Cesky Pohar - Semifinale Elite - Gruppe B - Samstag, 31. Jänner 201, 9 Uhr - Olomouc
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
Favorit Brno 2 |
Miroslav Berger / Pavel Kepak |
Favorit Brno 1 |
Petr Skotak / Pavel Smid |
|
SC Svitavka 2 |
David Richtr / Jan Stibor |
Sokol Zlin 2 |
Miroslav Gottfried / Ludvik Pisek |
|
Pankrac Praha 1 |
Daniel Jensik / Tomas Otcenasek |
Loko Liberec 1 |
Jan Beneda / Ladislav Netusil |
|
Spartak Prerov 3 |
Martin Bartusek / Petr Sistek |
Sokol Sitborice 1 |
Jan Zelinka / Robert Zvolanek |
|
MILO Olomouc 1 |
Jiri Petruj / Milan Vokurka |
MILO Olomouc 2 |
Martin Sebek / Lukas Vokurka |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
SC Sivtaka 2 |
: |
Favorit Brno 2 |
2 : 1 |
Loko Liberec 1 |
: |
Favorit Brno 1 |
0 : 5 |
|
MILO Olomouc 1 |
: |
Spartak Prerov 3 |
5 : 2 |
Sokol Sitborice 1 |
: |
MILO Olomouc 2 |
4 : 1 |
|
SC Sivtaka 2 |
: |
Pankrac Praha 1 |
2 : 1 |
Loko Liberec 1 |
: |
Sokol Zlin 2 |
0 : 5 |
|
Favorit Brno 2 |
: |
MILO Olomouc 1 |
4 : 4 |
Favorit Brno 1 |
: |
Sokol Sitborice 1 |
7 : 2 |
|
Spartak Prerov 3 |
: |
Pankrac Praha 1 |
1 : 4 |
MILO Olomouc 2 |
: |
Sokol Zlin 2 |
1 : 5 |
|
SC Sivtaka 2 |
: |
MILO Olomouc 1 |
1 : 4 |
Loko Liberec 1 |
: |
Sokol Sitborice 1 |
0 : 5 |
|
Favorit Brno 2 |
: |
Spartak Prerov 3 |
8 : 3 |
Favorit Brno 1 |
: |
MILO Olomouc 2 |
11 : 0 |
|
MILO Olomouc 1 |
: |
Pankrac Praha 1 |
5 : 5 |
Sokol Sitborice 1 |
: |
Sokol Zlin 2 |
0 : 5 |
|
SC Sivtaka 2 |
: |
Spartak Prerov 3 |
11 : 3 |
Loko Liberec 1 |
: |
MILO Olomouc 2 |
0 : 5 |
|
Favorit Brno 2 |
: |
Pankrac Praha 1 |
7: 0 |
Favorit Brno 1 |
: |
Sokol Zlin 2 |
6 : 3 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
SC Svitavka 2 |
16 : 09 |
9 |
1. |
Favorit Brno 1 |
29 : 05 |
12 |
|
2. |
MILO Olomouc 1 |
18 : 12 |
8 |
2. |
Sokol Zlin 2 |
18 . 07 |
9 |
|
3. |
Favorit Brno 2 |
20: 09 |
7 |
3. |
Sokol Sitborice 1 |
11 : 13 |
6 |
|
4. |
Pankrac Praha 1 |
10 : 15 |
4 |
4. |
MILO Olomouc 2 |
07 : 20 |
3 |
|
5. |
Spartak Prerov 3 |
09 : 28 |
0 |
5. |
Loko Liberec 1 |
00 : 20 |
0 |
Finalspiele |
|
Endstand |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
Spartak Prerov 3 |
: |
Loko Liberec 1 |
5 : 0 |
1. |
Favoirt Brno 1 |
Petr Skotak / Pavel Smid |
|
1. Halbfinale |
2. |
Sokol Zlin 2 |
Miroslav Gottfried / Ludvik Pisek |
||||
SC Svitavka 2 |
: |
Sokol Zlin 2 |
2 : 3 |
3. |
SC Svitavka 2 |
David Richtr / Jan Stibor |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
4. |
MILO Olomouc 1 |
Jiri Petruj / Milan Vokurka |
||||
Pankrac Praha 1 |
: |
MILO Olomouc 2 |
3 : 2 |
5. |
Favorit Brno 2 |
Miroslav Berger / Pavel Kepak |
|
2. Halbfinale |
6. |
Sokol Sitborice 1 |
Jan Zelinka / Robert Zvolanek |
||||
MILO Olomouc 1 |
: |
Favorit Brno 1 |
2 : 9 |
7. |
Pankrac Praha 1 |
Daniel Jensik / Tomas Otcenasek |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
MILO Olomouc 2 |
Martin Sebek / Lukas Vokurka |
||||
Favorit Brno 2 |
: |
Sokol Sitborice 1 |
5 : 0 |
9. |
Spartak Prerov 3 |
Martin Bartusek / Petr Sistek |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
Loko Liberec 1 |
Jan Beneda / Ladislav Netusil |
||||
SC Svitavka 2 |
: |
MILO Olomouc 1 |
7 : 2 |
- |
- |
- |
|
Finale |
Platz 1 bis 3 qualifizieren sich für das Finale | ||||||
Sokol Zlin 2 |
: |
Favorit Brno 1 |
3 : 6 |
- |
- |
- |