Cesky Pohar - Semifinale Elite - Gruppe A - Samstag, 31. Jänner 201, 9 Uhr - Chrastava
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
SC Svitavka 1 |
Jiri Hrdlicka / Pavel Loskot |
Sokol Zlin 1 |
Jan Krejci / Martin Struhar |
|
Prima Nezamyslice 1 |
Martin Prikryl / Peter Prikryl |
Start Plzen 1 |
Ondrej Kydlicek / Josef Reindl |
|
Start Plzen 2 |
Hynek Sterba / Jan Bohaty |
MO Svitavka 1 |
Pavel Richter / Pavel Vitula |
|
Sokol Zlin 3 |
Karel Bidlo / Milan Chovancik |
Loko Liberec 2 |
Antonin Lupinek / Milan Potucek |
|
Spartak Chrastava 2 |
Jiri Culek / Pavel Matuskovic |
Spartak Chrastava 1 |
Tomas Brodsky / Daniel Fadrhonc |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
Spartak Chrastava 2 |
: |
SC Svitavka 1 |
1 : 4 |
Spartak Chrastava 1 |
: |
Sokol Zlin 1 |
1 : 2 |
|
Start Plzen 2 |
: |
Sokol Zlin 3 |
5 : 1 |
Loko Liberec 2 |
: |
MO Svitavka 1 |
2 : 2 |
|
Spartak Chrastava 2 |
: |
Prima Nezamyslice 1 |
1 : 7 |
Spartak Chrastava 1 |
: |
Start Plzen 1 |
1 : 5 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
Start Plzen 2 |
6 : 1 |
Sokol Zlin 1 |
: |
Loko Liberec 2 |
3 : 2 |
|
Sokol Zlin 3 |
: |
Prima Nezamyslice 1 |
0 : 6 |
MO Svitavka 1 |
: |
Start Plzen 1 |
2 : 4 |
|
Spartak Chrastava 2 |
: |
Start Plzen 2 |
1 : 6 |
Spartak Chrastava 1 |
: |
Loko Liberec 2 |
6 : 3 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
Sokol Zlin 3 |
8 : 2 |
Sokol Zlin 1 |
: |
MO Svitavka 1 |
1 : 2 |
|
Start Plzen 2 |
: |
Prima Nezamyslice |
5 : 4 |
Loko Liberec 2 |
: |
Start Plzen 1 |
2 : 6 |
|
Spartak Chrastava 2 |
: |
Sokol Zlin 3 |
2 : 0 |
Spartak Chrastava 2 |
: |
MO Svitavka 1 |
2 : 3 |
|
SC Svitavka 1 |
: |
Prima Nezamyslice 1 |
6 : 3 |
Sokol Zlin 1 |
: |
Start Plzen 1 |
2 : 3 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
SC Svitavka 1 |
24 : 07 |
12 |
1. |
Start Plzen 1 |
18 : 07 |
12 |
|
2. |
Start Plzen 2 |
17 : 12 |
9 |
2. |
MO Svitavka 1 |
09 : 09 |
7 |
|
3. |
Prima Netamyslice 1 |
20 : 12 |
6 |
3. |
Sokol Zlin 1 |
08 : 08 |
6 |
|
4. |
Spartak Chrastava 2 |
05 : 17 |
3 |
4. |
Spartak Chrastava 1 |
10 : 13 |
3 |
|
5. |
Sokol Zlin 3 |
03 : 21 |
0 |
5. |
Loko Liberec 2 |
09 : 17 |
1 |
Finalspiele |
|
Endstand |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Sokol Zlin 3 |
: |
Loko Liberec 2 |
1 : 5 |
1. |
SC Svitavka 1 |
Jiri Hrdlicka / Pavel Loskot |
|
1. Halbfinale |
2. |
Start Plzen 1 |
Ondrej Kydlicek / Josef Reindl |
||||
SC Svitavka 1 |
: |
MO Svitavka 1 |
6 : 1 |
3. |
Start Plzen 2 |
Jan Bohaty / Hynek Sterba |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
MO Svitavka 1 |
Pavel Richter / Pavel Vitula |
||||
Spartak Chrastava 2 |
: |
Spartak Chrastava 1 |
3 : 7 |
5. |
Sokol Zlin 1 |
Jan Krejci / Martin Struhar |
|
2. Halbfinale |
6. |
Prima Nezamyslice 1 |
Martin Prykril / Petr Prykil |
||||
Start Plzen 2 |
: |
Start Plzen 1 |
1 : 4 |
7. |
Spartak Chrastava 1 |
Tomas Brodsky / Daniel Fadrhonc |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
Spartak Chrastava 2 |
Jiri Cuelk / Pavel Matuskovic |
||||
Prima Nezamyslice 1 |
: |
Sokol Zlin 1 |
0 : 5 |
9. |
Loko Liberec 2 |
Milos Hradecky / Petr Hradecky |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
Sokol Zlin 3 |
Radek Adam / Petr Dusek |
||||
MO Svitavka 1 |
: |
Start Plzen 2 |
4 : 5 |
- |
- |
- |
|
Finale |
Platz 1 bis 3 qualifizieren sich für das Finale | ||||||
SC Svitavka 1 |
: |
Start Plzen 1 |
7 : 6 |
- |
- |
- |