2. Liga - 2. Runde - Samstag, 12. März 2016, 13.00 Uhr - Genk
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
Genk '68 / 3 |
Kenny Michalik / Robby Gubbelmans |
HZG Beringen 2 |
Bjorn Stockmans / Frederiek Bogaerts |
|
BJ Ieper 1 |
Ruben Deraedt / Viktor Bruneel |
HZG Beringen 3 |
Bert Primavesi / Tim Primavesi |
|
Genk '68 / 4 |
Maarten Snoks / Kevin Faut |
BJ Ieper 2 |
Tom Decrits / Bram Lambrecht |
|
HZG Beringen 4 |
Rob Schoofs / Jonas Daniels |
SNA Gent 4 |
Sven Blanchet / Artak Voskanyan |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
Genk '68 / 3 |
: |
Genk '68 / 4 |
7 : 3 |
HZG Beringen 2 |
: |
HZG Beringen 3 |
3 : 3 |
|
BJ Ieper 1 |
: |
HZG Beringen 4 |
4 : 1 |
BJ Ieper 2 |
: |
SNA Gent 4 |
4 : 1 |
|
Genk '68 / 3 |
: |
HZG Beringen 4 |
7 : 3 |
HZG Beringen 2 |
: |
SNA Gent 4 |
6 : 1 |
|
BJ Ieper 1 |
: |
Genk '68 / 4 |
10 : 3 |
HZG Beringen 3 |
: |
BJ Ieper 2 |
1 : 1 |
|
Genk '68 / 4 |
: |
HZG Beringen 4 |
6 : 3 |
HZG Beringen 3 |
: |
SNA Gent 4 |
8 : 1 |
|
Genk '68 / 3 |
: |
BJ Ieper 1 |
0 : 5 |
HZG Beringen 2 |
: |
BJ Ieper 2 |
3 : 2 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
BJ Ieper 1 |
19 : 04 |
9 |
1. |
HZG Beringen 2 |
12 : 06 |
7 |
|
2. |
Genk '68 / 3 |
14 : 11 |
6 |
2. |
HZG Beringen 3 |
12 : 05 |
5 |
|
3. |
Genk '68 / 4 |
12 : 20 |
3 |
3. |
BJ Ieper 2 |
07 : 05 |
4 |
|
4. |
HZG Beringen 4 |
07 : 17 |
0 |
4. |
SNA Gent 4 |
03 : 18 |
0 |
Finalspiele |
- - - |
ENDSTAND 2. Runde - Liga 2 |
||||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Spieler |
+ Pkte |
||||
HZG Beringen 4 |
: |
SNA Gent 4 |
4 : 9 |
1. |
BJ Ieper 1 |
Ruben Deraedt / Viktor Bruneel |
8 | |
Spiel um Platz 6 und 5 |
2. |
HZG Beringen 2 |
Bjorn Stockmans / Frederiek Bogaerts |
7 | ||||
Genk '68 / 4 |
: |
BJ Ieper 2 |
2 : 4 |
3. |
Genk '68 / 3 |
Kenny Michalik / Robby Gubbelmans |
6 | |
Spíel um Platz 3 und 4 |
4. |
HZG Beringen 3 |
Bert Primavesi / Tim Primavesi |
5 | ||||
Genk '68 / 3 |
: |
HZG Beringen 3 |
8 : 1 |
5. |
BJ Ieper 2 |
Tom Decrits / Bram Lambrecht |
4 | |
Spiel um Platz 1 und 2 |
6. |
Genk '68 / 4 |
Maarten Snoks / Kevin Faut |
3 | ||||
BJ Ieper 1 |
: |
HZG Beringen 2 |
5 : 1 |
7. |
SNA Gent 4 |
Sven Blanchet / Artak Voskanyan |
2 | |
- |
8. |
HZG Beringen 4 |
Rob Schoofs / Jonas Daniels |
1 |
STAND nach der 2. Runde - Liga 2 |
|||
- |
Verein |
Spieler |
+ Pkte |
1. |
BJ Ieper 1 |
Ruben Deraedt / Viktor Bruneel |
14 |
2. |
HZG Beringen 2 |
Bjorn Stockmans / Frederiek Bogaerts |
14 |
3. |
Genk '68 / 3 |
Kenny Michalik / Robby Gubbelmans |
14 |
4. |
HZG Beringen 3 |
Bert Primavesi / Tim Primavesi |
10 |
5. |
BJ Ieper 2 |
Tom Decrits / Bram Lambrecht |
8 |
6. |
Genk '68 / 4 |
Maarten Snoks / Kevin Faut |
6 |
7. |
SNA Gent 4 |
Sven Blanchet / Artak Voskanyan |
4 |
8. |
HZG Beringen 4 |
Rob Schoofs / Jonas Daniels |
2 |