- |
- |
- |
||||
RV Dornbirn |
: |
RV Kemnat 1 |
2 : 4 n.V. |
- |
- |
- |