Verbandspokal NRW 2016 - Finale Elite
Samstag, 8. Oktober 2016, 14 Uhr, Münster, Mauritz-Schule, Stiftstraße 17-19
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
RSV Münster 2 |
Olaf Wille / Christopher Wille |
RV Baesweiler 1 |
Tim Hammerer / Thomas Kosub |
|
RMSV Düsseldorf 1 |
Simon Kolender / Axel Kirner |
RSV Leeden 2 |
Marios Beck / Volker Schilling |
|
RSV Leeden 1 |
Christoph Kipp / Dominik Böhnke |
RC Iserlohn 1 |
Dennis Helgermann / Max Petsching |
|
RV St. Hubert 1 |
Ingo Timmermanns / Holger Konnen |
RMSV Düsseldorf 2 |
Torsten Schmitz / Sven Kühn |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
RMSV Düsseldorf 1 |
: |
RSV Münster 2 |
3 : 1 |
RV Baesweiler 1 |
: |
RC Iserlohn 1 |
0 : 5 |
|
RV St. Hubert 1 |
: |
RSV Leeden 1 |
4 : 2 |
RSV Leeden 2 |
: |
RMSV Düsseldorf 2 |
6 : 3 |
|
RSV Münster 2 |
: |
RSV Leeden 1 |
5 : 3 |
RSV Leeden 2 |
: |
RC Iserlohn 1 |
1 : 2 |
|
RMSV Düsseldorf 1 |
: |
RV St. Hubert 1 |
9 : 2 |
RV Baesweiler 1 |
: |
RMSV Düsseldorf 2 |
0 : 5 |
|
RSV Leeden 1 |
: |
RMSV Düsseldorf 1 |
3 : 6 |
RMSV Düsseldorf 2 |
: |
RC Iserlohn 1 |
3 : 4 |
|
RV St. Hubert 1 |
: |
RSV Münster 2 |
3 : 8 |
RSV Leeden 2 |
: |
RV Baesweiler 1 |
5 : 0 |
Endstand Gruppe A |
- |
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RMSV Düsseldorf 1 |
18 . 06 |
9 |
1. |
RC Iserlohn 1 |
11 : 04 |
9 |
|
2. |
RSV Münster 2 |
14 : 09 |
6 |
2. |
RSV Leeden 2 |
12 : 05 |
6 |
|
3. |
RV St. Hubert 1 |
09 : 19 |
3 |
3. |
RMSV Düsseldorf 2 |
11 : 10 |
3 |
|
4. |
RSV Leeden 1 |
08 : 15 |
0 |
4. |
RV Baesweiler 1 |
00 : 15 |
0 |
Platzierungsspiele |
-- -- - - |
Endstand Verbandspokal Elite |
|||||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Punkte |
||||
RSV Leeden 1 |
: |
RV Baesweiler 1 |
5 : 0 |
1. |
RMSV Düsseldorf 1 |
Simon Kolender / Axel Kirner |
13 : 09 |
7 |
|
Spiel um Platz 5 |
2. |
RSV Münster 2 |
Olaf Wille / Christopher Wille |
07 : 06 |
6 |
||||
RV St. Hubert 1 |
: |
RMSV Düsseldorf 2 |
7 : 10 n.V. |
3. |
RC Iserlohn 1 |
Dennis Helgermann / Max Petsching |
08 : 10 |
3 |
|
Finalspiele |
4. |
RSV Leeden 2 |
Marios Beck / Volker Schilling |
06 : 09 |
1 |
||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
5. |
RMSV Düsseldorf 2 |
Torsten Schmitz / Sven Kühn |
: |
0 |
||||
RMSV Düsseldorf 1 |
: |
RSV Münster 2 |
3 : 1 |
6. |
RV St. Hubert 1 |
Ingo Timmermanns / Holger Konnen |
: |
0 |
|
RC Iserlohn 1 |
: |
RSV Leeden 2 |
2 : 1 |
7. |
RSV Leeden 1 |
Christoph Kipp / Dominik Böhnke |
- |
- |
|
Endrundenspiele |
8. |
RV Baesweiler 1 |
Tim Hammerer / Thomas Kosub |
- |
- |
||||
RMSV Düsseldorf 1 |
: |
RSV Leeden 2 |
4 : 4 |
- | - | - |
- |
- |
|
RSV Münster 2 |
: |
RC Iserlohn |
3 : 2 |
Der Pokalsieger NRW qualifiziert sich für die Teilnahme am Bundespokal |
|||||
RSV Münster 2 |
: |
ESV Leeden 2 |
3 : 1 |
||||||
RMSV Düsseldorf 1 |
: |
RC Iserlohn |
6 : 4 |