2. Liga - 3. Runde - Sonntag, 24. April 2016, 13.00 Uhr - Gent
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
BJ Ieper 1 |
Ruben Deraedt / Viktor Bruneel |
HZG Beringen 2 |
Bjorn Stockmans / Frederiek Bogaerts |
|
Genk '68 / 3 |
Kenny Michalik / Robby Gubbelmans |
HZG Beringen 3 |
Bert Primavesi / Tim Primavesi |
|
Genk '68 / 4 |
Maarten Snoks / Kevin Faut |
BJ Ieper 2 |
Tom Decrits / Bram Lambrecht |
|
HZG Beringen 4 |
Rob Schoofs / Jonas Daniels |
SNA Gent 4 |
Sven Blanchet / Artak Voskanyan |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
Genk '68 / 3 |
: |
Genk '68 / 4 |
7 : 1 |
HZG Beringen 2 |
: |
HZG Beringen 3 |
6 : 2 |
|
BJ Ieper 1 |
: |
HZG Beringen 4 |
5 : 0 |
BJ Ieper 2 |
: |
SNA Gent 4 |
1 : 2 |
|
Genk '68 / 3 |
: |
HZG Beringen 4 |
5 : 0 |
HZG Beringen 2 |
: |
SNA Gent 4 |
6 : 2 |
|
BJ Ieper 1 |
: |
Genk '68 / 4 |
7 : 1 |
HZG Beringen 3 |
: |
BJ Ieper 2 |
4 : 2 |
|
Genk '68 / 4 |
: |
HZG Beringen 4 |
5 : 0 |
HZG Beringen 3 |
: |
SNA Gent 4 |
9 : 4 |
|
BJ Ieper 1 |
: |
Genk '68 / 3 |
3 : 4 |
HZG Beringen 2 |
: |
BJ Ieper 2 |
5 : 1 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Genk '68 / 3 |
16 : 04 |
9 |
1. |
HZG Beringen 2 |
17 : 05 |
9 |
|
2. |
BJ Ieper 1 |
15 : 05 |
6 |
2. |
HZG Beringen 3 |
15 : 12 |
6 |
|
3. |
Genk '68 / 4 |
07 : 14 |
3 |
3. |
SNA Gent 4 |
08 : 16 |
3 |
|
4. |
HZG Beringen 4 |
00 : 15 |
0 |
4. |
BJ Ieper 2 |
04 : 11 |
0 |
Finalspiele |
- - - |
ENDSTAND 3. Runde - Liga 2 |
||||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Spieler |
+ Pkte |
||||
HZG Beringen 4 |
: |
BJ Ieper 2 |
0 : 5 |
1. |
Genk '68 / 3 |
Kenny Michalik / Robby Gubbelmans |
8 | |
Spiel um Platz 6 und 5 |
2. |
HZG Beringen 2 |
Bjorn Stockmans / Frederiek Bogaerts |
7 | ||||
Genk '68 / 4 |
: |
SNA Gent 4 |
5 : 1 |
3. |
HGZ Beringen 3 |
Bert Primavesi / Tim Primavesi |
6 | |
Spíel um Platz 3 und 4 |
4. |
BJ Ieper 1 |
Ruben Deraedt / Viktor Bruneel |
5 | ||||
BJ Ieper 1 |
: |
HZG Beringen 3 |
2 : 4 |
5. |
Genk '68 / 4 |
Maarten Snoks / Kevin Faut |
4 | |
Spiel um Platz 1 und 2 |
6. |
SNA Gent 4 |
Sven Blanchet / Artak Voskanyan |
3 | ||||
Genk '68 / 3 |
: |
HZG Beringen 2 |
7 : 1 |
7. |
BJ Ieper 2 |
Tom Decrits / Bram Lambrecht |
2 | |
- |
8. |
HZG Beringen 4 |
Rob Schoofs / Jonas Daniels |
1 |
STAND nach der 3. Runde - Liga 2 |
|||
- |
Verein |
Spieler |
+ Pkte |
1. |
Genk '68 / 3 |
Kenny Michalik / Robby Gubbelmans |
22 |
2. |
HZG Beringen 2 |
Bjorn Stockmans / Frederiek Bogaerts |
21 |
3. |
BJ Ieper 1 |
Ruben Deraedt / Viktor Bruneel |
19 |
4. |
HZG Beringen 3 |
Bert Primavesi / Tim Primavesi |
16 |
5. |
BJ Ieper 2 |
Tom Decrits / Bram Lambrecht |
10 |
6. |
Genk '68 / 4 |
Maarten Snoks / Kevin Faut |
10 |
7. |
SNA Gent 4 |
Sven Blanchet / Artak Voskanyan |
7 |
8. |
HZG Beringen 4 |
Rob Schoofs / Jonas Daniels |
3 |