8. LRC-Cup Elite - Samstag, 1. Oktober 2015, 10 Uhr
Ludwigsfelde, Gottlieb-Daimler-Oberschule, Karl-Liebknecht-Straße 24
Gruppe 1 |
|
Gruppe 2 |
||
Verein |
Spielername |
Verein |
Spielername |
|
RVG Nord Berlin |
Christian Rochler / Godehard Behnke |
Großkoschen 1 |
Norman Tuppatsch / Oliver Noack |
|
Ludwigsfelde 1 |
Tino Ehrlich / David Friedrich |
Lüblow 1 |
Andre Cranz / Danny Bennühr |
|
Lüblow 2 |
Thilo Willert / Robert Knaack |
Ludwigsfelde 2 |
Matthias Dunkel / Andy Ludwig |
|
Großkoschen 2 |
Paul Bade / Steve Babich |
Colbitz |
Tobias Lücke / Florian Müller |
|
Ludwigsfelde 3 |
Domenique Meine / Maurice Meine |
Luckenwalde |
Adrian Cranz / Rico Thiel |
|
Ludwigsfelde Jun |
Tarek Krüger / Tom Meinhardt |
Ludwigsfelde 4 |
Felix Stege / Lucas Thielicke |
Vorrundenspiele Gruppe 1 |
|
Vorrundenspiele Gruppe 2 |
||||||
RVG Nord Berlin |
: |
Ludwigsfelde Jun |
8 : 2 |
Großkoschen 1 |
: |
Ludwigsfelde 4 |
6 : 3 |
|
Ludwigsfelde 1 |
: |
Großkoschen 2 |
6 : 2 |
Lüblow 1 |
: |
Colbitz |
5 : 3 |
|
Lüblow 2 |
: |
Ludwigsfelde 3 |
1 : 3 |
Ludwigsfelde 2 |
: |
Luckenwalde |
3 : 3 |
|
RVG Nord Berlin |
: |
Großkoschen 2 |
5 : 2 |
Großkoschen 1 |
: |
Colbitz |
4 : 0 |
|
Lüblow 2 |
: |
Ludwigfelde Jun |
4 : 4 |
Ludwigsfelde 2 |
: |
Ludwigsfelde 4 |
5 : 1 |
|
Ludwigsfelde 1 |
: |
Ludwigsfelde 3 |
7 : 3 |
Lüblow 1 |
: |
Luckenwalde |
2 : 1 |
|
Großkoschen 2 |
: |
Ludwigsfelde Jun |
4 : 0 |
Colbitz |
: |
Ludwigsfelde 4 |
2 : 5 |
|
RVG Nord Berlin |
: |
Ludwigsfelde 3 |
7 : 3 |
Großkoschen 1 |
: |
Luckenwalde |
9 : 1 |
|
Ludwigsfelde 1 |
: |
Lüblow 2 |
6 : 0 |
Lüblow 1 |
: |
Ludwigsfelde 2 |
2 : 3 |
|
Großkoschen 2 |
: |
Ludwigsfelde 3 |
3 : 3 |
Colbitz |
: |
Luckenwalde |
3 : 2 |
|
Ludwigsfelde 1 |
: |
Ludwigsfelde Jun |
4 : 1 |
Lüblow 1 |
: |
Ludwigsfelde 4 |
6 : 3 |
|
RVG Nord Berlin |
: |
Lüblow 2 |
4 : 2 |
Großkoschen 1 |
: |
Ludwigsfelde 2 |
3 : 4 |
|
Ludwigsfelde 3 |
: |
Ludwigsfelde Jun |
4 : 3 |
Luckenwalde |
: |
Ludwigsfelde 4 |
4 : 2 |
|
Lüblow 2 |
: |
Großkoschen 2 |
2 : 4 |
Ludwigsfelde 2 |
: |
Colbitz |
3 : 2 |
|
RVG Nord Berlin |
: |
Ludwigsfelde 1 |
5 : 6 |
Großkoschen 1 |
: |
Lüblow 1 |
4 : 0 |
Endstand Gruppe 1 |
|
Endstand Gruppe 2 |
||||||
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
- |
Verein |
Tore |
Punkte |
|
1. |
Ludwigsfelde 1 |
29 : 11 |
15 |
1. |
Ludwigsfelde 2 |
18 : 11 |
13 |
|
2. |
RVG Nord Berlin |
29 : 15 |
12 |
2. |
Großkoschen 1 |
26 : 08 |
12 |
|
3. |
Großkoschen 2 |
15 : 16 |
7 |
3. |
Lüblow 1 |
15 : 14 |
9 |
|
4. |
Ludwigsfelde 3 |
16 : 21 |
7 |
4. |
Luckenwalde |
11 : 19 |
4 |
|
5. |
Lüblow 2 |
09 : 21 |
1 |
5. |
Ludwisgfelde 4 |
14 : 23 |
3 |
|
6. |
Ludwigsfelde Jun |
10 : 24 |
1 |
6. |
Colbitz |
10 : 19 |
3 |
Finalspiele |
- - - - - - - - - - - - - - |
ENDSTAND |
|||||
Spiel um Platz 11 und 12 |
- |
Verein |
Spielername |
||||
Ludwigsfelde Jun |
: |
Colbitz |
0 : 5 |
1. |
Großkoschen 1 |
Norman Tuppatsch / Oliver Noack |
|
Spiel um Platz 9 und 10 |
2. |
RVG Nord Berlin |
Christian Rochler / Godehard Behnke |
||||
Lüblow 2 |
: |
Ludwigsfelde 4 |
3 : 5 |
3. |
Ludwigsfelde 1 |
Tino Ehrlich / David Friedrich |
|
1. Halbfinale |
4. |
Ludwigsfelde 2 |
Matthias Dunkel / Andy Ludwig |
||||
Ludwigsfelde 1 |
: |
Großkoschen 1 |
2 : 9 |
5. |
Lüblow 1 |
Andre Cranz / Danny Bennühr |
|
Spiel um Platz 7 und 8 |
6. |
Großkoschen 2 |
Paul Bade / Steve Babich |
||||
Ludwigsfelde 3 |
: |
Luckenwalde |
6 : 7 n.4-M. |
7. |
Luckenwalde |
Adrian Cranz / Rico Thiel |
|
2. Halbfinale |
8. |
Ludwigsfelde 3 |
Domenique Meine / Maurice Meine |
||||
RVG Nord Berlin |
: |
Ludwigsfelde 2 |
4 : 3 |
9. |
Ludwigsfelde 4 |
Felix Stege / Lucas Thielicke |
|
Spiel um Platz 5 und 6 |
10. |
Lüblow 2 |
Thilo Willert / Robert Knaack |
||||
Gro0koschen 2 |
: |
Lüblow 1 |
0 : 5 |
11. |
Colbitz |
Tobias Lücke / Florian Müller |
|
Spiel um Platz 3 und 4 |
12. |
Ludwigsfelde Jun |
Tarek Krüger / Tom Meinhardt
|
||||
Ludwigsfelde 1 |
: |
Ludwigsfelde 2 |
8 : 1 |
- |
- |
- |
|
FINALE |
- |
- |
- |
||||
Großkoschen 1 |
: |
RVG Nord Berlin |
5 : 2 |
- |
- |
- |