IBRMV Radballmeisterschaft 2015 Finale Schüler C - Sonntag, 13. Dezember 2015, 10.00 Uhr, Hofen
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
RKV Hofen |
David Egl / Silas Öhlert |
VC Mindelheim |
Maximilian Merk / Denis Martin |
|
RV Langenschiltach 1 |
Lasse Lützow / Jonas Schultheiss |
RV Gärtringen 1 | Adrian Fischer / Nicolas Lutz | |
RV Gärtringen 2 |
Michael Berner / Tino Bossard |
RSV Wallbach |
Lukas Stocker / Mika Schrott |
|
RMV Pfungen |
Remo Wacker / Nico Bosshard |
RV Langenschiltach 2 |
Lukas Loch / Silas Dold |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RKV Hofen |
: |
RMV Pfungen |
3 : 1 |
VC Mindelheim |
: |
RV Langenschiltach 2 |
9 : 0 |
|
RV Langenschiltach 1 |
: |
RV Gärtringen 2 |
3 : 4 |
RV Gärtringen 1 |
: |
RSV Wallbach |
2 : 2 |
|
RKV Hofen |
: |
RV Gärtringen 2 |
8 : 0 |
VC Mindelheim |
: |
RSV Wallbach |
2 : 2 |
|
RV Langenschiltach 1 |
: |
RMV Pfungen |
3 : 2 |
RV Gärtringen 1 |
: |
RV Langenschiltach 2 |
5 : 0 |
|
RV Gärtringen 2 |
: |
RMV Pfungen |
4 : 0 |
RSV Wallbach |
: |
RV Langenschiltach 2 |
10 : 0 |
|
RKV Hofen |
: |
RV Langenschiltach 1 |
8 : 0 |
VC Mindelheim |
: |
RV Gärtringen 1 |
2 : 0 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RKV Hofen |
19 : 01 |
9 |
1. |
VC Mindelheim |
13 : 02 |
7 |
|
2. |
RV Gärtringen 2 |
08 : 11 |
6 |
2. |
RSV Wallbach |
14 : 04 |
5 |
|
3. |
RV Langenschiltach 1 |
06 : 14 |
3 |
3. |
RV Gärtringen 1 |
07 : 04 |
4 |
|
4. |
RMV Pfungen |
03 : 10 |
0 |
4. |
RV Langenschiltach 2 |
00 : 24 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND Schüler C Finale 2015 |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RMV Pfungen |
: |
RV Langenschiltach 2 |
2 : 1 |
1. |
VC Mindelheim |
Maximilian Merk / Denis Martin |
|
1. Halbfinale |
2. |
RKV Hofen |
David Egl / Silas Öhlert |
||||
RKV Hofen |
: |
RSV Wallbach |
4 : 2 |
3. |
RSV Wallbach |
Lukas Stocker / Mika Schrott |
|
2. Halbfinale |
4. |
RV Gärtringen 2 |
Michael Berner / Tino Bossard |
||||
RV Gärtringen 2 |
: |
VC Mindelheim |
1 : 4 |
5. |
RV Gärtringen 1 |
Adrian Fischer / Nicolas Lutz | |
Spiel um Platz 5 und 6 |
6. |
RV Langenschiltach 1 |
Lasse Lützow / Jonas Schultheiss |
||||
RV Langenschiltach 1 |
: |
RV Gärtringen 1 |
1 : 2 |
7. |
RMV Pfungen |
Remo Wacker / Nico Bosshard |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
8. |
RV Langenschiltach 2 |
Lukas Loch / Silas Dold |
||||
RSV Wallbach |
: |
RV Gärtringen 2 |
1 : 0 |
- |
- |
- |
|
FINALE |
- |
- |
- |
||||
RKV Hofen |
: |
VC Mindelheim |
0 : 2 |
- |
- |
- |