Landespokal Finale Elite 2016 - Samstag, 17. September 2016, 10.00 Uhr, Ludwigsfelde
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
RSV Großkoschen 2 |
Oliver Noack / Paul Klante |
RVG Nord Berlin 1 |
Christian Rochler / Torsten Selent |
|
FSV Brandenburg 2 |
Florian Körner / Charlie Förster |
FSV Brandenburg 1 |
Albert Deuter / Max Förster |
|
FSV Brandenburg 4 |
Dietmar Insel / Thomas Hentschel |
FSV Brandenburg 3 |
Dieter Wenglorz / Rene Wenglorz |
|
Ludwigsfelder RC 3 |
Domenique Meine / Maurice Meine |
Ludwigsfelder RC 2 |
Andy Ludwig / Matthias Dunkel |
|
RSV Großkoschen 3 |
Paul Bäde / Steve Babick |
LRV Cottbus 1 |
Vincent Noack / Sebastian Grabia |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RSV Großkoschen 2 |
: |
RSV Großkoschen 3 |
7 : 2 |
RVG Nord Berlin 1 |
: |
LRV Cottbus 1 |
5 : 1 |
|
FSV Brandenburg 2 |
: |
FSV Brandenburg 4 |
8 : 3 |
FSV Brandenburg 1 |
: |
FSV Brandenburg 3 |
5 : 2 |
|
Ludwigsfelder RC 3 |
: |
RSV Großkoschen 3 |
3 : 2 |
Ludwigsfelder RC 2 |
: |
LRV Cottbus 1 |
7 : 1 |
|
RSV Großkoschen 2 |
: |
FSV Brandenburg 4 |
2 : 0 |
RVG Nord Berlin 1 |
: |
FSV Brandenburg 3 |
5 : 1 |
|
FSV Brandenburg 2 |
: |
Ludwigsfelder RC 3 |
5 : 4 |
FSV Brandenburg 1 |
: |
Ludwigsfelder RC 2 |
8 : 2 |
|
FSV Brandenburg 4 |
: |
RSV Großkoschen 3 |
1 : 2 |
FSV Brandenburg 3 |
: |
LRV Cottbus 1 |
3 : 4 |
|
RSV Großkoschen 2 |
: |
Ludwigsfelder RC 3 |
4 : 2 |
RVG Nord Berlin 1 |
: |
Ludwigsfelder RC 2 |
5 : 3 |
|
FSV Brandenburg 2 |
: |
RSV Großkoschen 3 |
10 : 2 |
FSV Brandenburg 1 |
: |
LRV Cottbus 1 |
2 : 0 |
|
FSV Brandenburg 4 |
: |
Ludwigsfelder RC 3 |
1 : 7 |
FSV Brandenburg 3 |
: |
Ludwigsfelder RC 2 |
1 : 12 |
|
RSV Großkoschen 2 |
: |
FSV Brandenburg 2 |
2 : 3 |
RVG Nord Berlin 1 |
: |
FSV Brandenburg 1 |
0 : 4 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
FSV Brandenburg 2 |
26 : 11 |
12 |
1. |
FSV Brandenburg 1 |
19 : 04 |
12 |
|
2. |
RSV Großkoschen 2 |
15 : 07 |
9 |
2. |
RVG Nord Berlin 1 |
15 : 09 |
9 |
|
3. |
Ludwigsfelder RC 3 |
16 : 12 |
6 |
3. |
Ludwigsfelder RC 2 |
24 : 15 |
6 |
|
4. |
RSV Großkoschen 3 |
08 : 21 |
3 |
4. |
LRV Cottbus 1 |
06 : 17 |
3 |
|
5. |
FSV Brandenburg 4 |
05 : 19 |
0 |
5. |
FSV Brandenburg 3 |
07 : 26 |
0 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 9 und 10 |
- |
Verein |
Name |
||||
FSV Brandenburg 4 |
: |
FSV Brandenburg 3 |
3 : 2 |
1. |
RVG Nord-Berlin 1 |
Christian Rochler / Torsten Selent |
|
1. Halbfinale |
2. |
RSV Großkoschen 2 |
Oliver Noack / Paul Klante |
||||
FSV Brandenburg 2 |
: |
RVG Nord Berlin 1 |
3 : 5 |
3. |
FSV Brandenburg 1 |
Albert Deuter / Max Förster |
|
2. Halbfinale |
4. |
FSV Brandenburg 2 |
Florian Körner / Charlie Förster |
||||
RSV Großkoschen 2 |
: |
FSV Brandenburg 1 |
1 : 1 3 : 1 n.4-M. |
5. |
Ludwigsfelder RC 2 |
Andy Ludwig / Matthias Dunkel |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
6. |
Ludwigsfelder RC 3 |
Domenique Meine / Maurice Meine |
||||
RSV Großkoschen 3 |
: |
LRV Cottbus 1 |
2 : 4 |
7. |
LRV Cottbus 1 |
Vincent Noack / Sebastian Grabia |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
8. |
RSV Großkoschen 3 |
Paul Bäde / Steve Babick |
||||
Ludwigsfelder RC 3 |
: |
Ludwigsfelder RC 2 |
1 : 4 |
9. |
FSV Brandenburg 4 |
Dietmar Insel / Thomas Hentschel |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
10. |
FSV Brandenburg 3 |
Dieter Wenglorz / Rene Wenglorz |
||||
FSV Brandenburg 2 |
: |
FSV Brandenburg 1 |
3 : 6 |
- |
- |
- | |
FINALE |
- |
- |
- | ||||
RVG Nord Berlin 1 |
: |
RSV Großkoschen 2 |
6 : 2 |
- |
- |
- |