Verbandspokal NRW U17 Jugend - Sonntag, 30. Oktober 2016 in Münster
Gruppe A |
|
Gruppe B |
||
Verein |
Spieler |
Verein |
Spieler |
|
SG Osterfeld 1 |
Max Celesnik / Steffen Carl |
SG Osterfeld 2 |
Jonas van Staa / Yannick Grins |
|
RSV Münster 1 |
Felix Radtke / Linus Dahlhaus |
RSV Münster 2 |
Tom Perk / David Roerkohl |
|
RSV Münster 3 |
Lois Terhaer / Jonathan Dechow |
RSV Leeden |
Max Laumeyer / Mika Panfilov |
|
RV Methler |
Yannick Matusch / Kim Alexander Bradtke |
RC Iserlohn |
Joshua Kraas / Maximilian Gebhardt |
Vorrundenspiele Gruppe A |
|
Vorrundenspiele Gruppe B |
||||||
RSV Münster 3 |
: |
RSV Münster 1 |
0 : 7 |
SG Osterfeld 2 |
: |
RSV Münster 2 |
2 : 7 |
|
SG Osterfeld 1 |
: |
RV Methler |
1 : 7 |
RSV Leeden |
: |
RC Iserlohn |
3 : 7 |
|
SG Osterfeld 1 |
: |
RSV Münster 3 |
4 : 7 |
SG Osterfeld 2 |
: |
RSV Leeden |
0 : 5 |
|
RSV Münster 1 |
: |
RV Methler |
7 : 2 |
RSV Münster 2 |
: |
RC Iserlohn |
2 : 1 |
|
SG Osterfeld 1 |
: |
RSV Münster 1 |
0 : 5 |
SG Osterfeld 2 |
: |
RC Iserlohn |
0 : 5 |
|
RSV Münster 3 |
: |
RV Methler |
1 : 1 |
RSV Münster 2 |
: |
RSV Leeden |
2 : 3 |
Endstand Gruppe A |
|
Endstand Gruppe B |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RSV Münster 1 |
19 : 02 |
9 |
1. |
RSV Leeden |
11 : 05 |
7 |
|
2. |
RV Methler |
08 : 08 |
4 |
2. |
RSV Münster 2 |
09 : 04 |
6 |
|
3. |
RSV Münster 3 |
06 : 08 |
4 |
3. |
RC Iserlohn |
09 : 05 |
4 |
|
4. |
SG Osterfeld 1 |
00 : 15 |
0 |
4. |
SG Osterfeld 2 |
00 : 15 |
0 |
Platzierungsspiele |
-- -- - - |
Endstand Verbandspokal U17 |
|||||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Punkte |
||||
SG Ostefeld 1 |
: |
SG Osterfeld 2 |
entfällt |
1. |
RSV Münster 1 |
Felix Radtke / Linus Dahlhaus |
19 : 06 |
9 |
|
Spiel um Platz 5 |
2. |
RSV Leeden |
Max Laumeyer / Mika Panfilov |
11 : 12 |
6 |
||||
RSV Münster 3 |
: |
RC Iserlohn |
3 : 4 |
3. |
RSV Münster 2 |
Tom Perk / David Roerkohl |
11 : 08 |
3 |
|
Finalspiele |
4. |
RV Methler |
Yannick Matusch / Kim Alexander Bradtke |
05 : 20 |
0 |
||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
5. |
RC Iserlohn |
Joshua Kraas / Maximilian Gebhardt |
: |
0 |
||||
RSV Münster 1 |
: |
RV Methler |
7 : 2 |
6. |
RSV Münster 3 |
Lois Terhaer / Jonathan Dechow |
: |
0 |
|
RSV Leeden |
: |
RSV Münster 2 |
3 : 2 |
7. |
SG Osterfeld 1 |
Max Celesnik / Steffen Carl |
- |
- |
|
Endrundenspiele |
8. |
SG Osterfeld 2 |
Jonas van Staa / Yannick Grins |
- |
- |
||||
RSV Münster 1 |
: |
RSV Münster 2 |
5 : 2 |
- | - | - |
- |
- |
|
RV Methler |
: |
RSV Leeden |
3 : 6 |
||||||
RV Methler |
: |
RSV Münster 2 |
0 : 7 |
||||||
RSV Münster 1 |
: |
RSV Leeden |
7 : 2 |