Thüringenpokal Finale Elite 2016 - Samstag, 9. April 2016, 10.00 Uhr, Saalfeld
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
RSV Stadtilm 3 |
Peter Gräbenteich / Ralf Hammerschmidt |
SG Langenwolschendorf 1 |
Christian Kolbe / Marvin Petzold |
|
SV Ilfeld 1 |
Toni Fiebig / Toni Krause |
SV Ilfeld 3 |
Heiko Etzrodt / Uwe Fiebig |
|
SV BG Ehrenberg Jun. |
Maximilian Schmidt / Niklas Schlicht |
RSV Stadtilm 2 |
Christian Anderle / Christian Lohse |
|
MTV Saalfeld 1 |
Alexander Timmermann / Steve Timmermann |
SV BG Ehrenberg 2 |
Jens Fröhling / Mario Vogel |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RSV Stadtilm 3 |
: |
MTV Saalfeld 1 |
3 : 1 |
SG Langenwolschendorf 1 |
: |
SV BG Ehrenberg 2 |
6 : 5 |
|
SV Ilfeld 1 |
: |
SV BG Ehrenberg Jun. |
8 : 2 |
SV Ilfeld 3 |
: |
RSV Stadtilm 2 |
0 : 5 |
|
RSV Stadtilm 3 |
: |
SV BG Ehrenberg Jun. |
6 : 0 |
SG Langenwolschendorf 1 |
: |
RSV Stadtilm 2 |
2 : 0 |
|
SV Ilfeld 1 |
: |
MTV Saalfeld 1 |
10 : 2 |
SV Ilfeld 3 |
: |
SV BG Ehrenberg 2 |
0 : 5 |
|
SV BG Ehrenberg Jun. |
: |
MTV Saalfeld 1 |
6 : 3 |
RSV Stadtilm 2 |
: |
SV BG Ehrenberg 2 |
7 : 2 |
|
RSV Stadtilm 3 |
: |
SV Ilfeld 1 |
7 : 6 |
SG Langenwolschendorf 1 |
: |
SV Ilfeld 3 |
5 : 0 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
RSV Stadtilm 3 |
16 : 07 |
9 |
1. |
SG Langenwolschendorf 1 |
13 : 05 |
9 |
|
2. |
SV Ilfeld 1 |
24 : 11 |
6 |
2. |
RSV Stadtilm 2 |
12 : 04 |
6 |
|
3. |
SV BG Ehrenberg Jun. |
08 : 17 |
3 |
3. |
SV BG Ehrenberg 2 |
12 : 13 |
3 |
|
4. |
MTV Saalfeld 1 |
06 :19 |
0 |
4. |
SV Ilfeld 3 |
00 : 15 |
0 |
Platzierungsspiele |
- - - --- -- - |
Endstand Thüringenpokal Finale Elite 2016 |
|||||||
Spiel um Platz 7 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Punkte |
||||
MTV Saalfeld 1 |
: |
SV Ilfeld 3 |
5 : 0 |
1. |
SG Langenwolschendorf 1 |
Christian Kolbe / Marvin Petzold |
08 : 04 |
7 |
|
Spiel um Platz 5 |
2. |
RSV Stadtilm 3 |
Peter Gräbenteich / Ralf Hammerschmidt |
14 : 12 |
6 |
||||
SV BG Ehrenberg Jun. |
: |
SV BG Ehrenberg 2 |
6 : 2 |
3. |
RSV Stadtilm 2 |
Christian Anderle / Christian Lohse |
09 : 10 |
3 |
|
FINALE |
4. |
SV Ilfeld 1 |
Toni Fiebig / Toni Krause |
11 : 16 |
1 |
||||
Ergebnisse aus der Vorrunden werden mitgenommen |
5. |
SV BG Ehrenberg Jun. |
Maximilian Schmidt / Niklas Schlicht |
||||||
RSV Stadtilm 3 |
: |
SV Ilfeld 1 |
7 : 6 |
6. |
SV BG Ehrenberg 2 |
Jens Fröhling / Mario Vogel |
|||
SG Langenwolschendorf 1 |
: |
RSV Stadtilm 2 |
2 : 0 |
7. |
MTV Saalfeld 1 |
Alexander Timmermann / Steve Timmermann |
|||
Finalspiele |
8. |
SV Ilfeld 3 |
Heiko Etzrodt / Uwe Fiebig |
||||||
RSV Stadtilm 3 |
: |
RSV Stadtilm 2 |
6 : 3 |
|
|||||
SG Langenwolschendorf |
: |
SV Ilfeld 1 |
3 : 3 |
||||||
RSV Stadtilm 2 |
: |
SV Ilfeld 1 |
6 : 2 |
||||||
RSV Stadtilm 3 |
: |
SG Langenwolschendorf 1 |
1 : 3 |