Qualifikation Deutschlandpokal U23 Finale
Sonntag, 13. März 2016, 10.30 Uhr, Schramberg-Sulgen, Turn- und Festhalle
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Name |
Verein |
Name |
|
Denkendorf |
Valentin Notheis / Felix Weinert |
Kemnat |
Philipp Kling / Mark Beinschrodt |
|
Sulgen |
Lukas Öhler / Manuel Ehrmann |
Waldrems |
Marcel Schüle / Björn Bootsmann |
|
Schwaikheim |
Jonas Braun / Patrick Fleischmann |
Reichenbach |
Philip Bläsi / Florian Bartl |
|
Bonlanden |
Cedrik Wolfer / Mike Bühler |
Öflingen 1 |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
Denkendorf |
: |
Bonlanden |
6 : 7 |
Kemnat |
: |
Reichenbach |
5 : 4 |
|
Sulgen |
: |
Schwaikheim |
1 : 5 |
Waldrems |
: |
Reichenbach |
5 : 4 |
|
Denkendorf |
: |
Schwaikheim |
5 : 5 |
Kemnat |
: |
Waldrems |
4 : 8 |
|
Sulgen |
: |
Bonlanden |
5 : 2 |
Waldrems |
: |
Reichenbach |
: |
|
Schwaikheim |
: |
Bonlanden |
2 : 3 |
Öflingen 1 |
: |
Reichenbach |
: |
|
Denkendorf |
: |
Sulgen |
5 : 3 |
Kemnat |
: |
Waldrems |
: |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Bonlanden |
12 : 13 |
6 |
1. |
Waldrems |
13 : 08 |
6 |
|
2. |
Schwaikheim |
12 : 09 |
4 |
2. |
Kemnat |
09 : 12 |
3 |
|
3. |
Denkendorf |
16 : 15 |
4 |
3. |
Reichenbach |
08 : 10 |
0 |
|
4. |
Sulgen |
09 : 12 |
3 |
- |
Platzierungsspiel |
-- -- - - --- -- - |
Endstand Qualifikation Deutschlandpokal U23 |
|||||||
Spiel um Platz 5 |
- |
Verein |
Spieler |
Tore |
Punkte |
||||
Denkendorf |
: |
Reichenbach |
1 : 7 |
1. |
Waldrems |
Marcel Schüle / Björn Bootsmann |
24 : 09 |
9 |
|
|
2. |
Kemnat |
Philipp Kling / Mark Beinschrodt |
19 : 12 |
6 |
||||
3. |
Bonlanden |
Cedrik Wolfer / Mike Bühler |
08 : 13 |
3 |
|||||
FINALE |
4. |
Schwaikheim |
Jonas Braun / Patrick Fleischmann |
06 : 23 |
0 |
||||
Ergebnisse aus der Vorrunde werden mitgenommen |
5. |
Reichenbach |
Philip Bläsi / Florian Bartl |
- |
- |
||||
Bonlanden |
: |
Schwaikheim |
2 : 3 |
6. |
Denkendorf |
Valentin Notheis / Felix Weinert |
- |
- |
|
Waldrems |
: |
Kemnat |
8 : 4 |
7. |
Sulgen |
Lukas Öhler / Manuel Ehrmann |
- |
- |
|
Finalspiele |
|||||||||
Bonlanden |
: |
Kemnat |
2 : 6 |
|
|||||
Waldrems |
: |
Schwaikheim |
11 : 2 |
||||||
Schwaikheim |
: |
Kemnat |
2 : 9 |
||||||
Bonlanden |
: |
Waldrems |
3 : 5 |