Deutschlandpokal Finale
Samstag, 5. März 2016, 13.00 Uhr, Backnang-Waldrems, Radsporthalle, Langenbachstraße 16
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
SV Eberstadt |
Jens Krichbaum / Roman Müller |
RMC Stein 1 |
Bernd Mlady / Gerhard Mlady |
|
RV Obernfeld 1 |
Andre Kopp / Manuel Kopp |
RSV Waldrems 2 |
Björn Bootsmann / Marcel Schüle |
|
RSC Schiefbahn |
Marius Hermanns / Sven Holland-Moritz |
RC Iserlohn |
Daniel Endrowait / Heiko Cordes |
|
RVI Ailingen |
Michael Brugger / Markus Lang |
RSV Großkoschen 1 |
Normann Tuppatsch / Tobias Kolba |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
SV Eberstadt |
: |
RVI Ailingen |
4 : 2 |
RMC Stein 1 |
: |
RSV Großkoschen 1 |
8 : 3 |
|
RV Obernfeld 1 |
: |
RSC Schiefbahn |
6 : 3 |
RSV Waldrems 2 |
: |
RC Iserlohn |
0 : 7 |
|
SV Eberstadt |
: |
RSC Schiefbahn |
6 : 3 |
RMC Stein 1 |
: |
RC Iserlohn |
7 : 3 |
|
RV Obernfeld 1 |
: |
RVI Ailingen |
3 : 2 |
RSV Waldrems 2 |
: |
RSV Großkoschen 1 |
7 : 2 |
|
RSC Schiefbahn |
: |
RVI Ailingen |
3 : 6 |
RC Iserlohn |
: |
RSV Großkoschen 1 |
4 : 3 |
|
SV Eberstadt |
: |
RV Obernfeld 1 |
8 : 1 |
RMC Stein 1 |
: |
RSV Waldrems 2 |
10 : 1 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
SV Eberstadt |
18 : 06 |
9 |
1. |
RMC Stein 1 |
25 : 07 |
9 |
|
2. |
RV Obernfeld 1 |
10 : 13 |
6 |
2. |
RC Iserlohn |
14 : 10 |
6 |
|
3. |
RVI Ailingen |
10 : 10 |
3 |
3. |
RSV Waldrems 2 |
08 : 19 |
3 |
|
4. |
RSC Schiefbahn |
09 : 18 |
0 |
4. |
RSV Großkoschen 1 |
08 : 19 |
0 |
Finalrunde |
- -- - - --- -- - |
Endstand Cup Finale 2016 |
|||||
Spiel um Platz 7 und 8 |
- |
Verein |
Spieler |
||||
RSC Schiefbahn |
: |
RSV Großkoschen 1 |
7 : 3 |
1. |
RV Obernfeld 1 |
Andre Kopp / Manuel Kopp |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
2. |
RC Iserlohn |
Daniel Endrowait / Heiko Cordes |
||||
RVI Ailingen |
: |
RSV Waldrems 2 4 : 4 |
7 : 8 n.4-M. |
3. |
RMC Stein 1 |
Bernd Mlady / Gerhard Mlady |
|
- |
4. |
SV Eberstadt |
Jens Krichbaum / Roman Müller |
||||
Endrunde um den Sieg |
5. |
RSV Waldrems 2 |
Björn Bootsmann / Marcel Schüle |
||||
1. Halbfinale |
6. |
RVI Ailingen |
Michael Brugger / Markus Lang |
||||
SV Eberstadt |
: |
RC Iserlohn |
3 : 5 |
7. |
RSC Schiefbahn |
Marius Hermanns / Sven Holland-Moritz |
|
2. Halbfinale |
8. |
RSV Großkoschen 1 |
Normann Tuppatsch / Tobias Kolba |
||||
RMC Stein 1 |
: |
RV Obernfeld 1 |
4 : 6 |
|
|||
Spiel um Platz 3 |
|||||||
SV Eberstadt |
: |
RMC Stein 1 |
4 : 6 |
||||
Spiel um Platz 1 |
|||||||
RC Iserlohn |
: |
RV Obernfeld 1 |
1 : 6 |