7. UCI World Cup Turnier 2015 am 10. Oktober 2015, 12.30 Uhr in St. Gallen (Schweiz)
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||||
Verein |
Name |
- |
Verein |
Name |
- |
|
RS Altdorf 1 |
Roman Schneider / Dominik Planzer |
|
RC Höchst 1 |
Patrick Schnetzer / Markus Bröll |
|
|
RV Obernfeld |
Andre Kopp / Manuel Kopp |
|
RMC Stein |
Gerhard Mlady / Bernd Mlady |
|
|
RV Dornbirn |
Martin Lingg / Jürgen Türtscher |
|
RMV Pfungen |
Severin Waibel / Benjamin Waibel |
|
|
SC Svitavka |
Jiri Hrdlicka / Pavel Loskot |
|
SNA Gent |
Peter Martens / Christoph Baudu |
|
|
UC Benicarlo |
Florencio Monge / Marcel Chaves |
|
RMV Mosnang |
Rafael Wohlgensinger / Lukas Schönenberger |
|
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RS Altdorf 1 |
: |
UC Benicarlo |
7 : 0 |
RC Höchst 1 |
: |
RMV Mosnang |
4 : 2 |
|
RV Obernfeld |
: |
RV Dornbirn |
3 : 3 |
RMC Stein |
: |
RMV Pfungen |
5 : 3 |
|
SC Svitavka |
: |
UC Benicarlo |
6 : 1 |
SNA Gent |
: |
RMV Mosnang |
8 : 2 |
|
RS Altdorf 1 |
: |
RV Dornbirn |
9 : 2 |
RC Höchst 1 |
: |
RMV Pfungen |
6 : 8 |
|
RV Obernfeld |
: |
SC Svitavka |
6 : 2 |
RMC Stein |
: |
SNA Gent |
8 : 3 |
|
RV Dornbirn |
: |
UC Benicarlo |
10 : 1 |
RMV Pfungen |
: |
RMV Mosnang |
5 : 4 |
|
RS Altdorf 1 |
: |
SC Svitavka |
9 : 2 |
RC Höchst 1 |
: |
SNA Gent |
7 : 4 |
|
RV Obernfeld |
: |
UC Benicarlo |
10 : 1 |
RMC Stein |
: |
RMV Mosnang |
9 : 8 |
|
RV Dornbirn |
: |
SC Svitavka |
4 : 5 |
RMV Pfungen |
: |
SNA Gent |
7 : 2 |
|
RS Altdorf 1 |
: |
RV Obernfeld |
4 : 3 |
RC Höchst 1 |
: |
RMC Stein |
4 : 7 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RS Altdorf 1 |
29 : 07 |
12 |
1. |
RMC Stein |
29 : 18 |
12 |
|
2. |
RV Obernfeld |
22 : 10 |
7 |
2. |
RMV Pfungen |
23 : 17 |
9 |
|
3. |
SC Svitavka |
15 : 20 |
6 |
3. |
RC Höchst 1 |
21 : 21 |
6 |
|
4. |
RV Dornbirn |
19 : 18 |
4 |
4. |
SNA Gent |
17 : 24 |
4 |
|
5. |
UC Benicarlo |
03 : 33 |
0 |
5. |
RMV Mosnang |
16 : 26 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
||||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Name |
Punkte |
||||
UC Benicarlo |
: |
RMV Mosnang |
0 : 12 |
1. |
RMC Stein |
Gerhard Mlady / Bernd Mlady |
50 |
|
1. Halbfinale |
2. |
RS Altdorf 1 |
Roman Schneider / Dominik Planzer |
45 |
||||
RS Altdorf 1 |
: |
RMV Pfungen |
6 : 3 |
3. |
RV Obernfeld |
Andre Kopp / Manuel Kopp |
40 |
|
2. Halbfinale |
4. |
RMV Pfungen |
Severin Waibel / Benjamin Waibel |
35 |
||||
RMC Stein |
: |
RV Obernfeld |
6 : 3 |
5. |
RC Höchst 1 |
Patrick Schnetzer / Markus Bröll |
30 |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
6. |
SC Svitavka |
Jiri Hrdlicka / Pavel Loskot |
25 |
||||
RV Dornbirn |
: |
SNA Gent |
4 : 3 |
7. |
RV Dornbirn |
Martin Lingg / Jürgen Türtscher |
20 |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
SNA Gent |
Peter Martens / Christoph Baudu |
18 |
||||
SC Svitavka |
: |
RC Höchst 1 |
7 : 10 |
9. |
RMV Mosnang |
Rafael Wohlgensinger / Lukas Schönenberger |
16 |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
UC Benicarlo |
Florencio Monge / Marcel Chaves |
14 |
||||
RMV Pfungen |
: |
RV Obernfeld |
2 : 8 |
|||||
FINALE |
||||||||
RS Altdorf 1 |
: |
RMC Stein |
3 : 4 |